Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Медицина в России, которую врагу не пожелаешь: Всплыли "негласные приказы"  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574538
Знакомо, у меня маму угробили в ковидке, оказывается, что у них там приказ негласный, тех кому за 60 не лечить и не спасать, старики, буквали умирали еще и от своих болячек, потому что передавать лекарства было нельзя, а их давление , диабет и другие болячки не лечили, мне мама звонила. говорила, что у нее давление высокое, сахар высокий, просила таблетки, я бегала возле больницы, не могла туда прорваться, она за большим забором, никого не пускали и дозвониться никак,пока всего добилась было уже поздно, мама умерла, кстати в справке было указано , что вирус не идентифицирован, выходит вируса и не было, умерла от своих болячек и так почти у половины города, молодых еще лечили, а старики умирали десятками за сутки
мои слова сочувствия...  O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574538
Не оскорбляли? А судя по воинственному тону и не скажешь.
И да, неплохо бы таджикские и киргизские оскорбления зааучить, скоро пригодится. Ну это если получится конечно.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: опять  ни о чем написали((((((((((((((  :shock:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2023, 22:11 от irinka5 »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
одна из них - произошедшая с 78-летним жителем Новосибирска. Врачи практически выкинули его из больницы с недолеченной пневмонией.
Не буду говорить за все больницы Новосибирска и свей страны, везде есть ответственные и есть покуисты:(( Тетка моя 86 лет, этой зимой лежала в областной больнице, хороший уход, отношение врачей и выписали когда она поправилась..
В СТ слова санитарки напомнили ситуации про яжематерей и их высерков, такие "заботливые" дети , бывает портят "на берегу" отношения с врачами и медперсоналом своими требованиями и знаниями законов а отражается все на этих несчастных стариках-родителях.. Вот и выпинывают что бы не иметь контакт с их неадекватной родней:((


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Знакомо, у меня маму угробили в ковидке, оказывается, что у них там приказ негласный, тех кому за 60 не лечить и не спасать, старики, буквали умирали еще и от своих болячек, потому что передавать лекарства было нельзя, а их давление , диабет и другие болячки не лечили, мне мама звонила. говорила, что у нее давление высокое, сахар высокий, просила таблетки, я бегала возле больницы, не могла туда прорваться, она за большим забором, никого не пускали и дозвониться никак,пока всего добилась было уже поздно, мама умерла, кстати в справке было указано , что вирус не идентифицирован, выходит вируса и не было, умерла от своих болячек и так почти у половины города, молодых еще лечили, а старики умирали десятками за сутки
мою маму месяц лечили от ковида... месяц почти была под кислородом... и давление держали и сахар снижали... ей на тот момент 86 было... сейчас 88...
и с врачами каждый день я была на созвоне... всегда подробно рассказывали что и как...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227665
мою маму месяц лечили от ковида... месяц почти была под кислородом... и давление держали и сахар снижали... ей на тот момент 86 было... сейчас 88...
и с врачами каждый день я была на созвоне... всегда подробно рассказывали что и как...
При этом и молодые умирали от ковида в большом количестве...
Чушь какая - считать врачей фашистами, лечащих пациентов по возрастным категориям..
« Последнее редактирование: 29 Мая 2023, 23:15 от Юлич »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Я не так давно столкнулась с платной и бесплатной медециной. В своём городе по скорой попала в больницу, где мне на основе гистологии поставили не утешительный диагноз, пока у нас лежала никто деньги с меня не тянул, я сама благодарила по своему желанию, кто не хочет или не имеет возможности, лежат точно также, короче все в одинаковых условиях и уходе. Лечащий врач с моей болячкой посоветовала ехать в Ростов, в онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)  потому что честно призналась, что у нас нет такого оборудования и врачей для моей операции, естественно ждать квоту или направление времени не было и я понимала, что операция будет платной, да ещё в интернете начиталась, что там деньги с людей берут ого го. Записалась к врачу на платный приём, мне всё доходчиво объяснили, дали список врачей и анализов для госпитализации, всё сдала и меня положили (единственный минус очень долго сидеть к врачу при поступлении, но там такое несметное количество людей, это ужас). Всё было честно и прозрачно по оплате и никто меня не пытался обобрать и там люди, которые делали операции бесплатно, имели ровно тоже, что и я. Я буду благодарна всегда всем врачам, медсестрам, санитаркам, особенно моему лечащему врачу, которая меня оперировала Черниковой Наталье Викторовне гинеколог, онколог, К.М.Н., врач высшей категории. Я понимаю что она не прочтёт это, но моя благодарность ей будет бесконечной!
И да возраст был совершенно разный, а вот отношение одинаковое.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2023, 23:24 от blonda9 »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Какая чушь про ковид и возраст за 60.вот так и рождаются мифы. Да возрастные выживали и выписывались, тогда как молодые умирали, подход ко всем одинаковый. Моя маман 75 лет с двусторонней пневмонией поступила, выписалась как огурец. А молодой коллега умер в 38 лет.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227665


