Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Про любовь (В мире животных) от Йожик 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS
7. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Стало известно, почему Дмитрий Дмитренко вернулся на проект «Дом-2»  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575060
7



17:05, 26.06.2023
      Илья Яббаров зачитал сообщения Ольги Рапунцель, адресованные Элине Рахимовой.

      Недавно молодой отец вернулся на съемочную площадку реалити. После разрыва отношений с бывшей супругой, Дима надеется найти свою любовь в стенах родного шоу. Однако экс-участница телестройки не отстает от бывшего мужа.

Вернувшись на проект после развода, Дмитрий Дмитренко практически сразу же завел романтические отношения с коллегой по телестройке, Элиной Рахимовой. Однако недавно молодые люди поссорились, Дмитрий отверг ухаживания девушки и пополнил ряды холостяков. Сегодня стали известны новые подробности личной жизни звезды телепроекта «Дом-2».

Молодые люди упоминали, что Ольга Рапунцель (Григорьевская) пишет новой избраннице экс-супруга после того, как они объявили себя парой. Ребята не стали раскрывать что именно хочет бывшая участница телестройки. В своем микроблоге Элина выложила видеоролик, в котором просила молодую маму вернуться на съемочную площадку и объясниться. «Смотрите, даже если, как многие утверждают, это пишет не Ольга, тогда, я считаю, что ей, чтобы на нее не наговаривали, нужно прийти и сказать свою точку зрения. Чтобы вот такого больше не было и мы услышали Ольгу», — заявила Рахимова.

Сегодня Илья Яббаров прочитал сообщения от Ольги к Элине. «Элина, имей совесть, а. Понятно, что эфиры надо делать. Человек там для семьи, для наших детей, деньги зарабатывать пошел, а ты виснешь на нем. Прекращай уже! Отстань от него! Считай, что это работа. Выбери себе другой материал. Не трогай Диму, у него дети. Он не для тебя туда пошел», — писала Рапунцель. Бывшая супруга Дмитренко не только утверждала, что ее экс-супруг находится на проекте для того, чтобы заработать деньги для семьи, она не удержалась и от оскорблений в адрес Рахимовой.

«Уважай себя, не будь подстилкой. Тем более, Дима таких не любит. Его, наверное, заставляют для эфира. А так ты ни о чем, легкодоступная», — читал Яббаров обращения Ольги к Элине. Илья тоже не смог удержаться и вставил свои пять копеек. «Ну, мне кажется, об этом не Ольге Рапунцель писать, как бы, кто легкодоступная, а кто, как бы, это. Че за бред вообще? Во-первых, почему она на оскорбления переходит, начнем с этого», — недоумевал участник телестройки.

Отметим и то, что Яббаров сказал, что видел, как Ольга удаляла сообщения, направленные Элине. Рахимова согласилась с коллегой по съемочной площадке. Девушка добавила, что как только она прочитала сообщения, бывшая супруга Дмитренко удалила переписку полностью, чтобы он не осталась ни у одной из них. «Вообще, что я вижу из этой переписки, что мне режет слух — это то, что он пошел туда для семьи», — подытожила участница реалити-шоу «Дом-2».

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель с дочками

Напомним, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель в отношениях состояли пять лет. У пары родились две дочки — София и Василиса. После расставания родителей девочки остались жить с мамой. Дмитрий и Ольга не смогли сохранить дружеские отношения, молодая мама не позволяется бывшему супругу видеться с детьми до решения суда. Бывшие супруги обратились в суд для того, чтобы юридически определить, сколько времени допускается молодому отцу видеться с девочками.Также, недавно Дмитрий прокомментировал свои намерения касаемо экс-супруги. «С бывшей супругой сходиться я не собираюсь. Видеться только либо в суде, либо пускай сюда приходит, выскажет свою позицию. Мириться я с ней не хочу и не буду, это мое заявление. Можете даже ей эту историю перекинуть. У нее теперь своя жизнь, у меня своя жизнь. Просто перестаньте цеплять и трогать меня», — заявил Дмитренко.

ссылка


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28813
пока проникновения ноздри в другую не было,дроча все проглотит,вполне вероятно припер подзаработать,семья уродов

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242719
Просто перестаньте цеплять и трогать меня», — заявил Дмитренко.
:laughy: :laughy: :laughy:
 ты не забыл - куда пришёл...?


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Скоро вся семейка горлопанок припрётся в дурку , и Сявка и мамка ихняя и детей приведут . В три горла орать будут , чтобы никто к лоху не приближался и на деньги его не зарился - цветочки всякие , конфетки . А Лох и сам удавится кому-то отстёгивать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.