Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Лариса Долина в платье с глубоким декольте вывела Леонида Ярмольника на эмоции  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118541
  • Карма: 575146
4



Лариса Долина в платье с глубоким декольте вывела Леонида Ярмольника на эмоции

     Певица появилась в экстравагантном наряде на шоу «Две звезды. Отцы и дети».

     Артистка не скрывает своей любви к модным и иногда откровенным образам. Однако часто 67-летнюю исполнительницу критикуют за неудачно выбранную одежду.

После недолгого перерыва на Первом канале вышел новый выпуск музыкально-развлекательного проекта «Две звезды. Отцы и дети». В девятом эпизоде номера участников оценивали Александр и Екатерина Стриженовы, Татьяна Буланова и Леонид Ярмольник. Приятно удивить членов жюри удалось Ларисе Долиной и ее внучке Александре. Перед выступлением певица раскрыла, что замечает в девочке одну особенность, которая нравится ей. По словам артистки, к каждой композиции юная вокалистка ищет подход и интерпретирует на свой вкус. «Это говорит о том, что она уже сейчас ищет свою индивидуальную нотку, и это очень меня радует», — призналась исполнительница.

Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Лариса Александровна добавила, что ей приятно, когда жюри отмечают талант внучки. Саша на это заметила, что ей тоже льстит похвала, поэтому после прошлого выступления она чувствовала себя звездой. Несмотря на это, девочка понимает, что ей еще предстоит пройти непростой путь к успеху. «Я сейчас мечтаю, чтобы в будущем я была похожа на бабушку, чтобы люди смотрели на меня и не говорили: «О, это внучка Долиной». А говорили: «О, вот это Саша Долина», — призналась внучка певицы. В новом выпуске участницы зажгли под песню «Sunny».

На сцене конкурсантки появились в парных нарядах. На Долиной было обтягивающее короткое платье с глубоким декольте, украшенное золотистыми элементами. Ее образ дополнили лодочки в тон. А Саша выбрала золотистый топ и юбку в таком же оттенке. Члены жюри остались в восторге не только от зажигательного номера, но и от внешнего вида Ларисы Александровны и ее внучки. Леонид Ярмольник признался, что они исполнили любимую песню его молодости. «Мне номер очень понравился, я эту песню очень люблю. Я думаю, что у твоей бабушки Саша и у меня эта песня ассоциируется с молодостью. Мы под эту музыку отдыхали, влюблялись, мечтали. Очень мне радостно, что эта песня прозвучала в программе. Саша, бабушка практически не мешала тебе спеть эту песню», — поделился впечатлениями артист и поставил им высший балл. Татьяна Буланова согласилась с мнением коллеги и поставила такую же оценку.

Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Екатерина Стриженова тоже призналась, что получила удовольствие от номера. По ее словам, на сцене она увидела «двух золотых девочек». Кроме того, по мнению члена жюри, Саша солировала в этой песне. «Очень деликатно Лариса дала возможность ей проявить себя. Очень обаятельный ребенок. И я, например, с Ларисой Долиной никогда не вышла бы петь, потому что это точно обречено. А у вас успех», — заметила ведущая и поставила участницам «пятерку». Муж согласился с ее мнением. Стриженов подметил, что уже слышал дуэт Долиной и ее внучки, поэтому он не сомневался в успехе. «Спасибо! Конечно, это пятерка, люблю, обнимаю», — резюмировал он.

ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41408
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165151
Девочка, мягко говоря,не  не очень то и талантлива в отличии от КудельманШИ, никогда не понимала, почему они стесняются своих фамилий!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Лариска как то странненько  выглядит в последнее время. Все девушку из себя строит. Вообще и дочка не умна и внучка глуповата.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Лариска как то странненько  выглядит в последнее время. Все девушку из себя строит. Вообще и дочка не умна и внучка глуповата.

Ну,  так есть в кого быть и не очень умными и глуповатыми. Гены пальцем не сотрёшь 🤗🤢

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
На последнем фото Стриженова левой рукой как бы стыдит Долину, как стыдят маленьких детей, типа :« эээ, тебе не стыдно ?»


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Стриженова чего глазья к переносице стянула? Или наоборот с боков лица филлерами объемы сделала и характерные "яблочки" под на скулах и сразу глаза в кучку.
Не смотрела ни разу эти передачи, чего они там всё удовольствие то получают от всех подряд.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Лариска как то странненько  выглядит в последнее время. Все девушку из себя строит. Вообще и дочка не умна и внучка глуповата.

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :dart: :165: :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Зато не так давно Долина раскритиковала публично молодых певиц. А ее внучка - это, конечно, другое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.