Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Певица Кеша чуть не умерла после процедуры заморозки яйцеклеток  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
8



       Последние несколько лет о звезде почти ничего не слышно. Она пропала с радаров, редко выходит в свет, а недавно призналась, что из-за последствий пережитого в молодости ужаса чуть не лишилась жизни.
29 июня 2023

       Певицу Кешу (Kesha или Ke$ha) знает каждый, кто танцевал в конце нулевых. Ее трек Tik Tok тогда был во всех чартах и телефонах, а девушки мечтали стать копией рокерши. Она покорила сердца многомиллионной аудитории не только своим голосом и зажигательными песнями, но и особым стилем. Однако после громкого хита Кеша вдруг исчезла.

Вновь о ней заговорили лишь в 2014 году. Тогда она предъявила своему продюсеру Доктору Люку (настоящее имя Лукаш Готтвальд — прим. Woman.ru) серьезные обвинения и подала на мужчину в суд.

Лукаш Готтвальд и Кеша

Кеша заявила, что Готтвальд, с которым она подписала контракт после своего 18-летия, на протяжении (!) десяти лет издевался над ней словесно и эмоционально, склонял к сексуальной связи и принуждал к употреблению запрещенных веществ, от которых она чуть не умерла.

Но сильнее всего на ней отразилось его психологическое давление. Взрослый мужчина называл ее некрасивой, толстой и бесполезной, что в итоге привело ее к проблемам с пищеварением. Кроме того, Люк позволял себе поднимать на нее руку.

Спустя два года разбирательств Кеша вновь вышла из тени и рассказала о депрессии и нервной булимии. Лечением последней она занимается до сих пор.

«Я была одержима тем, как я выгляжу, что я ем, какого размера вещи ношу, и что скажут люди», — признавалась певица. Публика была безжалостна — осуждала ее за резкий набор веса и «не звездную» внешность.

Лишь недавно она начала соблюдать распорядок дня, полюбила домашнюю еду и визиты на фермерский рынок. И все это благодаря непрерывной работе с психотерапевтами. Теперь перед выходом на сцену Кеша выделяет полчаса на медитацию, растяжку и дыхательные упражнения.

Кеша

Немного оправившись, Кеша вернулась к музыке и начала гастролировать. Вновь заполучить былую славу у нее не получалось. Силы отнимали не только булимия, затяжные судебные разбирательства с экс-продюсером, которые, к слову, длятся до сих пор, но и болезнь.

В 2022-м у нее диагностировали общий вариабельный иммунодефицит (ОВИ) — врожденное расстройство иммунной системы, при котором организм ошибочно атакует здоровые органы, пытаясь защитить их, и при этом провоцирует развитие различных инфекций. Такой неизлечимый недуг встречается у одного из 25-50 тысяч человек.

Кеша

Поначалу Кеша не хотела публично озвучивать свой диагноз, чтобы не рисковать образом веселой бунтарки. Но недавно поняла: больше притворяться нет сил.

«Я оказала себе медвежью услугу, пытаясь быть той, как мне казалось, какой меня хотели видеть другие люди. Я должна была пролить свет на более темные стороны того, что происходит в моей голове. Наконец-то я чувствую себя выздоровевшей, но это заняло пару месяцев и было ужасно»
, — сказала 36-летняя артистка в интервью Self.

Оказалось, что именно из-за этого заболевания она недавно чуть не умерла. Дело в том, что, в отличие от ее подруги Кэти Перри, обзавестись семьей и детьми у Кеши не получилось, а терять такую возможность она не собиралась. Поэтому решилась на заморозку яйцеклеток.

Кеша

Однако из-за ОВИ эта процедура едва не лишила ее жизни. Через две недели из-за пониженного иммунитета у певицы начались тяжелые осложнения. Такие, что она не могла стоять и ходить.

Сейчас Кеша восстанавливается и занимается продвижением своего последнего студийного альбома Gag Order, название которого — прямая отсылка отсылкой к ее продолжающейся судебной тяжбе с бывшим продюсером.


Марина Полежаева
Фото: Getty Images, Shutterstock/FOTODOM, Legion-Media


ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17293
  • Имя: Алена
  • Карма: 152004


Оффлайн Ирсен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Имя: Ирсен
  • Карма: 216
последние несколько лет о звезде почти ничего не слышно .
Простите, а в "непоследние" кто о ней слышал?   :neponimay: Я впервые. Дремучая я, наверное. :bnu:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29198
  • Карма: 112689
Что за женщина с трудной судьбой?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18388
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87990
Про попугая Кешу слышала, про певицу Кешу слышу первый  раз...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Не слышали о такой Кеше, не нужно и сейчас про нее слышать.  O:-) Очередное хз его знает, кто это.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47687
Про попугая Кешу слышала, про певицу Кешу слышу первый  раз...
Я думала, что только я такая дремучая.  :lol: :flower3: :flower3: :flower3:
Я вот одного не пойму-зачем на публику вываливать такие подробности? Разве только ничем другим заинтересовать не можешь. Стремно как-то :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38270
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179741
Откуда они все такие знаменитые берутся?

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да слышали вы, это активно гоняли по музыкальным каналам.
(кликните для показа/скрытия)

Женщина Джон Бон Джови, только страшненькая.  :happens:
« Последнее редактирование: 30 Июня 2023, 06:53 от Текила »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Не, не слышала.  Я Тик-Ток на дух не выношу  :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47687
Да слышали вы, это активно гоняли по музыкальным каналам.
(кликните для показа/скрытия)

Ужас какой!!! Не смотрю и не слушаю музыкальные каналы. Не знаю я такое чудо-юдо.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29198
  • Карма: 112689
Да слышали вы, это активно гоняли по музыкальным каналам.
(кликните для показа/скрытия)

Женщина Джон Бон Джови, только страшненькая.  :happens:
вот это угар.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17293
  • Имя: Алена
  • Карма: 152004
последние несколько лет о звезде почти ничего не слышно .
Простите, а в "непоследние" кто о ней слышал?   :neponimay: Я впервые. Дремучая я, наверное. :bnu:
Как они не знают наших суперпупер гениальных звездуль, так и мы не в курсе кто там надрывается  :bnu:

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 21551


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.