Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 3. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda

Голосование

Какие шоу вы смотрите? Можно голосовать за несколько пунктов.

Дом 2.
Битва экстрасенсов. Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших.
Музыкальная интуиция.
Звёзды в африке.
Где логика?
Танцы.
Конфетка.
На выход (Слабое звено).
Обратный отсчёт (Двое на миллион).
Наследники и самозванцы.
Самозванец.
Маска.
Поле чудес.
Голос. Голос дети.
Другое. Напишу в комментариях.

ТВ-шоу. Какие смотрите вы?  (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
я про Голод и не слышала  :blink:
Вот Александр!                                                        Было всего 2 выпуска по 3 месяца (кажется) Второй вообще не пошёл ни в какое сравнение с первым и больше не было. Со 2 го Кристина  пришла на Дом 2 (была с ребёнком), умерла потом. А ещё был Большой брат-чушь несусветная)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Вот Александр!                                                     (Изображение удалено из цитаты.)   Было всего 2 выпуска по 3 месяца (кажется) Второй вообще не пошёл ни в какое сравнение с первым и больше не было. Со 2 го Кристина  пришла на Дом 2 (была с ребёнком), умерла потом. А ещё был Большой брат-чушь несусветная)
ооо, актёра я знаю)))

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
я тоже, потому что всё смотрю в ноутбуке :xixixi:
Любила Слабое звено, теперь На выход - всё с той же Марией Киселёвой)))
Звезды в Африке смотрю, ведущих бы только сменить :bnu:
Не, я телевизионные не смотрю.
Да, изредка включаю, если с кем-то фильм смотрим с планшета. Но это редко). А так уже привыкла  маленькому экрану. Одним глазом :xixixi:. Не могу безотрывно глазеть, руки надо чем-то занимать.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
ооо, актёра я знаю)))
Воооооооот))))  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Не, я телевизионные не смотрю.
Да, изредка включаю, если с кем-то фильм смотрим с планшета. Но это редко). А так уже привыкла  маленькому экрану. Одним глазом :xixixi:. Не могу безотрывно глазеть, руки надо чем-то занимать.
я тоже не могу давно просто так смотреть. То на кухне, то вышивка, то в Колючке, но что-то болбочет)))


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
никакие,тоска берет.А музыкальные из-за жюри,не могу смотреть на их кривляния (особенно Маска)
:happens: "Маску" смотрю, если не забываю включить. У меня телевизор напротив, мурлычит, жюри что-то щебечут, начинают петь - включаю громкость ( пульт под рукой).
Раньше "Голос" смотрела, но сейчас нет, даже не знаю когда он идёт ( или шёл), что-то не попадаю на него. но "Голос- 60" категорически нет, одного раза хватило.
А остальные из списка - только когда переключаю, случайно, когда фильмов никаких нет.
Недавно посмотрела "Инсайдеры" ( возможно это тоже какой-то многосерийный проект, не знаю), идёт поздно / рано до 4 часов утра.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Из перечисленных сейчас никакие не смотрю, на Пятнице - На ножах, Битва шефов, Молодые ножи, но не регулярно.
О!..... И я тоже))))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А я тоже помню) Я даже За стеклом помню :xixixi:
За стеклом смотрела....голод смотрела....


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124565
  • Имя: Галина
  • Карма: 833704
Вот Александр!                                                     (Изображение удалено из цитаты.)   Было всего 2 выпуска по 3 месяца (кажется) Второй вообще не пошёл ни в какое сравнение с первым и больше не было. Со 2 го Кристина  пришла на Дом 2 (была с ребёнком), умерла потом. А ещё был Большой брат-чушь несусветная)
Второй выпуск не помню…

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Второй выпуск не помню…
Второй тоже не помню....но я болела за Никиту Голубева... красивый))))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8435
  • Карма: 26417
Помню,тоже смотрела "Любовь с первого взгляда"). Сейчас ничего не смотрю. А нет,вру,вчера случайно попала на канале пятница шоу" 4 дачи". Посмотрела пару серий. А так давненько не смотрю шоу.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17391
Из перечисленных сейчас никакие не смотрю, на Пятнице - На ножах, Битва шефов, Молодые ножи, но не регулярно.
Тоже :flower3:
И на ТНТ Импровизация))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Любовь на выживание иной раз на Пятнице смотрю...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Тоже :flower3:
И на ТНТ Импровизация))
они на СТС переехали

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Второй тоже не помню....но я болела за Никиту Голубева... красивый))))
А я не могла определиться-кто мне больше нравился) Никита и умница, и симпатяга, а Шура был намного более простым, но таким искренним и чистым качком) Оба были хороши!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.