Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Елена Зеленская заявила, что не живет с мужем  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
9



     Зеленская заявила, что с мужем они живут раздельно по соображениям безопасности

     МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Елена Зеленская в интервью газете Jerusalem Post заявила, что живет раздельно с мужем по соображениям безопасности.

Она призналась, что ежедневно ходит в офис на работу, при этом с супругом они живут порознь: Зеленский в целях безопасности ночует в офисе, а она каждый день возвращается к детям.

"Если нам повезет, мы встретимся в офисе за обедом", — добавила Зеленская.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
какой офис? всё - ложь и пиар, ведь она из Монако не вылазит! лгунья бездарная а клон - глубоко в бункере закопался, сам себя при желании хрен найдет(((  :opponents: хотя,я  вспомнила - у него теперь пистолет есть, в отличие от мозгов и совести.  O:-)

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26426
Ну и смех! Один скурвился,снаркоманился,вторая,пока можно, использует эту ситуацию себе во благо.Вот и всё. А то,можно подумать,разлучили"двух влюблённых душ" Тьфу,мрази оба.Она мне тоже претит.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14899
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47774

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4790
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18271
Обнять и плакать, как они уже насто....чертели!!! Строит из себя жертву. :opponents:


Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 717
  • Карма: 3467
И что? Советы сына папе не отправляет? Он же объяснял, в начале операции, как нужно действовать и какие операции проводить! Семейка идиотов, и прибьют их всех, их же хозяева, никакое разделение не поможет... Олена вон уж, в Израиль лыжи навострила.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
С мужем не живёт, а с кем живёт? O:-)
Каковы из себя садовники в Монаке? :smile:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Карма: 53057
меня долго мучил вопрос, почему жена не остановила Зеленского, когда его подписывали на президентство (согласился на роль, не читая сценарий, доверился режиссеру)?! Когда она стала давать гастроли по "америкам" все стало понятно.
 .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.