Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

"Мне что, заходить и бить морды?": украинка негодует из-за магазина  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
13

Мадам гуляла по городу и внезапно наткнулась на магазинчик с названием, от которого её перекорёжило. Беженка возмущена и крайне разочарована.

Украинские беженцы любят наводить порядки в Европе. А уж если какой-нибудь Микола или Оксанка обнаружит что-то связанное с Россией, то возмущению не будет предела.

 Дама из Нэзалэжной внезапно обнаружила в Амстердаме магазин "Маленькая Россия". Небольшая лавочка с говорящим названием также торгует товарами и из Грузии, но сам факт, что в Нидерландах можно купить сувениры и продукты из ненавистной страны, до глубины души потряс украинку

"Мне что, теперь заходить и бить морды всем, кто там есть?" - спрашивает автор видео. Интересно, как ведут себя гости в странах, принявших их и обеспечивших проживание.

Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
 :165:

Ну . пусть зайдёт и набьёт . Только потом не спрашивает :- а нас  за шо ?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
:165:

Ну . пусть зайдёт и набьёт . Только потом не спрашивает :- а нас  за шо ?
Бесстрашные такие особенно хохлушки


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6541
  • Карма: 45982
"Мне что, теперь заходить и бить морды всем, кто там есть?" - спрашивает автор видео.

Та ни! Лучше будет удавиться от злости.   :happens:
Причём, лучше для всех.   :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124697
  • Имя: Галина
  • Карма: 834090
Бесстрашные такие особенно хохлушки
Поверили что весь мир на стороне хохлов…. :facepalm: Овно так и прет от них…


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Их пользуют, а они чирикают в экстазе... всё проходит, и это пройдет... тогда и посмотрим на эти морды...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
"Мне что, теперь заходить и бить морды всем, кто там есть?" - спрашивает автор видео.

А чего спрашивать-то ? Ты рискни ! И посмотришь

Дуре и невдомёк, что кулаки-то не только у неё есть, зато у  неё тоже есть морда  :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Зачем морду бить? Вызвать полицию, Европа уж этими наелась  - "чемодан, вокзал, хохляндия" за хулиганство
Или не нажрались ещё хохлятской благодарности?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2023, 17:22 от veta76 »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29219
  • Карма: 112764
Мне что, теперь заходить и бить морды всем, кто там есть?" -
Ты смотри, миссия у хохлухи, морды русским  бить, скоро - скоро поправят короны лопатой на буйных головушках.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172603
Лучше совсем не заходить, воздух чище будет.  :opponents:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Ты смотри, миссия у хохлухи, морды русским  бить, скоро - скоро поправят короны лопатой на буйных головушках.
Боюсь, что все эти свидомые (ну большинство точно), после нашей победы станут любить Россию больше нас самих и всячески это демонстрировать, держа за пазухой камень, а в душе ненависть. Хотя какая там душа, там яма с нечистотами
« Последнее редактирование: 23 Июня 2023, 18:49 от МилкаЯ »

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 58288
Есть у нас «беженцы» (Норвегия)  но это блин трудно говорить за всех. Есть кто реально хочет работать и ищет работу, а есть кто пи….ц. Подруга у меня куратор над этими беженцами, сама она с Севастополя, отношение ее к ним ну так 👿. Но работа есть работа. Она рассказывала мне: один ххх..л покупает молоко у фермера по предположим за 100руб, бодяжить его с водой и продает своим же х по 200 руб. В этом городке где беженцы живут им в винном магазине запретили продавать алкоголь!!!! Типа пьют дерутся. Муж набил морду жене, по пьяни. Вызвали полицию. Ну там переводчика и куратора в одном лице ( знакомая моя) сидит дама, огнетушителем побитая, силикон по всей морде лица растекся. Ну вот как то так живут. Есть нормально а есть ушлепки реально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.