Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

А как бы поступили вы?  (Прочитано 5693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
18
Разругались с мужем из-за сына и отпуска. Сын пятиклашка, мы ему в начале весны пообещали, что если год будет без троек, то поедем вместе в Турцию отдыхать. Он старался, я видела, были хорошие оценки, но всё равно словил тройбан по русскому и в итоге одна тройка за год. Мы расстроились, но да ладно, время отдыхать ведь. Муж вчера оформил путёвки в Турцию на двоих! Мы значит отдыхать, а ребёнок у бабушки две недели будет жить. Это как вообще? Я в недоумении, сын в слезах, а муж держит слово. Никакие уговоры не действуют, муж не пробиваемый просто. Ребёнок и так нигде не был, это наш первый отпуск заграницей и ему нужно солнце, море, активный отдых, а что ему у бабушки в городе делать? И вот нам улетать через неделю, настроения нет, сын плачет, просится с нами, а в ответ слышит "иди русский учи, вот исправишь тройку, будет море"

Интернет. ВК.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Остаться с сыном. Странные метания у дамы. Муж по своему прав, но ты мать. Не умрешь без Турции.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Дал слово-держи. Сына надо воспитывать. Все верно. А мать,видя,что сын не тянет,могла бы репетитора нанять,че сейчас переживать,поздно уже.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 20:29 от Айка »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Так сын и русский и всю остальную учёбу возненавидит. Мать какая-то тормознутая, в недоумении она O:-)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 20:35 от Бабуля малыша »

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 10385
Папу в отпуск, самим с сыном русский учить  :laughy: Другой вариант - с сыном в отпуск, папу оставить на репетитора зарабатывать.  :bnu:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 20:30 от Йожик »


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4400
  • Карма: 15202
Если сын нигде не был, то не смогла бы его оставить.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Сын старался . Ехать в Турцию всем вместе .

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209746
Я бы не смогла сыночку так кинуть  O:-) Я ,скорее, папаню бы дома оставила  O:-)


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Ехать, не умрет без Турции сын. А вот родителям самим в отпуске не весело будет

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4400
  • Карма: 15202
Я бы не смогла сыночку так кинуть  O:-) Я ,скорее, папаню бы дома оставила  O:-)
Вот я тоже

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Папаша идиот какой то упертый.Как можно так над ребенком издеваться!Я бы на месте матери ни секунды не задумываясь сына выбрала.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Дал слово-держи. Сына надо воспитывать. Все верно. А мать,видя,что сын не тянет,могла бы репетитора нанять,че сейчас переживать,поздно уже.

(кликните для показа/скрытия)

:handshake:
Я считаю, что мать зря ситуацию накаляет. Уговорит мужа- выровняет его авторитет у сына с плинтусом, не уговорит- свой потеряет. Никогда не надо обещать того, что не можешь выполнить. Но если уж пообещал- сделай и пофиг как это тебе даётся.  O:-)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
И вот нам улетать через неделю, настроения нет, сын плачет, просится с нами, а в ответ слышит "иди русский учи, вот исправишь тройку, будет море"

Издевательство над ребёнком

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Вот честно,таких мужей не бывает. Может сын, разве что, не родной? Почему молчит бабушка? Моя всегда, говорила, только вместе,семья- не раздельна. Придуманная история наверно. O:-)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Вот честно,таких мужей не бывает. Может сын, разве что, не родной? Почему молчит бабушка? Моя всегда, говорила, только вместе,семья- не раздельна. Придуманная история наверно. O:-)
Но вы же умудряетесь жить гостевым браком?! Назло бабушке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 543
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.