Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

Переехавший в Испанию Руслан Белый переживает за свое будущее: «Я не хочу быть и  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118477
  • Карма: 574921
8


Переехавший в Испанию Руслан Белый переживает за свое будущее: «Я не хочу быть иноагентом»

      Раньше комика называли «отцом русского стендапа», а теперь зрители ТНТ о нем даже не вспоминают, ведь после некоторых высказываний руководство вырезало его из эфира.
26 июня 2023

      С февраля 2022 года некоторые российские звезды уехали за границу. Однако у знаменитого комика Руслана Белого история с переездом затянулась. Юморист отказался соглашаться с позицией своей страны и отправился с туром по Израилю и Казахстану. И если раньше он был одним из любимцев публики в Comedy Club и Stand Up на ТНТ, то сейчас зрители о нем даже не вспоминают. После декабрьского сольного концерта прошлого года он вместе с семьей переехал в Анталию, а на российском ТВ из эфиров вырезали все моменты с ведущим.

Сделал он это потому, что выступления в России отменялись один за другим. По словам артиста, организаторы сообщили ему о негласном запрете властей на его выступления. Творческого будущего после такого он в родной стране не видел.

Сам Белый отрицает, что его переезд как-то связан с политикой. Уехать в Анталию, а оттуда в Испанию его заставила совокупность факторов: например, возможность и дальше создавать юмористический контент и просто путешествовать. Артист обзавелся семьей и мечтает дать будущему ребенку опыт жизни в другом государстве.

«Я не политический эмигрант, меня никто никуда не выгонял, никаких репрессивных статей ко мне никто не применяет. Это только мое решение, продиктованное, безусловно, какими-то ограничениями, с которыми я столкнулся», — заявил Руслан в интервью YouTube-каналу RTVI.

Руслан Белый

Однако некоторые россияне не верят оправданиям комика. Так, недавно неравнодушные граждане просили проверить деятельность Белого и при необходимости привлечь его по статье о дискредитации российской армии. Решение органы еще не вынесли, но 43-летний артист контролирует ситуацию:

«К сожалению, даже не знаю, как следить за процессом, поэтому, по большому счету, я сторонний зритель. Читаю новости какие-то, которые выскакивают. Вроде бы пока ничего такого нет. Жалобу написали. Я не знаю, принял ли ее Следственный комитет к рассмотрению, или нет. Это не первое заявление, поэтому я не сильно переживаю по этому поводу».

Руслан Белый

Единственное, что тревожит сейчас юмориста, так это возможный статус иноагента. Некоторым коллегам Белого его уже присвоили, и их будущее на родине теперь предопределено. Сам он все еще надеется вернуться к прежней жизни, поэтому очень не хотел бы оказаться в числе «отмененных».

«Кому хочется быть иноагентом? Я опять же не сильно в теме, что они должны там делать, но каждые три месяца сдавать отчеты… Я не хочу быть иноагентом», — признался стендапер.


Марина Полежаева
Фото: соцсети, кадр из видео


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118477
  • Карма: 574921
О, Русик, оказывается, женился. И на ком, кто знает? Кто счастливица?(((  :neponimay:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Офицер... Точнее офицерик. Сбежал и трусливо оправдыватся

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165139
Я искренне не понимаю, на что эти ничтожества рассчитывали за бугром!? На жалование из натоВского бюджета!??


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2629
  • Карма: 6787

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118477
  • Карма: 574921
О, Русик, оказывается, женился. И на ком, кто знает? Кто счастливица?(((  :neponimay:
я думала, что он с Юлькой мутит... хотя она здесь осталась, никуда не рванула, а тем более - за ним...  :bnu:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11557
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
Я искренне не понимаю, на что эти ничтожества рассчитывали за бугром!? На жалование из натоВского бюджета!??
да,с учетом,что чувство умора русских прилично отличается от заморских чертей


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1803
  • Карма: 5156


   а отожравшаяся рожа опухла от голода...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
да,с учетом,что чувство умора русских прилично отличается от заморских чертей
Да у него самого ЧЮ как у деревенского сортира.
Очень ванючий спецфицкий.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165139
да,с учетом,что чувство умора русских прилично отличается от заморских чертей
Да его юмор для обдолбаных, сами придумают, сами и смеются

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833773
Да его юмор для обдолбаных, сами придумают, сами и смеются
А я его и незнаюююю… :bnu: не смотрю такой юмор, да и вообще никакой… :bnu:
« Последнее редактирование: 26 Июня 2023, 23:45 от glasha »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Поздно пить боржоми,ну или че там в испаниях пьют? ром,текилу?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2023, 08:38 от Айка »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
А я его и незнаюююю… :bnu: не смотрю такой юмор, да и вообще никакой… :bnu:
Скоро узнаете😀😀,он же туда подался,в европу)) будет теперь колесить

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179748
Пренеприятнейший тип. Сплошное самолюбование, даже через экран видно как сам от себя прётся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.