Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Влюбленная Буланова объяснила выбор белого платья на бракосочетание с молодым му  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
А чего жениха не разбираем по кочточкам?

Он тоже, как с Садовода  :laughy:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А я наоборот,смотрела как то как они с Родимовым только жить начинали и дом строили под Питером,там так все красиво,в соснах,дом шикарный с бассейном,все со вкусом.У меня ее внешний вид теперешний как то не вяжется с этим.
Нене, это было когда она только стала звездой, может иногда проглядывает это "простота" (хотя свадьба не тот повод конечно)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285983
Давно, в лихие годы читала книгу какого- то криминального авторитета. У него в тюрьме прорезался писательский талант. Писал довольно откровенно про Немцова, Новодворскую, Таню Буланову. Выступала она где- то на их сходках. Пьяная, голодная, гордилась, что поет не « под фанеру».


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27330
  • Карма: 137415
Нене, это было когда она только стала звездой, может иногда проглядывает это "простота" (хотя свадьба не тот повод конечно)
А еще читала,что она из семьи военного в приличном чине,вроде морской офицер отец,семья довольно обеспеченная и певицей она случайно стала.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Бум! Пап- па-па-ду-парам!
Бум! Бум! Пап-па-па-ду-парам!  :song01:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36236
  • Карма: 227594
А я наоборот,смотрела как то как они с Родимовым только жить начинали и дом строили под Питером,там так все красиво,в соснах,дом шикарный с бассейном,все со вкусом.У меня ее внешний вид теперешний как то не вяжется с этим.
Она как  Душечка из рассказа Чехова. Та, будто хамелеон, подстраивалась под привычки и характер каждого следующего мужа. Радимов был более современный, если можно так выразиться. Они как пара вообще у меня не монтировались.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2023, 17:41 от Юлич »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36236
  • Карма: 227594
В прошлом году Буланова выступала у нас на даче, Дне Рождения посёлка. Вроде прилично выглядела) И народ счастлив был  :)8
ссылка
(кликните для показа/скрытия)

ссылка
« Последнее редактирование: 08 Июня 2023, 17:49 от Юлич »

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
В прошлом году Буланова выступала у нас на даче, Дне Рождения посёлка. Вроде прилично выглядела) И народ счастлив был  :)8
ссылка
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Прямо на даче?  :blink:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9144
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52195
Я фигею. Нормальная тётка, без пафоса, не скандальная-нет, надо обосрать. Ее свадьба , ее бабки, ее мужики, вам то шо?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165011
Танюха негатива не вызывает, не надменная, не высокомерная, ну, поёт себе песенки, я такое всё равно не слушаю, а одевалась она всегда, мягко говоря своеобразно,пусть будет счастлива! Шоубизнес он весь такой, никакой …

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Танюха негатива не вызывает, не надменная, не высокомерная, ну, поёт себе песенки, я такое всё равно не слушаю, а одевалась она всегда, мягко говоря своеобразно,пусть будет счастлива! Шоубизнес он весь такой, никакой …
Согласна!! Я и послушать могу с удовольствием иногда её. Но наряд не нравится и говорить обратное не буду :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165011
Согласна!! Я и послушать могу с удовольствием иногда её. Но наряд не нравится и говорить обратное не буду :xixixi:
Ну, неудачное платье, неудачное! Всегда думаю-с такими возможностями можно выглядеть элегантно, стильно, красиво и по возрасту…не получается как то

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9144
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52195
Помню лет 25 назад смотрела какую-то передачу про Буланову, она рассказывала про свой быт, показывала, что может поесть макароны по-флотски прямо со сковородки и какой-то самый простой кофе растворимый пила. Мне тогда показалось это очень странным...
Мать родная! Да вы что? А вы что кушали в 90 Е? Моллюски с трюфелями? Че несёте вообще, чекчему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Мать родная! Да вы что? А вы что кушали в 90 Е? Моллюски с трюфелями? Че несёте вообще, чекчему.
Я ела те же макароны по-флотски, но с тарелки и смотреть на то, как неопрятно ест певица, мне было неприятно, да, я брезглива.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9144
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52195
А чего жениха не разбираем по кочточкам?

Он тоже, как с Садовода  :laughy:

Чем вам Садовод не нравится? Там вся страна  одевалась многие года. Черкизон бывший. На колючке что, одни алигархини сидят, которые в Милан летают пошопиться? Ой люди люди, я себя провалидолю..... :hihihihi: :laughy: :gigigi: :lol:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2023, 18:57 от Анна84 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.