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764302

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227665
Какая чушь про ковид и возраст за 60.вот так и рождаются мифы. Да возрастные выживали и выписывались, тогда как молодые умирали, подход ко всем одинаковый. Моя маман 75 лет с двусторонней пневмонией поступила, выписалась как огурец. А молодой коллега умер в 38 лет.
Да статья вся какая-то однобокая отсебятина (прошла по ссылке на очередного блогера)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833670
Я не так давно столкнулась с платной и бесплатной медециной. В своём городе по скорой попала в больницу, где мне на основе гистологии поставили не утешительный диагноз, пока у нас лежала никто деньги с меня не тянул, я сама благодарила по своему желанию, кто не хочет или не имеет возможности, лежат точно также, короче все в одинаковых условиях и уходе. Лечащий врач с моей болячкой посоветовала ехать в Ростов, в онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)  потому что честно призналась, что у нас нет такого оборудования и врачей для моей операции, естественно ждать квоту или направление времени не было и я понимала, что операция будет платной, да ещё в интернете начиталась, что там деньги с людей берут ого го. Записалась к врачу на платный приём, мне всё доходчиво объяснили, дали список врачей и анализов для госпитализации, всё сдала и меня положили (единственный минус очень долго сидеть к врачу при поступлении, но там такое несметное количество людей, это ужас). Всё было честно и прозрачно по оплате и никто меня не пытался обобрать и там люди, которые делали операции бесплатно, имели ровно тоже, что и я. Я буду благодарна всегда всем врачам, медсестрам, санитаркам, особенно моему лечащему врачу, которая меня оперировала Черниковой Наталье Викторовне гинеколог, онколог, К.М.Н., врач высшей категории. Я понимаю что она не прочтёт это, но моя благодарность ей будет бесконечной!
И да возраст был совершенно разный, а вот отношение одинаковое.
Олечка! :kiss04: :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Я не так давно столкнулась с платной и бесплатной медециной. В своём городе по скорой попала в больницу, где мне на основе гистологии поставили не утешительный диагноз, пока у нас лежала никто деньги с меня не тянул, я сама благодарила по своему желанию, кто не хочет или не имеет возможности, лежат точно также, короче все в одинаковых условиях и уходе. Лечащий врач с моей болячкой посоветовала ехать в Ростов, в онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)  потому что честно призналась, что у нас нет такого оборудования и врачей для моей операции, естественно ждать квоту или направление времени не было и я понимала, что операция будет платной, да ещё в интернете начиталась, что там деньги с людей берут ого го. Записалась к врачу на платный приём, мне всё доходчиво объяснили, дали список врачей и анализов для госпитализации, всё сдала и меня положили (единственный минус очень долго сидеть к врачу при поступлении, но там такое несметное количество людей, это ужас). Всё было честно и прозрачно по оплате и никто меня не пытался обобрать и там люди, которые делали операции бесплатно, имели ровно тоже, что и я. Я буду благодарна всегда всем врачам, медсестрам, санитаркам, особенно моему лечащему врачу, которая меня оперировала Черниковой Наталье Викторовне гинеколог, онколог, К.М.Н., врач высшей категории. Я понимаю что она не прочтёт это, но моя благодарность ей будет бесконечной!
И да возраст был совершенно разный, а вот отношение одинаковое.
Все так и есть и очень знакомо. Все будет хорошо, наши врачи самые лучшие!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Если повезло попасть в стационар, врач постарается поскорее избавиться от пожилого пациента, который может отрицательно сказаться на статистике смертности.
Это уже давно было. Врачи что то знают, буквально насильно выписывают пациента, родственникам ничего не говорят, даже обнадеживают. Моя личная история- 15 лет назад положили свекровь в больницу с проблемами с сердцем. Изначально было озвучено - минимум на две недели. Через пять дней звонят и говорят- забирайте! Все с вашей мамой хорошо, мы подобрали лечение, будете лечиться дома, ваш случай не требует госпитализации, только зря место занимает. Через три дня свекрови не стало.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Все так и есть и очень знакомо. Все будет хорошо, наши врачи самые лучшие!
Это правда.   O:-)  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.