Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Сын Шойгу взял псевдоним и подался в артисты. Поет исключительно на английском.  (Прочитано 7487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А я нашла еще !!! Сыновей ,тьфу , дочерей лейтенанта Шмидта генерала !





 " ПРОФЕССИЯ СТЮАРДЕССА


Полёты не во сне, а наяву — сфера деятельности, окутанная ореолом романтики и мифами. Профессии, связанные с ней — пилоты, стюарды, бортпроводницы — не теряют популярности. Стать частью авиационного мира мечтают по многим причинам. Помимо романтического ореола, девушек и молодых людей привлекает возможность видеть новые города, посещать другие страны и высокая зарплата.

Но есть у этой профессии и сложности. Стюардессе приходится испытывать довольно большие нагрузки — как физические, так и психические. А иногда и рисковать жизнью. Те, кто претендует на должность, должны соответствовать довольно высоким требованиям. Поэтому одного желания для работы по этой специальности мало.


Профессия стюардесса

Обязанности бортпроводников
Бортпроводник (бортпроводница) — должность, относящаяся к рядовому составу воздушного экипажа. Профессиональные обязанности людей, занимающих её, — обслуживание пассажиров, обеспечение их безопасности.

Интересно, что в то время, когда эта профессия только появилась (1928 год), стюардесса, помимо обеспечения комфорта людей во время полёта, должна была ещё и заниматься погрузкой и выгрузкой багажа.

В обязанности стюардессы сегодня входит:
✔ Приветствие и встреча поднимающихся на борт
✔ Проверка у них наличия билетов
✔ Помощь в рассаживании людей по местам
✔ Озвучивание инструкции до начала воздушного путешествия

А какая профессия подходит мне? ПРОЙТИ ТЕСТ БЕСПЛАТНО >>

Помимо этого, бортпроводница должна всегда контролировать наполненность аптечек, наличие всего необходимо инвентаря, обеспечивать комфортную атмосферу в салоне — температуру, уровень влажности и т. д.
В её обязанности входит решение любых текущих проблем, консультирование пассажиров, разрешение конфликтов. Бортпроводница обязана знать, как оказывать медицинскую помощь и уметь создавать комфортные условия.

Требования профессии, касающиеся физических параметров
Сегодня бортпроводницу можно назвать «лицом» компании. Поэтому к здоровью и внешнему виду претенденток на должность предъявляются высокие требования.

Базовые параметры, которым должен соответствовать человек, желающий выучиться на эту профессию:
✎ Привлекательная внешность — должны отсутствовать явные физические дефекты
✎ Приятный голос
✎ Отличное здоровье — его состояние должно быть подтверждено заключением специалистов
✎ Возраст — от 19 до 30 лет
✎ Хорошее зрение — допускается отклонение не более 30%
✎ Рост и размер одежды — для женщин соответственно 160-175 см и 42-46, для мужчин — 170-185 см, 46-52

Соответствуя этим требованиям, а также получив среднее образование, можно претендовать на должность «бортпроводница». Следует знать, что некоторые компании могут предъявлять дополнительные требования к соискателю вакансии, помимо вышеперечисленных. "
 :laughy:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
:facepalm:
А расскажите нам про Кубу ! Это очень актуально на сегодняшний день .

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
А расскажите нам про Кубу ! Это очень актуально на сегодняшний день .
В теме кошек и собак рассказывала. И показывала. Отношение доброжелательное. Живут скромно.Туристы 90% канада.Остальные - немцы, поляки, разные прочие шведы и наши.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В теме кошек и собак рассказывала. И показывала. Отношение доброжелательное. Живут скромно.Туристы 90% канада.Остальные - немцы, поляки, разные прочие шведы и наши.
Не , я туда не пойду , у меня кошек и дома хватает .
Хотелось здесь посмотреть на мир вашими глазами . Порадоваться . Ну , не хотите , как хотите , дело хозяйское .))

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Туристы 90% канада.Остальные - немцы, поляки, разные прочие шведы и наши.
канадцам лететь 3 часа, а нашим 13. Сын подруги прилетел от туда 4 дня назад. За 2 недели ни одного русскоговорящего не встретили. Им понравилось, но еще раз врят ли полетят.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
Не , я туда не пойду , у меня кошек и дома хватает .
Хотелось здесь посмотреть на мир вашими глазами . Порадоваться . Ну , не хотите , как хотите , дело хозяйское .))
Делюсь в приятной для меня теме. Не хочется, знаете ли, огребать от добрых самаритянок за *отдых не на нашем море*))).  :dart:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
канадцам лететь 3 часа, а нашим 13. Сын подруги прилетел от туда 4 дня назад. За 2 недели ни одного русскоговорящего не встретили. Им понравилось, но еще раз врят ли полетят.
Вот и мы так думаем: долго уж очень. Туда ещё ладно: приключения впереди!))) а вот назад.... Тяжеловато. Да-с.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Делюсь в приятной для меня теме. Не хочется, знаете ли, огребать от добрых самаритянок за *отдых не на нашем море*))).  :dart:
Почему ??? Это же очень патриотично ! И очень вовремя .  Фидель , комсомол и весна !  Самое то ! Зря , зря вас самаритянки обижают .

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
Почему ??? Это же очень патриотично ! И очень вовремя .  Фидель , комсомол и весна !  Самое то ! Зря , зря вас самаритянки обижают .
Вы так считаете? Ну прям отлегло.....))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
И опять вынуждена спросить ... Вы  совершенно уверенны ? Вы  с шандалом и  там побывали ???))
А почему собственно вы отказываете мне в праве на восхищение его потенцией , а ? Молодец мужик то , такого красавца сделал .

Вы  поведали нам про одного его внебрачного сына . А я про других . Имею право ,между прочим ! Чем это ваш сынуля , лучше тех , что я принесла ?

:lasso:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вы так считаете? Ну прям отлегло.....))
Конечно ! Я тоже считаю , что круглогодичный отдых от страны , которая проводит СВО , очень освежает .
« Последнее редактирование: 10 Июня 2023, 21:10 от Джибраил »

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
Конечно ! Я считаю , что круглогодичный отдых от страны , которая проводит СВО , очень освежает .
Ну так  освежитесь, а не только считайте))).

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ну так  освежитесь, а не только считайте))).
ее долго не было, видать с новыми силами по темам бегает) Не едитесь на нее. :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.