Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Стало известно, сколько получает SHAMAN за корпоративы  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алёна, чтобы я не принесла Вы будете всё равно не довольны, потому что "пидарастического вида белобрысый поц с микрофоном в трусах" © от Вас, этим всё сказано. Я понимаю Ваше желание прицепиться к каждому моему слову, знаку препинания и так далее, потому что я попросила чтобы мне показали где обожествляют, поклоняются, фанатеют от Шамана. Такая вот "и месть моя страшна", не нужно.
Да, вы правы. Мне интересно стало, как надо себя вести, когда требуют "покажите где именно". Ведь все одним и тем же грешат тут, ну абсолютно ) и я, и вы в том числе )


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
Можно подумать, тебя кто-то будет спрашивать, против ты, или нет. :laughy:
Не теряй* самообдадане*.  :laughy:
И собочки пусть не теряет))) И этот человек что-то говорил про тяпницу)))

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1512
кому лучше, тот пусть собочки ставит, я ж не против. :happens:
Кто то теряет самообдадане....  :bnu:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834084
«Лучшее» из быдла ушло. Типа ушло.

Вот, вот… типо ушло! :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У шамана три руки
И крыло из-за плеча,
От дыхания его
Разгорается свеча.
И порою сам себя,
Сам себя не узнаёт,
А распахнута душа
Надрывается, поёт
Надрывается, поёт.
Надрывается, поёт.

Что-то я в последнее время полюбила эту песню группы Пикник... Патриотизм сейчас хорошо оплачивается на эстраде, так что пуркуа бы и не па. Все бы запели про эээ... национальное самосознание *Я русский!*, про аналог "Вставай, страна огромная" *Встааааааааанем!!!*, про духовность православную *как там эта песТня с одновременной стрижкой называлась?* - да просрали, кто первый встал, того и тапки!

Не трудитесь изливать на меня свой сарказм)) Мне похрен))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
собака-кусака, Наконец-то ! Ну, Наташа, сколько можно ждать-то ?
Я уже с крыши Южного речного вокзала все глаза проглядела в Ваши окна.  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
собака-кусака, Наташа, привет!  :165: Грешным делом подумала, что « переросли» Колючку, скучно с нами стало. С другой стороны , злорадно думала, куда с подводной лодки?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, Наконец-то ! Ну, Наташа, сколько можно ждать-то ?
Я уже с крыши Южного речного вокзала все глаза проглядела в Ваши окна.  :laughy:
Не испытывала желания) Вот заглянула из любопытства, ничего не изменилось. Застой.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2023, 06:48 от Брусника »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не испытывала желания) Вот заглянула из любопытства, ничего не изменилось. Застой.
Местами бодрит  :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, Наташа, привет!  :165: Грешным делом подумала, что « переросли» Колючку, скучно с нами стало. С другой стороны , злорадно думала, куда с подводной лодки?
А то некуда, ну вы тоже скажете)) Виртуальный мир не меньше реального, и так же многообразен.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Местами бодрит  :lasso3:
Дыа? Видимо, я реально отвыкла))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Да, вы правы. Мне интересно стало, как надо себя вести, когда требуют "покажите где именно". Ведь все одним и тем же грешат тут, ну абсолютно ) и я, и вы в том числе )
Заглянула в тему про Шамана и мальчика Федю. Там сплошные спойлеры и прямо подборка « показок». Там проигнорировали, хотят сюда доставки.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А дайте кто-нибудь ссылку на тему о Пригожине. Я реально моргнула, когда он перестал нравиться самой патриотически настроенной части социума. Раньше же нахваливали. Где он накосячил?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.