Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Надя Сказка рассказала, что ее дочь сделала в первую очередь после скандального  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598391
4



Надя Сказка рассказала, что ее дочь сделала в первую очередь после скандального интервью (18+)

      Светская львица обсудила свою жизнь с Ксенией Собчак.

      Героиня нового выпуска YouTube-шоу рассказала о нераскрытых страницах своей биографии. Дело в том, что несколько лет назад она перестала посещать московские тусовки, после чего о ней было мало, что известно.

По словам Силенской (настоящая фамилия. — Прим. ред.), желание пойти в излишне откровенный жанр роликов у нее появилось после знакомства с «современной мировой кул+-ьтурой». Светская львица часто посещала разные страны, чтобы знакомиться с архитектурой, посещать выставки, в том числе художницы Марины Абрамович. Саморазвитие привело Надю Сказку к необычной карьере.

Надя Сказка

«Для меня, по сути, это перфоманс. Я пошла и сделала перформанс. Мне было интересно, а что это за комьюнити, как создается контент. Потом у меня возник вопрос: а меня в 47 вообще снимать будут?! А когда меня уже начали снимать, я спросила себя: а меня Рокко Сиффреди (итальянский продюсер и актер фильмов для взрослых. — Прим. ред.) снимет? Ведь он приглашает только избранных, не говоря уже о женщинах, потому что редко, кто хорошо выглядит», — объяснила свое поведение Ксении Собчак актриса кино категории 18+.

Интересно, что Надежда без стеснения раскрывала подробности пикантного ремесла. По мнению Сказки, в ее поведении нет ничего зазорного. Однако единственная дочь Сказки не приняла новый образ жизни матери. Надя призналась, что не общается с Анастасией уже четыре года. Известно, что ей 31 год, она работала пиар-менеджером одного из модельных агентств, училась на ландшафтного дизайнера.

Надя Сказка с дочерью

Сегодня стало известно, что после скандального интервью отношения мамы и дочери окончательно испортились. Надежда сама рассказала о том, что сделала ее дочь после ее беседы с Ксенией Собчак. «Она меня заблокировала после интервью», — сообщила поклонникам Надя.

К слову, вопрос о соцсетях был не единственным, касающимся дочери. Другой подписчик поинтересовался, не хочет ли светская львица сделать шаг к примирению с Анастасией. «Нет. Не знаю. По ситуации, возможно, у нее нет потребности во мне, а я не хочу навязываться», — ответила на вопрос фаната Сказка (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Публикация Нади Сказки

ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451215

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165563
Я сейчас подумала-и хорошо что я не знаю кто эта женщина с бюстом на коленях. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124991
  • Имя: Галина
  • Карма: 855343
Я сейчас подумала-и хорошо что я не знаю кто эта женщина с бюстом на коленях. :xixixi:
И я не знаю и знать не хочу! :bnu: :laughy:


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 675
  • Карма: 1357
Знаю только что она встречалась с Лагутенко несколько лет.Страшная баба,что в молодости,что сейчас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.