Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Израильтяне решили больше не выбирать себе президентом еврея  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
14

Не хотим как на Украине»: израильтяне решили больше не выбирать себе президентом еврея

По данным соцопроса, проведённого Израильстатом, 71% жителей страны считают, что избрание Владимира Зеленского президентом Украины привело к катастрофическим последствиям для этого государства.
Они намерены голосовать за нееврейского кандидата на следующих выборах.

«У меня остались знакомые в Киеве, – рассказывает уроженец Тель-Авива Михаил Вайсбурд.
 – Я у них спросил: почему у вас всё это происходит? Они говорят, что это потому, что у них президент еврей. И тут я задумался. Всякий раз, когда мы выбирали президентом еврея, нас обстреливали ракетами. Больше я на это не поведусь».

Подобного мнения придерживаются многие израильтяне. Некоторые из них, правда, пытались отрицать принадлежность Зеленского к еврейскому народу, утверждая, что он является не частью этого народа, а его позором.
Однако их аргументы были опровергнуты официальным заявлением Белого дома, в котором национальность украинского лидера была подтверждена.

По данным соцопросов, в случае, если израильтяне на следующих выборах откажутся голосовать за евреев, президентом страны может стать русский националист Максим Кац

Сатира из инета  :smoke2:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14120
  • Карма: 177587
Крохаминипут,   :165:
 :laughy:  :laughy: чушь, а чуть не поверила!!  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.