Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Рэпер ST раскрыл, на что потратил приз за победу в шоу «Новые звезды в Африке»  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118250
  • Карма: 574134
2



Рэпер ST раскрыл, на что потратил приз за победу в шоу «Новые звезды в Африке»

     Музыкант стал обладателем 5 млн рублей.

18 июня состоялся финал рейтингового проекта. До последнего этапа дошли трое участников – Александр Степанов, Мария Погребняк и Наталья Бардо. Победить в заключительном испытании удалось единственному оставшемуся мужчине.

Гостем нового выпуска «Шоу Воли» стал рэпер Александр Степанов (ST), который одержал победу в приключенческом реалити «Новые звезды в Африке» на телеканале ТНТ. Музыкант признался ведущему программы Павлу Воле, что за многое благодарен проекту. Теперь артист знает, что способен на гораздо большее, чем думал раньше. В качестве главного приза исполнителю вручили пять миллионов рублей.

Кадр из «Шоу Воли»

Павел поинтересовался у собеседника, как Александр распорядился выигрышем. По словам рэпера, первым делом он сделал подарок жене Ассоль, но какой именно раскрывать не стал. Часть денег Степанов планирует направить на благотворительность. Кроме того, исполнитель решил порадовать свою трехлетнюю дочь Эстелу. «Я обещал ей привести маленького жирафика. Потому что, когда закончилось шоу, мы поехали готовиться к отъезду, и я думаю: «Мне так повезло, я выиграл, я смог, я справился». Единственное, что я хотел бы еще — увидеть жирафа. Это значило бы, что все, Вселенная точно на моей стороне. Мы едем и просто перед нами выходит жираф. Я выпал», — признался ST.

Говоря о непростых условиях, в которых приходилось жить участникам шоу, Воля спросил у гостя, что происходило, когда выключались камеры. Александр заметил, что сразу же начинали активизироваться сверчки, и под их стрекот все быстрее засыпали. Более того, только под конец проекта Наталья Бардо обратила внимание на храп Степанова по ночам, чего раньше не замечала из-за звуков природы. Правда, победитель «Новых звезд в Африке» так ни разу и не увидел сверчков. Рэпер пошутил, что насекомые специально прятались от них, поскольку боялись быть съеденными. «Когда ты на испытании, ты в голове надеешься на то, что съемочная группа не подсунет тебе, например, ядовитого паука. А тут природа может тебе подсунуть, что угодно», — рассказал Александр.



Кадр из шоу «Новые звезды в Африке»


Еще он вспомнил, что, когда Мария Кравченко собиралась домой, она достала кофту, на которую паук отложил большое яйцо. По словам Степанова, ей повезло, что она сразу не надела ее. ST заметил, что несмотря на подобные сюрпризы природы, жили участники в хороших условиях. Правда, еще раз принять участие в подобном шоу Степанов пока не готов. Супруга рэпера, которая также присутствовала в студии, заявила, что больше не отпустит мужа в Африку. Артист на это заметил, что благодаря участию в «Новых звездах в Африке» стал еще больше ценить семью, и что вера и поддержка родных помогли ему дойти до победы. Кроме того, после возвращения домой он стал ежедневно делать зарядку и еще больше верить в себя.

ссылка


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8951
  • Имя: Инна
  • Карма: 79355
Не слышала до проекта о таком рэпере, а как человек очень понравился! Я за него и болела)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не слышала до проекта о таком рэпере, а как человек очень понравился! Я за него и болела)
Он автор бузовских песен))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.