Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 3. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 11. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5

Васильев объяснил скандал в аэропорту Казани: «Мне обидно, и главное на всю стра  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117713
  • Карма: 572091
8


Васильев объяснил скандал в аэропорту Казани: «Мне обидно, и главное на всю страну говорит: ''Я вас не знаю''»

     Историк моды уверен, что работница аэропорта была не права. Но проклинать ее он уже не хочет и желает ей здоровья.
13 июня 2023

     Про Александра Васильева последнее время с завидным постоянством сообщают: уехал жить в Париж. Это утверждение возмущает историка моды, но каждому не скажешь, что он до сих пор в России. А если и отправляется во Францию, то исключительно по делам.

Недавно ведущий «Модного приговора» отправился в Казань, где с ним произошел досадный случай. После показа столичному гостю подарили много местных гостинцев, в том числе сувенирную коробку с кызылыком (традиционная колбаса из конины — прим. Woman.ru), чак-чаком и льняным маслом. Презент историк моды сразу не распаковал, а в аэропорту случился казус. Сотрудница отказалась пропускать пассажира с маслом, в итоге два баночки отправились в мусорное ведро. Это вывело вежливого и спокойного Александра Васильева из себя.

«Когда такой знаменитой личности, как мне, дарят местные подарки, вы их у меня отнимаете. Пусть вам будет пусто, с сегодняшнего дня и до дня вашей смерти. До свидания», — заявил он работнице аэропорта.

История облетела все СМИ, и, как говорит знаменитый участник скандала, это даже к лучшему.

«Я очень рад, что это пользуется такой популярность, наконец-то люди перестанут говорить, что я сбежал во Францию. Меня увидели, и все теперь знают, что я не в Париже, а в Казани в 7 утра,
— рассказыват он Woman.ru.

C одной стороны, скандал на руку телеведущему, а с другой, он возмущен таким сервисом.

Александр Васильев

«Обычно все очень ласковые и пропускают, понимают, что дарят подарки. А она: ''Я вас не знаю''. И это меня разозлило! Представляете, выкинули в помойку у меня на глазах два флакончика с льняным маслом, по 0,25 литра. Мне в каждом городе приносят подарки, часто в коробках завязанных. И я распаковываю по прилете, я даже не знаю, что там. И на этот раз не знал, объясняю ей, чтобы вошла в положение, а она на всю страну: ''Я вас не знаю''. Думаю, что ей будет взыскание. Она совершенно не права. Ничего предосудительного я не делал»
, — рассуждает Александр Васильев.

О своем проклятье, которое было сказано в адрес сотрудницы аэропорта сгоряча, он уже пожалел и готов забрать его назад.

«Я ей желаю здоровья, но она должна быть более профессиональной. Она сказала, что бутылки могут взорваться. Они были в запечатанной подарочной коробке. На них написано льняное масло, а она ''взорваться''! Надо быть профессиональней», — заключил историк моды.

ссылка

« Последнее редактирование: 13 Июня 2023, 22:37 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117713
  • Карма: 572091
Совсем уж дедуля зарапортовался)). Правила одинаковы для всех, кто там куда его пропускал раньше. Фу каких он гадостей нажелал человеку, которая просто свою работу выполняла. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832777
Совсем уж дедуля зарапортовался)). Правила одинаковы для всех, кто там куда его пропускал раньше. Фу каких он гадостей нажелал человеку, которая просто свою работу выполняла. :xixixi:
Мерзкий тип…  :facepalm: хочется, что б гадости к нему вернулись…


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41250
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164631
Вот уж поистине-не каждый улыбающийся… добрый! Скользкий тип.

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Имя: Галина
  • Карма: 1539
Бедолага. Маслице отобрала тетя злая. Ну выпил бы уже, чтоб  не  было обидно. А самое главное-  не узнала именитого гостя, дрянь такая. Вот это задело сильнее.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Не ожидала такого от Васильева. Ну зазнайка ,ладно.Но проклятия человеку за такую хрень...тем более,что это её работа :facepalm: Он  прям упал в моих глазах (((

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18267
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87493
 
она на всю страну: ''Я вас не знаю''. Думаю, что ей будет взыскание.
А я думаю,что её нужно поощрить за добросовестное  выполнение своих обязанностей. Молодец,что поставила на место этого фигляра...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18267
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87493
Она сказала, что бутылки могут взорваться. Они были в запечатанной подарочной коробке. На них написано льняное масло, а она ''взорваться''!
На заборе тоже много что написано,а  пощупаешь - доски...


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25087
  • Имя: Мария
  • Карма: 152387
Интересно, а орал бы он так в аэропорту Парижа? 200,% язык бы в жопу засунул и  пикнуть бы не мог.

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2499
  • Карма: 5795
Европэец... 🙄
  Кто то равнее других?
  У него характер  глупой бабки  - европа его не перевоспитала,
 Как говорится - можно Васильева вывезти из деревни, но деревню из него не получилось :gigigi:
   
 

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Имя: Галина
  • Карма: 1539
А как он взьелся на Лисковца с Бабкиной) За то, что передача почти копирует Модный приговор, ничего нового не придумали, слизали идею и т. д. А что тут выдумывать? Одели- переодели, проголосовали)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27095
  • Имя: Елена
  • Карма: 90809
Правила созданы для всех! А тут такое высокомерие- я такой великий, мне всё можно!!! Ещё и не узнали!! Клоун!!!!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27250
  • Карма: 137260
Интересно, а орал бы он так в аэропорту Парижа? 200,% язык бы в жопу засунул и  пикнуть бы не мог.

В Париже он же не мог сказать, какая он знаменитая личность, там точно его никто не знает, а в России можно изгаляться этим звездам самопровозглашенным. Не распаковывает он подарки, чудо в перьях, а очень зря, могут что нибудь и подложить.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
А как он взьелся на Лисковца с Бабкиной) За то, что передача почти копирует Модный приговор, ничего нового не придумали, слизали идею и т. д. А что тут выдумывать? Одели- переодели, проголосовали)
Он сам полностью слямзил свой модный приговор с зарубежной франшизы...а теперь будет грязью поливать коллег...хотя  ни он ни бабкина с лисовцом НИКОГДА не впечатляли.. :dart: :165: :flower3:..и наряжали они в страшные костюмы с унизительными комментариями.... :dart: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.