Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 4. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Потерявшая мужа Диана Гурцкая довела до слез судей на шоу «Две звезды. Отцы и д  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574345
6



Потерявшая мужа Диана Гурцкая довела до слез судей на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

21:16, 04.06.2023
Супруг певицы Петр Кучеренко скоропостижно скончался 20 мая.

Жизнь замминистра высшего образования и науки РФ оборвалась неожиданно. Ему стало плохо в самолете, когда он возвращался из рабочей поездки. Борт экстренно посадили в Минеральных Водах, где чиновника ожидала бригада скорой помощи, но было уже поздно.

На Первом канале вышел восьмой выпуск музыкально-развлекательного шоу «Две звезды. Отцы и дети». В новом эпизоде выступления конкурсантов оценивали Лариса Гузеева, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал и Леонид Ярмольник. Во втором сезоне проекта принимают участие Диана Гурцкая и ее сын Константин. Стоит отметить, что на данный момент их дуэт занимает вторую строчку в общей турнирной таблице.

Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Перед новым выступлением Константин посетовал на то, что мать редко хвалит его, но благодаря программе он стал чаще слышать от нее приятные слова в свой адрес. Гурцкая на это заметила, что в первых выпусках у сына не все получалось, поэтому она журила его. Однако наследник совершенствуется и увереннее чувствует себя на сцене. Для номера участники выбрали песню из репертуара Сергея Трофимова «Родина».

Их выступление не оставило равнодушными членов жюри, а Дмитрий Харатьян и Лариса Гузеева не смогли сдержать слез. Телеведущая поблагодарила артистку и ее сына за проникновенное исполнение. «Дианочка, милая, спасибо тебе огромное за материнство. Не пять и не десять баллов, а просто к твоим ногам все. По тебе видно, что ты правильные песни пела Косте с самого рождения. С такой заботой, с такой любовью он относится», — заявила Лариса Андреевна.

Харатьян признался, что их номер «попал ему в сердце». По словам актера, отношения певицы и ее сына – это самое святое, что нельзя купить и отнять. «Это прекрасно. Спасибо огромное», — заключил судья. Александр Маршал заметил, что на протяжении всего выступления у него «ком в горле был». Леонид Ярмольник также поддержал коллег, отметив, что с каждым выпуском Гурцкая и ее сын все больше удивляют членов жюри и зрителей. Исполнительница поблагодарила за теплые слова и отметила, что через эту песню хотела выразить свою любовь. «Это было настолько трепетно, я даже немного переволновалась. Но это настолько искренне. В этой песни мое сердце, моя душа», — добавила артистка.

Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко

Стоит отметить, что показанный 4 июня эпизод был записан 30 апреля. На тот момент Диана и Константин еще не знали о трагических событиях, которые ожидают их семью. 20 мая трагически скончался муж исполнительницы, заместитель министра высшего образования и науки России Петр Кучеренко. 46-летнему чиновнику стало плохо в самолете, когда он возвращался из рабочей поездки на Кубу. Борт совершил экстренную посадку в Минеральных Водах. Там супруга артистки ожидала бригада скорой помощи, но спасти его не удалось. Гурцкая тяжело переживает утрату, поэтому не выходит на связь и отказывается от общения с журналистами.

ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112623
заместитель министра высшего образования и науки России Петр Кучеренко.
Надо же. Помню его по шоу.. Не монтируется.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286095
Надо же. Помню его по шоу.. Не монтируется.
Для меня и сама Диана перестала монтироваться с романтичным и трогательным образом. Воистину. Одна сатана.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112623
Для меня и сама Диана перестала монтироваться с романтичным и трогательным образом. Воистину. Одна сатана.
O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Для меня и сама Диана перестала монтироваться с романтичным и трогательным образом. Воистину. Одна сатана.
Я ее не люблю....даже больше скажу....она меня раздражает.... очень злая.... очень скандальная и истеричная баба..... именно баба....а зло из нее просто сочится невидимым потоком.....


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Я ее не люблю....даже больше скажу....она меня раздражает.... очень злая.... очень скандальная и истеричная баба..... именно баба....а зло из нее просто сочится невидимым потоком.....
она с таким гонором рассказывала, что ее просили без очков сняться, за деньги, разумеется ,а она отказалась. наверное, она действительно, просто очень удачно вышла замуж. мне никогда она не нравилась

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
она с таким гонором рассказывала, что ее просили без очков сняться, за деньги, разумеется ,а она отказалась. наверное, она действительно, просто очень удачно вышла замуж. мне никогда она не нравилась
Да вообще ей просто повезло,что вышла.....противная она....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286095
Да вообще ей просто повезло,что вышла.....противная она....
Её брат выдал. Это теперь она врет, что где- то познакомились. А сначала не скрывали.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Её брат выдал. Это теперь она врет, что где- то познакомились. А сначала не скрывали.
никогда не понимала, зачем она своему мужу понадобилась. кто у нее брат то?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67175
никогда не понимала, зачем она своему мужу понадобилась. кто у нее брат то?
Продюсером у нее работал. Когда выдал ее замуж сказал что теперь можно и самому жениться .

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Продюсером у нее работал. Когда выдал ее замуж сказал что теперь можно и самому жениться .
спасибо, понятно  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.