Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Трансформация..  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
8
Цитировать (выделенное)
Коллеги (ссылка), второй этап контрнаступления был готов еще неделю назад, а вчера на ставке его согласовали (ссылка), еще до мятежа Вангера. Все действия явно синхроны, а значит Британия заранее знала о таком сценарии в России и программировала ситуацию, не смотря на провал приазовской операции.
ссылка
Может тут порассуждаем на тему кто же все таки этот Пригожин- командир ЧВК??? 
Надеюсь тему не заблочат..


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2126
  • Имя: Марина
  • Карма: 5852
Трансформация..
« Ответ #1 : 24 Июня 2023, 16:55 »
у меня паника начинается... :opponents:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
Трансформация..
« Ответ #2 : 24 Июня 2023, 17:01 »
Согласна с теми немногочисленными коммами что он предатель каких еще поискать..  Хорошо все продумал, радел вероятно не один и не один день.. Видимо хорошие учителя были.. Воевал ли он сам, мы не знаем, знаем что его солдаты воевали и это бесспорный подвиг...
Мне вот интересно, если его участие в СВО называется коммерческим, то почему он вооружение для своих военных сам не покупал? Интересная  ситуация получается, мы коммерсанты, но вы нас бесплатно обеспечьте.. :blink:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124995
  • Имя: Галина
  • Карма: 855355
Трансформация..
« Ответ #3 : 24 Июня 2023, 17:07 »
Вот и я не ожидала от Пригожина… :( и именно сейчас на радость хохлам и западу… тошненько на душе…

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 954
  • Имя: Нина
  • Карма: 3764
Трансформация..
« Ответ #4 : 24 Июня 2023, 17:08 »
Парадокс в том, что не смотря на огромный поток информации, мы как слепые котята. Как можем о чём-то рассуждать, если даже некоторые  циничные и прожжённые политологи, мягко говоря, прифигели от происходящего. Что говорить о нас обывателях?..


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Трансформация..
« Ответ #5 : 24 Июня 2023, 17:18 »
Киев ему рукоплещет. Ходорковский поёт дифирамбы. Ссученый потрох, сейчас же самое время замутить вооруженный конфликт внутри страны.
Не было обстрелов лагеря, пусть не физдит. В МО кто угодно, но не самоубийцы. Понятно же, чем это чревато. А Пригожин не в одночасье решил устроить этот демарш. Предательство в чистом виде. Сабака бешеная. Ух, как я зла!(((
У нас режим КТО.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82693
Трансформация..
« Ответ #6 : 24 Июня 2023, 17:19 »
а я понимаю лишь то,что ничего не понимаю и не могу ни о чем судить.Но видела в самых страшных и важных боях именно их.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2023, 17:19 от Эва »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
Трансформация..
« Ответ #7 : 24 Июня 2023, 17:22 »
Вот и я не ожидала от Пригожина… :( и именно сейчас на радость хохлам и западу… тошненько на душе…
А мне интересно и не первый раз, как он создавал стратегию боев и обороны,это ведь после боя надо карты просмотреть, подсчитать что и сколько осталось боеприпасов и техники, сколько людей вышли живыми из боя и т.д.,  если всегда, почти каждый  день строчил свои телеги в вышестоящие.. Если судить по цитате из СТ от Татьяны (Благоразумная), много возникает вопросов и два из основных: кто он и что им движет ??? :blink: Волк в овечьей шкуре???


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Трансформация..
« Ответ #8 : 24 Июня 2023, 17:23 »
Киев ему рукоплещет.
А Запад ликует . Иноагенты воодушевились в надежде на политический переворот и смену руководства . Народ поддерживает Путина , как и должно быть .

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
Трансформация..
« Ответ #9 : 24 Июня 2023, 17:31 »
Киев ему рукоплещет. Ходорковский поёт дифирамбы. Ссученый потрох, сейчас же самое время замутить вооруженный конфликт внутри страны.
Не было обстрелов лагеря, пусть не физдит. В МО кто угодно, но не самоубийцы. Понятно же, чем это чревато. А Пригожин не в одночасье решил устроить этот демарш. Предательство в чистом виде. Сабака бешеная. Ух, как я зла!(((
У нас режим КТО.
ППКС :lasso: :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 954
  • Имя: Нина
  • Карма: 3764
Трансформация..
« Ответ #10 : 24 Июня 2023, 17:31 »
Сколько ещё будет этих пресловутых "ножей в спину"? Но самое страшное получать их от тех, кому верили, как себе... :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82693
Трансформация..
« Ответ #11 : 24 Июня 2023, 17:32 »
Вот и я не ожидала от Пригожина… :( и именно сейчас на радость хохлам и западу… тошненько на душе…
а как ситуация с П может повлиять на положение в зоне БД? У нас что,не хватит сил справиться с ними?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Трансформация..
« Ответ #12 : 24 Июня 2023, 17:33 »
А Запад ликует . Иноагенты воодушевились в надежде на политический переворот и смену руководства . Народ поддерживает Путина , как и должно быть .
Да пздц пздцовый!!! Ещё вчера я была уверена, что это фейк, а оно вон оно как  :facepalm:
Готов, сска, со своими же воевать, ради своих амбиций. Шобонздох!!! Кстати, не все, ой, далеко не все вагнеровцы поддерживают пригоженские решение.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 954
  • Имя: Нина
  • Карма: 3764
Трансформация..
« Ответ #13 : 24 Июня 2023, 17:38 »
а как ситуация с П может повлиять на положение в зоне БД? У нас что,не хватит сил справиться с ними?
Военный мятеж- это предвестник гражданской войны. Вместо того, чтобы бороться с внешним врагом, нашей армии придётся столкнуться и с внутренним... Это очень страшно! Уму непостижимо, как вообще такое могло произойти?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Трансформация..
« Ответ #14 : 24 Июня 2023, 17:40 »
а как ситуация с П может повлиять на положение в зоне БД? У нас что,не хватит сил справиться с ними?
Ситуация с П на грани гражданской войны.
Этого мало???


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 15:11
от ЛенкаБелка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 13:58
от Валентина 61
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.