Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Хомячьи страсти в вечернем эфире)  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
10
Посмотрела я сегодня шоу))

У них там уже 3595 день телестройки..
Темы дня:
приход новеньких...
нытье Дианы (че по чем я не поняла..)
и конечно же Гобозовы..

Тет:Саша не хочет разговаривать с мамой,он категорически против лебединых плясок в балетной пачке и махания ногами над Рустамом..

[attach=1]

Не было такого!!! -ага)))

[attach=2]

Один тет закончился,начался второй..

МамОля тетится с ноутбуком..

[attach=3]

Душевненько поговорили .. да...

[attach=4]

 :eptel: :nonono:

[attach=5]

Никитка приехал с отдыха... рады все))

[attach=6]

В ночном..

МамОля гоняется за Сашей по всем комнатам,чтобы поговорить..

[attach=7]

У них вечеринка   :beer: :tarantino:  и все счастливы..

[attach=8]
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 20:38 от Ториша »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ГОВна    как  Светлаков   в НАШЕЙ РАШЕ     сегодня  разговаривала с "телевизором"    :durdom: :hihihihi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
 маразм крепчает  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Торишечка, а мне сегодня стало жаль дурную бабку..... Реально... Говорить  ей теперь только с нотиком.....сын не желает...

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
ГОВна    как  Светлаков   в НАШЕЙ РАШЕ     сегодня  разговаривала с "телевизором"    :durdom: :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Спасибо :flower3:коротко, ясно, наглядно

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Классно получилось!!! Бабулька это что-то!!!  :D :D :D :D
Санек тоже ))))
Спасибо, Торишечка!!!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Торишечка, а мне сегодня стало жаль дурную бабку..... Реально... Говорить  ей теперь только с нотиком.....сын не желает...
:flower3: :lovegirl:
А мне что-то их там никого не жалко .. они друг друга стоят.. и сын ,и мама...


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Спасибо :flower3:коротко, ясно, наглядно
Вам спасибо)  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Классно получилось!!! Бабулька это что-то!!!  :D :D :D :D
Санек тоже ))))
Спасибо, Торишечка!!!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:
:lovegirl: :flower3: спасибо)
да мамОля сегодня скреативила)) хедлайнер всея проекта .. и так удачно в кадре была  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111133
Разговор с экраном, это что-то! Вот это что? Одиночество? Так она болтает со всеми без умолку, кто увернуться не успел от цепких бабкиных ручонок. Вон как Лизу схватила. Той бежать надо Никитку успеть охмурить, пока Ди не утащила, а бабка в неё клещами вцепилась.
Думаю, что этот монолог с экраном только словесное недержание и  неукротимое желание быть правой и сказать последнее слово.

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
Все чаще задаюсь вопросом про Лизу,такое впечатление что девочка постоянно под шафе,поэтому и умная такая и эмоций море :):

Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
А ноготки-то, похоже, уборщица никогда в жизни не обрабатывала и не красила. Стремные черненькие, как у Лизы Здобиной (почему-то Кутузовой?!) так и выставляет на весь экран! И "девочки" не знают, как надо. Никогда я не бывала на маникюре-педикюре, но все умею делать сама и делаю постоянно. А уж теперь-то, когда есть интернет... Все расписано, все показано. В общем, если человек неприятен, все в нем - фу!

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
Вот посмотрела ночной эфир за 14-е ,где Лиза щебечет с Дианой о парнях и думаю что права в своих подозрениях,язык то у нее заплетается,вообще производит впечатление пьющей...

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Что с Дианой???? Она жирная как корова, в леопардовом платье-животина огромный! Спина - в экран еле влезает. Ну и разнесло ее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 62.