Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Влада Бахова похоронили спустя 4 года после трагедии втайне от его друзей  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Странно..... Его же месяц искали? И за месяц уже только кости остались?
я поняла,что он утонул в болоте.Не мудрено,похоже была наркота,может поэтому все и зачищали  на месте пикника.И поэтому родители так относятся к друзьям его


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
я поняла,что он утонул в болоте.Не мудрено,похоже была наркота,может поэтому все и зачищали  на месте пикника.И поэтому родители так относятся к друзьям его
Похоже на это.....

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Странно..... Его же месяц искали? И за месяц уже только кости остались?
Он пропал 6-го апреля 2019, а останки нашли 29 января 2020


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124582
  • Имя: Галина
  • Карма: 833760
Странно..... Его же месяц искали? И за месяц уже только кости остались?
Да вроде тело показали сегодня по телеку( у Малахова)  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Да вроде тело показали сегодня по телеку( у Малахова)  O:-)
Какое тело показали?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Он пропал 6-го апреля 2019, а останки нашли 29 января 2020
Понятно.... Значит прочла невнимательно..... Почему то решила, что его месяц искали....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124582
  • Имя: Галина
  • Карма: 833760
Какое тело показали?
Да я толком не смотрела… увидела только что снимали сверху и вроде как тело было видно… могу конечно ошибаться!?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18391
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88004
Короче, чем дальше в лес,тем толще партизаны... То через месяц нашли, то через восемь... Да и как 29 января нашли останки - зима ведь,снег...До правды - сто вёрст,да всё лесом...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Да я толком не смотрела… увидела только что снимали сверху и вроде как тело было видно… могу конечно ошибаться!?
А, это, наверное, фрагмент съемки с коптера показали. Коптер много летал, много снимал, отсматривать все надо было очень долго, и этот фрагмент увидели уже постфактум.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Да и как 29 января нашли останки - зима ведь,снег...
Так и нашли - прочесывали лес на болотах. Снега не было особо, это не редкость по нынешним погодам.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Что то запутано все..... Сейчас почитала, так там вообще оказывается переписка друзей была, что они его убили.....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124582
  • Имя: Галина
  • Карма: 833760
А, это, наверное, фрагмент съемки с коптера показали. Коптер много летал, много снимал, отсматривать все надо было очень долго, и этот фрагмент увидели уже постфактум.
Да, с коптела показали… O:-) я Малахова почти не смотрю… и историю толком не знаю…

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124582
  • Имя: Галина
  • Карма: 833760
Короче, чем дальше в лес,тем толще партизаны... То через месяц нашли, то через восемь... Да и как 29 января нашли останки - зима ведь,снег...До правды - сто вёрст,да всё лесом...
Если я правильно расслышала, то вроде через нашли!?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118458
  • Карма: 574878
может быть  присутствует и такой уже вариант - что родителям пригрозили, если будите дальше копать - будет новая беда...вот они и решили, что все равно правды не докажешь -  для своего же спокойствия, по тихому забрать останки сына и  по христиански его захоронить... они же не могли и подумать, что  телевидение начнет опять свои расследования, что мол - какое невежество, столько народу помогали - а родители даже и слова благодарности не сказали...  :facepalm: даже корреспонденту дверь не открыли... а если, что их запугали - такой вариант не рассматривается???  :neponimay:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2023, 22:01 от irinka5 »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
может быть  присутствует и такой уже вариант - что родителям пригрозили, если будите дальше копать - будет новая беда...вот они и решили, что все равно правды не докажешь -  для своего же спокойствия, по тихому забрать останки сына и  по христиански его захоронить...
Ну конечно, именно поэтому мать Влада решила, что нужно дальше искать виновных, хоть и похоронили останки, и подтверждение принадлежности этих останков есть.
Кто там родителям пригрозить мог новой бедой, если это расследование у Бастрыкина на контроле было, и он даже с родителями встречался?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.