Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Тяжелобольной Брюс Уиллис счастлив рядом с супругой — новое фото звезды вселяет  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119447
  • Карма: 598522
8


Тяжелобольной Брюс Уиллис счастлив рядом с супругой — новое фото звезды вселяет надежду в фанатов «крепкого орешка»

       Семья актера старается сохранять позитивный настрой, окружив его любовью и заботой. Несмотря на проблемы со слухом и речью, Брюс сохранил способность радоваться жизни.
19 июня 2023

       В 2022 году Крепкому орешку Голливуда Брюсу Уиллису поставили неутешительный диагноз — лобно-височная деменция. Узнав о болезни, большая семья актера сплотилась вокруг него — звезда практически не бывает в одиночестве.

Супруга Уиллиса Эмма Хеминг заботится о нем и оберегает он внешних раздражителей. Недавно у себя в блоге она обратилась к поклонникам, которые неожиданно могут встретить Брюса на улице во время прогулки, с просьбой не беспокоить его. Эмма напомнила, что у актера нарушен слух, но это не значит, что нужно сильно кричать рядом с ним.

Экс-супруга Уиллиса Деми Мур часто бывает в его доме. Она приезжает навещать его и помогать Хеминг. Удивительно, но женщины очень дружны и не испытывают дискомфорт, проводя время вместе.

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

18 июня Эмма отпраздновала свое 45-летие. В этот день она опубликовала милую совместную фотографию с мужем: они сидели, облокотившись друг на друга. По кадру видно, что Брюс чувствует себя умиротворенно рядом с любимой женщиной.

«Это мой день рождения, и у меня была потрясающая неделя, чтобы отпраздновать с моими любимыми родными и друзьями. Загадываю несколько больших желаний!» — написала Хеминг под снимком.

Брюс Уиллис с дочерью

Отметим, что в 18-го числа также праздновался день отца. Эмма поделилась с подписчиками кадром, на котором Брюс целует в лоб дочь Мейбл:

«В этот день я могу задуматься о своей глубокой признательности и уважении к Брюсу, когда я в очередной раз наблюдаю за тем, какой он прекрасный отец для наших малышей. Безусловная любовь, доброта, сила, сострадание, терпение, щедрость, стойкость. Поздравляю с днем отца самого лучшего папу, которого я знаю — он навсегда останется даром, который продолжает дарить любовь нашей семье».

В комментариях поклонники пожелали Уиллису здоровья, чтобы он мог радовать своих близких, как можно дольше.

Брюс Уиллис с дочками

Деми Мур тоже у себя в блоге поздравила Брюса, разместив архивную фотографию:

«Вечно благодарна тебе за то, что подарил мне этих трех прекрасных девочек».

Фолловеры в очередной раз восхитились теплыми отношениями экс-супругов, отметив, что такое можно встретить крайне редко:

«Желаю, чтобы все бывшие партнеры были такими, как вы», «Очень ценна любовь и уважение, которые вы проявляете к нему. Вы были и продолжаете оставаться прекрасной семьей», «Ребята, вы действительно показываете, насколько важна семья, и вы не Голливуд, пусть люди последуют вашему примеру!»


Брюс Уиллис с семьей

Сейчас Брюс проживает в Лос-Анджелесе вместе со своей супругой и двумя дочками: Мейбел и Эвелин. В начале июня стало известно, что помимо слуха, у актера нарушены языковые навыки, а память постепенно начинает пропадать.

«Но он может двигаться — и это не может не вселять надежду каждому из нас», — рассказала средняя дочь Таллула Уиллис.

Вся семья звезды старается сохранять позитивный настрой, но периодически жестокая реальность захватывает их эмоции. Напомним, что лобно-височную деменцию пока невозможно вылечить. Существуют только способы замедлить развитие болезни.


ссылка


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180979

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.