Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 11. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Поздравлени для Рарисы  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
16
Зоя Арефьева
- Алоэ!
- Каланхоэ!
- Внимяутельно слушайте мой голос. Мой голос проникает в вашу сознани и захватувает управлени над всей Кокошечкиной полицией. (говорит мягким уверени баритоном прямо снизу кошички, из самой жеппи)
- Сам ты кокошечный.
- Сопротивлени бесполезни. На счет три ваши глазов нащинают медленно закруватся. Раз. Мя.
- Ти хто ваще?
- Вам кабудта давят на башку, но ето приятни. Двааааааа. Мя.
- Щаз мы тебя по досье пробьем, никуда тока не уходи.
- Кошичкин гипноз делоит вам засыпани. Триииии. Мя.
- Пачиму мы тебя в камеру не видит, тока глазы? ААаааааа, понятни. Ето черни котик Кашпировски звонит! Хулюган.
- Я не хулюган! Я насра…екстррр….ЕСТРАСЕКС Я!!! Пачиму вы не заснули? Защем вы котику нервы крутите!
- Товарищ Кашпировски, кошичкин гипноз на кошичек не действует ващета. Мы тут сами умеет пыщ-пыщ из глазов делоть.
- Но я велики екстасекс. Хотите я вас зателепаю?
- Вы нас уже зателепали, спасибов.
- Я хотел сказать, хотите я ваши мысли прочитаю? Я телепат еще немнощко.
- Нинада. У нас работы многа.
- Ну пазязя. Вам што жалка? (делоит выпучени нижнюю губу и ВОТ ТАКИЕ ГЛАЗОВ)
- Ладна. Тока быстро. Ну и о щем мы щаз думоим?
- Вы хочите мне башку акрутить. Правильна?
- Правильна.
- А еще вы хочите взять меня на работу, чтоб я был вашим нащальником.
- Ето неправильна. (мотают отрицательни бащкой)
- Блииинн. А хотити я вам воду в банощке заряжу?
- Нафиг нам водищка в банощке?
- Будити пить, штоб енуреза не было и бададавки засосались.
- Так, Кашпировски, дрюгие кошички в доме есть? Тока штоб нормальни.
- Есть. Чичас я ей трюбку дам.
- Быть или не быть! Воть в чем вапрес! (появляется дрюгой кошичкин голос, женски)
- Дратуйти, ето хто теперь? Мы просили нормальни кошичков.
- А я нормальни. Я штоли виновата, што мое имю Офелия, пердходится все время в образи безуми ходить. Мы их душили, душили. Душили, душили!
- Каво вы там душили?
- Ошпидяй, вы што Шекспира не читали? Ой, простити, ето не Шекспир, ето из дрюгой оперды. А я думала ето Отелло Дерздемони говорит хе хе хе.
- Мы передумали, вернити абрятна Кашпировски. Вы нам башку за минуту сломали.
- Ой, ну и не нада. Мне ваще пора в мусорке копаться и стаканы бить. Бе бе бе. Офелия уходит, неблягодарни!
- Ето снова я, вы меня звали? Банощки приготовили?
- Кашпировски, а есть еще животнов в доме?
- Есть, но вам не понравится.
- Лишь бы не вы с Офелией. Зовите следующего.
- Привет, ето Амурщик. (поднимает занюю лапку и ссыкает в трюбку) Нате вам золотой дождик, Кошичкина полиция! Давно хотел вам нагадить.
- Амурщик, как вы там втроем уживаетесь? (надевают дождевики)
- Мы вам не ужики, чтоб уживаться. Нормальна живем, иногда дружно, иногда нет. Чаще нет, зато весело. Офелия стихи читает, Кашпирович всех гипнотизирует. Не жизнь, а малина. То есть, косточка.
- Можыти спросить у Кашпировского, чиво он звонил? А то мы не успели.
- Чего его спрашивать, я сам вам скажу. У моей любимой хозяйки сегодня праздник. Вы это Жеппи Берздей называете. Зовут ее Ларисочка-сосисочка. Кашпировский хотел торт для нее попросить и букет из рыбов. Только побольше, а то нас тут много.
- Спасибо, Амурщик. Мы все записяли. Выезжаем. Пака.
- Пака, Кошичкина полиция.

😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻
В етот ликалепни день Кошичкина полиция поздравляет Лариса Богоявленская Ларисочку-сосисачку, красиви умни женщинов, тьпуй на нее штоп не лупоглазить слущайно. Рариса работает в детстком садике, воспитует маленьких ребятов. Они ее за ето ощень блюбят и бегают за ней вот так как сыплятки, сып-сып-сып.

Дарагая наша Рарисачка! Што мы хотим тебе пожувать?
Пожуваем тебе ат всей души, чтоб у тебя псе было атлищно, на пять баллов или даже на все сто! Штоп тва работа тебя сигда радовала. Ну и здоровищка море-акеян тебе, вот так лучи шлем, лови!

Отдельни пожувани от черни котика Кашпировски, Офелии (она тебе стихи написяла, в лотощке потом почитаеш) и собащки Амурщика! А так жы ат вислаухай Аси, мелкава Улисса и хаски Кита. Ну и ат дощеньки тваей Олещки тоже воздющни пуцулуи, ощень горячи, не обожгися! Ето она тебе их из експердеции киношной шлет тибе, ощень тебя блюбит.

С Жеппи Берздей тебя!!!! Абнимаем лапками, цулуим тваи щоки!
Пака!!!

« Последнее редактирование: 19 Июня 2023, 08:25 от Брусника »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 :kiss04: Ликалепни  :flower3:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7160
  • Карма: 14052
Не понимаю, зачем нужно коверкать  слова, русский язык так прекрасен, разнообразен, многогранен,  одной фразой можно выразить столько эмоций.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Катеринa 1970, Катюша,  :kiss04:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Не понимаю, зачем нужно коверкать  слова, русский язык так прекрасен, разнообразен, многогранен,  одной фразой можно выразить столько эмоций.
Это кошички же так говорят, не мы)) юмор такой, нам нравится :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2023, 09:52 от Бабуля малыша »


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Бабуля малыша,  отлищни паздравлени   :applo2: ликалепни , очень надеюсь дожить до тех светлых дней, когда Сима станет поздравлять своих никчёмни .  :xixixi:
 :flower3: :165:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
assa:flower3: Да уж, поздравления кошичек дорогого стоят :wub:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мой мне подарки дарит. Вот только что принес бабочку подарил и... сожрал в одну харю.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Мой мне подарки дарит. Вот только что принес бабочку подарил и... сожрал в одну харю.
:D :D :D а подарки не отдарки :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
Это кошички же так говорят, не мы)) юмор такой, нам нравится :xixixi:
И мне нравится :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Galina N.:flower3:
Подумала может кошичкам вообще не нравится, когда мы на их языке пытаемся что-то сказать :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
Galina N.:flower3:
Подумала может кошичкам вообще не нравится, когда мы на их языке пытаемся что-то сказать :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Galina N.:flower3:
Подумала может кошичкам вообще не нравится, когда мы на их языке пытаемся что-то сказать :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
Бабуля малыша:268: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.