Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Разведенный Дмитрий Дмитренко заговорил о новых отношениях  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116665
  • Карма: 567953
6

17:51, 05.06.2023
Внимание бывшего мужа Ольги Рапунцель привлекла другая девушка.

Несколько недель назад экс-супруги официально расторгли брак. Участник романтического реалити решил не закрываться в себе, а начать строить личную жизнь заново. Недавно стало известно о его симпатии к одной из героинь скандальной телестройки.

Звезды «Дома-2» Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель (Григорьевская) развелись 15 мая после пяти лет брака. За эти годы у них на свет появились две дочери: Василиса и София. После расставания родителей они остались жить с мамой. У экс-супругов впереди еще несколько судебных заседаний: по разделу совместно нажитого имущества и определению порядка общения с детьми.

После официального развода с женой Дмитрий вернулся на площадку скандальной телестройки. Он заявил, что пришел «домой» и хочет эмоционально восстановиться после тяжелых скандалов с Ольгой. Звезда «Дома-2» уточнял, что считает себя абсолютно свободным мужчиной, поэтому будет рад, если встретит на проекте новую любовь, с которой уйдет за периметр.

Дмитрий Дмитренко и Алевтина

Недавно Дмитренко впервые заговорил о новых отношениях. У него возникла взаимная симпатия с одной из участниц романтического реалити. Алевтина начала открыто проявлять интерес к бывшему мужу Рапунцель и всячески за ним ухаживать. Первым «химию» между молодыми людьми заметил главный ловелас проекта Илья Яббаров, который недавно вместе с женой Анастасией вернулся в «Дом-2». «Я считаю, что вы с Алевтиной подходите нормально, без приколов. Тем более, она как Оля: и волосы трогает, и плачет без слез. Это, Дим, то, что тебе надо. Я считаю, что вы созданы друг для друга, наконец-то скоро появится новая пара, Дмитрий и Алевтина, а династии Рапунцель Дмитрий говорит: «До скорых встреч!» — заявил Яббаров.

Напомним, что коллектив реалити-шоу весьма двояко отнесся к возвращению Дмитриенко на поляну. Многие участники не поняли, зачем он вновь пришел на проект. В беседе с Ольгой Орловой он объяснил, что ничего роднее «Дома-2» в Москве у него нет. «Во-первых, я пришел домой. Во-вторых, хочу немного отвлечься, потому что вот эта вся история, которая сейчас длится в моей жизни, очень печальная. Мне бы, конечно, хотелось пообщаться с ребятами, может, действительно, смогу найти другого человека, который полюбит меня», — рассказывал он.


Дмитрий Дмитренко


В настоящее время самой главной проблемой для Дмитрия стало общение с детьми. Ольга категорически не разрешает ему встречаться с девочками. Несколько раз он приходил на новый адрес к бывшей жене, с целью увидеть Василису и Софию и передать им подарки. Однако она ни разу не открыла дверь. В последний такой случай участник романтического реалити специально вызвал полицию, чтобы сотрудники зафиксировали его попытку встречи с дочерями. Примечательно, что по словам Рапунцель, экс-супруг сам не проявляет никакого интереса к общению с девочками. В личном блоге она регулярно жалуется поклонникам, что ей приходится в одиночку содержать и воспитывать двоих детей.

ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163077
История у него печальная  :xixixi рыцарь пИчального образа
На завод!!!! А лучше в строй! А, видать дураков не берут

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Прошёл конкурс эрудитов , на котором его назвали самым тупым . Дурась кричал , что зато он на проекте свою любовь нашёл и что у него семья и дети . И спрашивается , а  зачем он здесь , если у него любовь , семья и дети ?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 111087
Вот уже и после разводов потянулись хомяки вновь на следующий жизненный цикл, спариваться, рожать, пинка под зад и снова здоровА, за новыми отношениями и новыми детьми.
Проект то не про свадьбы а про разводы.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123775
  • Имя: Галина
  • Карма: 831196
А парашник ,, считает, считаю…,, O:-)  :laughy: ором берет и хохлу-пердуну вылизЫвает… ссЦикун… :facepalm:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
А парашник ,, считает, считаю…,,  O:-) :laughy:   ором берет и хохлу-пердуну вылизЫвает… ссЦикун… :facepalm: 

Уже старый Парашник , пузо отрастил . Дядька на молодёжной стройке

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
ну с Димоном то ясно..
девы, принесите кто нить про рапкину жизнь :pray2: O:-) давненько не было розовых соплей.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163077
ну с Димоном то ясно..
девы, принесите кто нить про рапкину жизнь :pray2: O:-) давненько не было розовых соплей.
И про мать еЙНУЮ Микки мауса  :xixixi:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
девы, принесите кто нить про рапкину жизнь   давненько не было розовых соплей.

Скоро на Дурке окажется . У них с самого начала было так , что Рапа сценарии писала , а Дурась в них роли играл . Возможно и сейчас всё по её сценарию разыгрывается

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123775
  • Имя: Галина
  • Карма: 831196
Уже старый Парашник , пузо отрастил . Дядька на молодёжной стройке

Мерзкий тракторист-парашник! O:-) В инете глянула…  :facepalm: вылИзать готов всех, кто типо в ,, авторитете,, на дурке… фууу…
Еще прочла… Янка Захарова сегодня замуж вышла! :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123775
  • Имя: Галина
  • Карма: 831196
ну с Димоном то ясно..
девы, принесите кто нить про рапкину жизнь :pray2: O:-) давненько не было розовых соплей.
Опять вроде кого то обманула брЭндовая… приносить не получается…

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163077
Опять вроде кого то обманула брЭндовая… приносить не получается…
Себе не изменяет балалайка  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123775
  • Имя: Галина
  • Карма: 831196
Себе не изменяет балалайка  :xixixi:
Ага! В контакте прочла… :bnu:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Опять вроде кого то обманула брЭндовая…

Трясётся , когда деньгами пахнет

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116665
  • Карма: 567953
Прошёл конкурс эрудитов , на котором его назвали самым тупым . Дурась кричал , что зато он на проекте свою любовь нашёл и что у него семья и дети . И спрашивается , а  зачем он здесь , если у него любовь , семья и дети ?
да там более тупых хватает..к примеру - Кристина (совершенно нашу историю не знает - и то, что она из другой страны - это её не оправдывает)  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 59.