Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

11 кошек до и после спасения  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
12
Если вы подумываете о том, чтобы взять питомца из приюта или с улицы, то вы уже на пути к тому, чтобы стать участником удивительных историй трансформации животных. Более того, взяв кошку или собаку из приюта, вы спасёте жизнь тому, кто на это даже не надеется. Глядя на фотографии в стиле «до и после» удивительно подмечать, как немного любви и заботы могут изменить мир. Эти кошки, которые ждут вас в продолжении статьи, превратились из одиноких и уязвимых в полноценных членов любящей семьи и эти глаза, полные благодарности, стоят того, чтобы решиться на этот шаг и взять животное с улицы или приюта.

Котенок, найденный на обочине дороги, превратился в пушистого гиганта, который выглядит как белоснежное облачко
«Я занимаюсь спасением животных. Так выглядел этот котёнок в тот день, когда я нашла его, и вот он сегодня в своем новом доме!»
«Бенни превратился из брошенного, испуганного, зараженного блохами и паразитами в милого, счастливого и сытого»
«Эта девчонка дрожала и пыталась спрятаться в наших объятиях в приюте. Сегодня ей исполняется годик»
«Новое пополнение в нашей маленькой меховой семье... Моя красивая косоглазая девочка Асира»
4 года спустя
«Мой малыш Фред»
«Одна из моих приемных кошек после месяца заботы и любви»
В приюте и дома
От крошечного беспризорника с парковки до роскошного котяры
«На самом деле это он спас меня»

ссылка


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112175
 :love005:
Брусника:lasso3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111143
Ой, что ни говори , а глазки у животных из приюта отличаются от благополучных. (( тревога и настороженность во взгляде.
как хорошо что этим милым котейкам повезло.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2023, 13:00 от assa »


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Любовь творит чудеса!

Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 578
  • Карма: 1420


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Низкий поклон и благодарность таким людям. Любовь творит чудеса! От " спасибо ,спасибо что вы взяли меня к себе и вылечили все мои болячки!"  до " неси мне  мои вкусняшки, кожаный!"  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
глазки у животных из приюта отличаются
Ещё как... Сегодня смотрела ролик про собак, которых спасают из затопленных мест. Там в глазах столько безысходности  :(
Огромные псы, которые явно были защитниками дома типа "осторожно злая собака", с несчастными глазами и с доверием к мужчинам, что их спасают
« Последнее редактирование: 08 Июня 2023, 14:08 от Натуська »

Оффлайн Nata4a

  • Знаток
  • Сообщений: 175
  • Карма: 507
Какое счастье обрести дом..  :love005:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
В каких красавцев превратились!   :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
BOLGARKA:flower3:
assa:flower3:
Дюдюка:flower3:
милочка15:flower3:
БаБуКа:flower3:
Натуська:flower3:
Nata4a:flower3:Света29:flower3:

Спасибо, девочки, за ваш отклик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 4
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 09:18
от Ирсана
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 539
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 636
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.