Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Стало известно, сколько получает SHAMAN за корпоративы  (Прочитано 8312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Если такие деньги предлагают за выступление, то кто же откажется? Вон сколько сбежавших в первые месяцы СВО готовы вернуться на заработки в «немытую Россию»…


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
Мы уже все на "ты", ну прям наитеплейшая сегодня вечеринка)))
Вы может уже и на ты с кем-то, а я с вами на брудершафт не пила. Вы так смешно показываете свою бравую весёлость, пытаясь (как вам кажется) этим задеть собеседника, аж неловко за вас  :happens:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
Если такие деньги предлагают за выступление, то кто же откажется? Вон сколько сбежавших в первые месяцы СВО готовы вернуться на заработки в «немытую Россию»…
Всем можно, Шаману нельзя.  :happens:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Всем можно, Шаману нельзя.  :happens:
А, да? Не знала. Мне казалось, нельзя поливать страну и народ грязью, а потом стремиться в эту страну на заработки, выступать для «руснявого быдла». 

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
аж неловко за вас 
Да забейте и наслаждайтесь своей прозорливостью. :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Всем можно, Шаману нельзя.  :happens:
Покажите, где именно написано и кем что шаману нельзя  )

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Покажите, где именно написано и кем что шаману нельзя  )
Вы не правильно спрашиваете. Надо много вопросительных знаков и штуки три восклицательных. :laughy:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
Покажите, где именно написано и кем что шаману нельзя  )
Вернитесь хотя ба на первую страницу, (мне так советовали), но не буду уподобляться вот одно из "Нехило.
Непатриотично как то такие деньги с сограждан драть хорошему парню. " ©assa


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вернитесь хотя ба на первую страницу, (мне так советовали), но не буду уподобляться вот одно из "Нехило.
Непатриотично как то такие деньги с сограждан драть хорошему парню. " ©assa
А где про НЕЛЬЗЯ? Это не оно явно. Это типа критика, критикуют всех. Можно подумать, кузову не критикуют ) Где именно про шаману нельзя?

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
Вы не правильно спрашиваете. Надо много вопросительных знаков и штуки три восклицательных. :laughy:
И похихикать натужно в конце.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А где про НЕЛЬЗЯ? Это не оно явно. Это типа критика, критикуют всех. Можно подумать, кузову не критикуют ) Где именно про шаману нельзя?
Тьфу ты, кузову  :laughy: Бузову!  :laughy: т9 )

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1512
Вы не правильно спрашиваете. Надо много вопросительных знаков и штуки три восклицательных. :laughy:
"Мы уже все на "ты", ну прям наитеплейшая сегодня вечеринка)))" а лучше три скобочки  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2023, 21:30 от Шарман) »

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
а лучше три собочки 
кому лучше, тот пусть собочки ставит, я ж не против. :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2023, 06:46 от Брусника »

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
А где про НЕЛЬЗЯ? Это не оно явно. Это типа критика, критикуют всех. Можно подумать, кузову не критикуют ) Где именно про шаману нельзя?
Алёна, чтобы я не принесла Вы будете всё равно не довольны, потому что "пидарастического вида белобрысый поц с микрофоном в трусах" © от Вас, этим всё сказано. Я понимаю Ваше желание прицепиться к каждому моему слову, знаку препинания и так далее, потому что я попросила чтобы мне показали где обожествляют, поклоняются, фанатеют от Шамана. Такая вот "и месть моя страшна", не нужно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 55.