Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

В офисе Зеленского разочаровались из-за решения Пригожина отвести силы  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598401
12


     Подоляк заявил, что разочарован решением Пригожина отвести силы

     МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк, после того как бойцы группы "Вагнер" начали покидать территорию штаба Южного военного округа и прилегающую к нему территорию, высказал разочарование.
«
"Феноменальный выбор Пригожина... Вы почти свели на нет (президента РФ Владимира) Путина, взяли под контроль центральную власть, дошли до Москвы и вдруг... отступаете"
, - написал Подоляк в социальной сети Twitter.

В ночь на субботу в Ростове-на-Дону силами ЧВК "Вагнер" был захвачен штаб Южного военного округа. По городу передвигались группы вооруженных людей, на въездах и выездах установлены блокпосты. Произошло это на фоне заявлений Евгения Пригожина о якобы нанесенных ВС РФ ракетно-бомбовых ударах по лагерям ЧВК "Вагнер" - это опровергли и в Минобороны, и в ФСБ. На Пригожина завели уголовное дело об организации вооруженного мятежа.

Позже в субботу пресс-служба президента Белоруссии Александра Лукашенко сообщила, что Пригожин принял предложение белорусского лидера об остановке движения вооруженных лиц "Вагнера" на территории России и дальнейших шагах по деэскалации.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Пригожин, в отношении которого в России завели уголовное дело, уйдет в Белоруссию, а уголовное дело будет прекращено. В Кремле, в свою очередь, заявили, что гарантией того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, является слово президента России.


ссылка
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 00:55 от irinka5 »


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14120
  • Карма: 177589
Пригожин сможет уйти в Белоруссию, являе
Мне с моего дивана кажется, что мавр (Пригожин) сделал своё дело (выполнил важное поручение президента), мавр может уйти (идёт на ответственный участок в Беларусь).
А запад пусть гадает, почему Пригожин не воюет с Путиным, ведь они (запад) этого так ждали...
Имхо, конечно. Но пусть так будет, чем гражданская война.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мне с моего дивана кажется, что мавр (Пригожин) сделал своё дело (выполнил важное поручение президента), мавр может уйти (идёт на ответственный участок в Беларусь).
А запад пусть гадает, почему Пригожин не воюет с Путиным, ведь они (запад) этого так ждали...
Имхо, конечно. Но пусть так будет, чем гражданская война.
ППКС  :165:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Мне с моего дивана кажется, что мавр (Пригожин) сделал своё дело (выполнил важное поручение президента), мавр может уйти (идёт на ответственный участок в Беларусь).
Ну, вот тоже, как-то  так  сразу  подумалось. Когда был озвучен итог переговоров с Батькой.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
подоляк лучше бы для себя промолчал. совсем идиот со своими надеждами

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
подоляк лучше бы для себя промолчал. совсем идиот со своими надеждами
Ага, ещё не хватало подоляк Пригожину очаровывать.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3746
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14763


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Подоляк заявил, что разочарован решением Пригожина отвести силы
Ну что пад ла,  обломилось поглумиться?
Раскола ждали?
Хрен вам

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
подоляк лучше бы для себя промолчал. совсем идиот со своими надеждами
У меня складывается  ощущение, что он от своих надежд оргазм испытывает :happens:  :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
У меня складывается  ощущение, что он от своих надежд оргазм испытывает :happens:  :hihihihi:

ну пусть надеется  :xixixi: скоро импотентом будет

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Ну ещё бы он не разочаровался... Многоходовочка отменная. Хохлы то булки расслабили.  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Хохлы то булки расслабили. 
У них вчера полстраны оргазмировало
Прикинь, суточный оргазм  :lol:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35284
  • Карма: 107781
интересно почему в Питере даже не подумали отменить Алые паруса  :bnu: они там что то знали ???  :)8

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
интересно почему в Питере даже не подумали отменить Алые паруса  :bnu: они там что то знали ???  :)8
беглов вчера сказал что все под контролем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.