Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«Время упущено»: экс-бойфренд Алены Рапунцель в слезах попросил прощения у стар  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
6


«Время упущено»: экс-бойфренд Алены Рапунцель в слезах попросил прощения у старшей дочери
18:51, 22.06.2023

     Илья Яббаров решился на откровение.

     Участника скандальной телестройки не просто так прозвали главным ловеласом проекта. За всю историю своего пребывания на площадке реалити он сменил много партнерш и даже обзавелся сыном. Однако еще до начала съемок в шоу у него была семья. После ухода мужа Кристина продолжила в одиночку воспитывать маленькую Владиславу.

Звезда «Дома-2» 37-летний Илья Яббаров развелся с Анастасией Голд, с которой прожил два года. Вскоре пара возобновила отношения и вернулась на площадку романтического реалити. Поклонников шоу давно интересует, почему девушка до сих пор не родила ребенка от любимого мужчины. Похоже, что участницу телестройки смущает прошлое бойфренда и судьба других его детей.

До участия в «Доме-2» Илья вел обычную жизнь и был женат на девушке по имени Кристина. У супругов на свет появилась дочь Владислава. После расставания с женой участник романтического реалити неохотно платит алименты и имел большое количество задолженностей. Однако спустя время осознал свою вину и начал исправно переводить деньги Кристине. В эфире проекта Яббаров рассказал, что уже несколько лет не видел свою старшую дочь и сожалеет, что так мало участвовал в ее жизни, когда она была маленькой.

Он выразил надежду, что Влада когда-нибудь найдет в себе силы и простит «непутевого» отца. «На старости лет, когда я буду помирать, мое единственное желание — увидеть свою старшую дочь», — признался главный ловелас «Дома-2». Илья со слезами на глазах извинился перед девочкой и заявил, что полностью осознает свои ошибки и винит себя во всем, что произошло в его отношениях с ней и ее матерью.

«Влада, прости меня! Отец тебя любит, искренне. Стыдно было… Ты здесь вообще не причем. Ты не виновата, ни в коем случае не думай, что про тебя я забыл. Я просто очень сильно болел. Я был молодой, был во всем виноват. Твоя мама ни в чем не виновата. Я тебя любил, люблю и буду любить! Боль, душевная боль. Время потеряно и очень много. Дети уже взрослые», — обратился к дочери Яббаров.

Илья Яббаров и Алена Рапунцель с сыном, архивное фото

Примечательно, что по слухам у звезды «Дома-2» не только сын и дочь, официально им признанные, но еще и несколько внебрачных детей. Вторым ребенком Ильи стал Богдан, которого родила Алена Рапунцель (Савкина). Молодые люди познакомились на телестройке, между ними быстро начался роман. Отношения всегда были сложными, но развивались стремительно. Вскоре экс-участница реалити узнала, что беременна. Союз распался на первых месяцах интересного положения Алены из-за постоянных измен Яббарова с другой героиней шоу Маргаритой Ларченко.

В настоящее время Илья не общается с сыном и никак не участвует в его жизни. Рапунцель не требует от него алиментов и не подавала в суд на выплаты. Богдан считает и называет «папой» нынешнего жениха мамы, бизнесмена Александра Смурова. По словам Алены, старший сын обожает ее бойфренда, который сделал все для того, чтобы наладить контакт с мальчиком. О своем родном отце Богдан практически ничего не помнит.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
НЕ ВЕРЮ я в эта сценическое раскаяние(((((((((((((((((  :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4640
  • Карма: 15857


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4790
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18271

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834079
Я вчера так смеялась над этим
Ага, и я не верю…. Как конкурс….так парашник вспоминает дочку…. :facepalm: Гнида…


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Артист . Разыграл как по нотам . Есть ещё и сын Богдан . И с ним такая же история будет , как и с дочерью . Опомнится через 12 лет и опять будет слёзы крокодиловы лить

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
А у остальных….четверых!???
Тоже… ничтожество, многостаночник

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4640
  • Карма: 15857
Чего-то вообще "так страшно жить".Ведь нашлись 4, которые захотели родить от Ершика За Адеева девки бьются.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
Ага, и я не верю…. Как конкурс….так парашник вспоминает дочку…. :facepalm: Гнида…
ха-ха...зря Парашник старался из себя эту слезу выдавливать.... Поперли его и Тигра из конкурса))))))))))))))))  :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834079
ха-ха...зря Парашник старался из себя эту слезу выдавливать.... Поперли его и Тигра из конкурса))))))))))))))))  :gigigi:
Радует что поперли! :laughy: Не могли слезы по дочери… :laughy: Какой раз мимо… :bnu: :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88227
Примечательно, что по слухам у звезды «Дома-2» не только сын и дочь, официально им признанные, но еще и несколько внебрачных детей. Вторым ребенком Ильи стал Богдан, которого родила Алена Рапунцель (Савкина).
Интересно,где это ершик "официально" признал Богдана, если тот - Савкин ?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
А у остальных….четверых!???
Тоже… ничтожество, многостаночник
Они там почкуются что-ли?  :shock:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Ну у него их много, четверо что ли!!
Ну а что он ещё умеет делать? Руками или головой что-ли работать?  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Ну а что он ещё умеет делать? Руками или головой что-ли работать?  :laughy:
Хомяк же обыкновенный  :xixixi:  Только причинным местом и работает  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 757
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 859
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.