Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Забористые работы«профессиональных» визажистов  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
14
Естественная, природная красота женщин — это великолепно! Но иногда так хочется это великолепие подчеркнуть ещё больше. Тут на помощь красавицам и придут профессиональные визажисты.

Правда, уровень мастерства некоторых бьюти-художников выясняется уже после того, как работа закончена. Вот тут-то вы и узнаёте, из плеч растут руки мастера или из какого-то более загадочного места.

Сегодня мы покажем вам несколько работ визажистов, от которых прямо кровь в жилах стынет!

Бесплатный макияж несёт в себе некоторые риски


 Ну, хоть в цветовую палитру попала


  Прямо «Ворон. Возвращение»

 Хотела готический образ… Визажист сказала: «Я сделаю такой макияж за 75 долларов, и это будет фантастически!»

 Такое чувство, когда просо макнули лицом в тазик с тоналкой


Зато теперь с лёгкостью можно изображать золотую статую


 Да, это визажист. Криповый визажист!


  Если ты выглядишь недостаточно уставшим, то визажисты помогут исправить эту несправедливость!


 Вот такой свадебный макияж мне сделал профессиональный визажист в прошлые выходные. Да, я пошла и смыла всё это!


Вот оно самое «УХ!»


Эльза на максималочках


 Из 25 в 45


Что-то как-то взгрустнула

Я не могу понять, почему так много английских визажистов делают ЭТО с женщинами?!

Кажется, модель ловит флешбэки нормального нюдового макияжа


Агрессивный макияж для финальной битвы с Хищником

 Это работа «профессионального визажиста». После этого ужаса моя кожа была вся в прыщах, потому что визажист мало того, что не моет свои кисти, но и использует их на себе.

Этот бронзовый носик можно тереть на счастье

Для мандаринового фестиваля самое оно


Естественный глэм-образ от визажиста самоучки


 Зато ваше удивление не станется незамеченным

 Я работала парикмахером в престижном лондонском салоне, и вот это был презентационный макияж от профессионального визажиста.



Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26426
Да уж,мягко говоря,не очень). Разве что на вечеринку Хэллоуин сойдёт).

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
последнее фото - там ещё и парикмахер офуенный!!! :gigigi:
если это престижный лондонский салон... :xixixi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11570
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28832

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86302
Рукожопы с отсутствием вкуса.


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4790
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18271
Прям хочется взять и всех умыть. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 49.