Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Я и сама не верю»: Саша Артемова сообщила важную новость  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
9


17:14, 28.06.2023

     Экс-участница скандального реалити-шоу вышла на связь в соцсети.

     Блогер известна своим участием в телепроекте «Дом-2». После ухода со съемочной площадки, Александра старается активно не делиться подробностями личной жизни. Сегодня молодая мама сообщила важную для себя новость.

Саша Артемова активно ведет социальные сети, обсуждая с подписчиками актуальные темы. До недавнего времени молодая мама не откровенничала по поводу своей личной жизни, но затем познакомила публику с новым возлюбленным. Сегодня Саша поделилась радостной новостью. Спустя полтора месяца она познакомила свою дочь Александрину с новым возлюбленным. На данный момент блогер находится в отношениях с Николаем Субачевым, руководителем дирекции Федерации бокса России в Центральном федеральном округе.


«Я познакомила дочь со своим мужчиной», — радовалась молодая мама пользователям Сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменения. Прим. Ред.). Саша поинтересовалась у подписчиков, интересны ли им подробности знакомства. Следом блогер рассказала как прошла встреча во всех подробностях. Звезда «Дома-2» отметила, что совсем не волновалась, а ее спутник смог с легкостью найти общий язык с Александриной. «Дочке на столько понравился мой «новый друг», что улыбка с ее лица не сходила и настолько искренне, что я своего ребенка таким никогда не видела счастливым и довольным»
, — не прекращала восхищаться встречей Александра.

Кадр из видео Саши Артемовой в соцсети

Также Саша добавила, что сначала дочь немного стеснялась, но через пару минут все прошло. Блогер отметила, что для нее это был очень серьезный шаг: «Я и сама не верю, что спустя полтора месяца познакомила дочь со своим мужчиной. Для меня это пожалуй самый важный момент… Так как своего ребенка я максимально берегу и всегда трепетно отношусь к ее психике».

Молодая мама пошутила, что может теперь открывать продажи тренинга по знакомству детей с новыми возлюбленными. Блогер не забыла подвести итог встречи. «Нет ничего страшного в знакомстве вашего мужчины и вашего ребенка, если вы точно доверяете ему и понимаете, что у вас серьезные отношения и чувства», — написала Саша Артемова в своем микроблоге.

Саша Артемова и Николай Субачев

Напомним, экс-участница скандальной телестройки познакомилась с новым кавалером на дне рождении своей подруги, Нелли Ермолаевой. Занимательно, что с новым избранником у Александры разница в возрасте 10 лет, ровно такая же у блогера была с бывшим супругом, Евгением Кузиным. Саму Артемову это совершенно не смущает, по ее словам, ей это даже нравится.

У Николая тоже есть дети от предыдущего брака. Бизнесмен воспитывает двоих дочероей: Амину и Ясмину. Предприниматель первым познакомил возлюбленную с детьми. Новая избранница понравилась девочкам, они отметили, что она очень красивая и похожа на куклу. Саша же не торопилась совершать такой ответственный шаг, считая, что все должно идти своим чередом.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
Бизнесмен...предприниматель - как везет всем хомячкам - сплошных  бизнесменов себе отхватывают(((  :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
какое романтичное фото с высунутым языком


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
какое романтичное фото с высунутым языком
ага..тоже обратила внимание...  :gigigi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вечно вывален язык, фу мерзкий Артемон :sick:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
А бизнесмен и предприниматель зубы хоть бы вставил, а то как ханыга, и так лицо интеллектом не обезображено.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286181
От созерцания мамы с папой никогда ребёнок счастлив не был, зато от чужого дядьки стала довольна и счастлива, как « никогда в жизни». Точно, хомяки— диагноз. Аж 1, 5 месяца терпела, пока нового папу не привела. Ничего, баба Шура! Положительный опыт в этом деле пригодится. Следующих будешь через неделю и день представлять .  :facepalm:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47687
Так и будет ходить от одного к другому, как переходящий красный вымпел.


Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1737
  • Карма: 4910
Можно подумать у нее дочь - подросток  O:-) чтобы так переживать знакомству с другом-трахарем  :bnu:

Дочь, поди, и не поняла что за дядька крутится... стоит ли запоминать этот легион ?

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18075
Какой была Александра чудненькой, такой и осталась!!! Хотя, другого и не стоило ожидать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.