Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 5. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Яну Троянову требуют признать иноагентом и запретить ей въезд в Россию  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566980
6


     Недавно актриса призналась, что сейчас живет во Франции. Перед тем, как уехать, она продала квартиру в центре Москвы за 40 млн.
30 мая 2023

     Почти год от актрисы Яны Трояновой не было слышно никаких новостей, однако недавно она вновь заставила говорить о себе всю страну. Звезда сериала «Ольга» дала интервью Юрию Дудю*, в котором призналась: она уже давно покинула в Россию и возвращаться в страну не собирается. Троянова не скрывает: она уезжала в спешке осенью 2022 года, как только закончилась работа над ее последним проектом.

Первой остановкой Трояновой стал Стамбул, и только оказавшись в Турции она поняла, что у нее нет никакого четкого плана на будущее. По словам звезды, несколько дней она просто ходила к морю и плакала, но потом постепенно осознала, куда хочет двигаться дальше.

Актриса никогда бы не подумала, что ее жизнь повернется таким образом, но в итоге она оказалась во Франции, где получила визу таланта и теперь может искать работу. Проблем с тем, чтобы оформить документы, у нее не возникло, хотя Троянова до последнего переживала, что у нее это не получится.

Первое время Яна жила в Париже, затем переехала в Пюто, а после в Версаль, однако и здесь она не планирует задерживаться надолго. Пока что актриса не хочет выезжать за пределы Франции и хочет для начала наладить жизнь в этой стране, чтобы почувствовать хоть какую-то стабильность. Но не исключает: однажды может добраться даже до Африки.

«Для меня это пока слишком по-пенсионерски. Но я не могу в шумном Париже. На Монмартре у меня стащили телефон. В Версале я на разведке. Поеду дальше, но моя база — Франция. У меня огромная благодарность, потому что могу перемещаться по миру, могу всегда вернуться сюда, через четыре года сделать вид на жительство», — говорит звезда.

Яна Троянова не скрывает: она позволяла себе негативно высказываться в адрес России и критиковать политику страны, и теперь может столкнуться с серьезными последствиями. Как сообщает Телеграм-канал SHOT, актрису требуют признать иноагентом, проверить на спонсирование ВСУ и закрыть ей возможность вернуться в Россию. С соответствующей просьбой в Генпрокуратуру обратился глава ФПБК (Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией) Виталий Бородин.

Чтобы начать новую жизнь в Европе, Яне Трояновой пришлось окончательно распрощаться с прошлым в России. Стало известно, что звезда даже продала свою квартиру в центре Москвы на Большой Ордынке за 40 миллионов рублей для того, чтобы ей хватило средств на жизнь в Европе.

ЮРИЙ ДУДЬ* — ПРИЗНАН ИНОАГЕНТОМ ПО РЕШЕНИЮ МИНЮСТА РФ

ссылка


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
 :xixixi: меня смущает что сюда едут все к о хочет, почему их не обвиняют, узбеков, таджиков, укропов?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86494
Прямо "звезда-звезда"... Да таких "звезд"- актрисулек, как звезд в космосе -  не пересчитать... Зачем о них вспоминать?


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.