23 Июня 2026, 17:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 2. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha
7. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 10. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 11. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29

Тема: Умелые ручки  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2014, 15:20
Прочитано 1705 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
[attach=1][attach=2] [attach=3][attach=4][attach=5]
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 15:23 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Марта 2014, 15:28
Ответ #1
Оффлайн

LediDi

Колючая команда


13 Марта 2014, 15:29
Ответ #2
Оффлайн

Купчиха




13 Марта 2014, 15:35
Ответ #3
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Может ,кто свяжет..я не умею крючком.. :laughy: :laughy:

13 Марта 2014, 15:35
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Шик-блеск  -  как будто машинная вязка   до чего аккуратно   петелька к петельке  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


13 Марта 2014, 15:40
Ответ #5
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Может ,кто свяжет..я не умею крючком.. :laughy: :laughy:

 Сколько раз пыталась научиться вязать крючком.. :gigigi: Ну, не моё это... Узелки как делать знаю..(петли).. Накиды тоже... :gigigi: А связать всё вместе...Ну. никак. Спицами могу, а крючок не могу осилить... РЕСПЕКТ тем, кто может!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

13 Марта 2014, 15:41
Ответ #6
Оффлайн

анжелина бомжолина


как красиво! глаз не отвезти просто супер! ну почему у меня руки  ни с того места выросли :ogogo: :ogogo: :ogogo:

13 Марта 2014, 15:50
Ответ #7
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



13 Марта 2014, 15:54
Ответ #8
Оффлайн

Тания

Колючая команда

как красиво! глаз не отвезти просто супер! ну почему у меня руки  ни с того места выросли :ogogo: :ogogo: :ogogo:


К сожалению,не у тебя одной... O:-)

13 Марта 2014, 15:56
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор


14 Марта 2014, 06:09
Ответ #10
Оффлайн

Kluha


с крючком я не парюсь  по поводу шапок для всей семьи  и для себя платьев и легких кофточек на лето) рекомендую,девочки, учиться никогда не поздно  O:-)  главное ведь желание  :smile:

14 Марта 2014, 09:04
Ответ #11
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Может ,кто свяжет..я не умею крючком.. :laughy: :laughy:

 Да легко! Пряжу давай!  :laughy:

14 Марта 2014, 09:10
Ответ #12
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


 Сколько раз пыталась научиться вязать крючком.. :gigigi: Ну, не моё это... Узелки как делать знаю..(петли).. Накиды тоже... :gigigi: А связать всё вместе...Ну. никак. Спицами могу, а крючок не могу осилить... РЕСПЕКТ тем, кто может!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

 
 Крючком вязать легче чем спицами.  Я долго вязала только спицами, а крючок был, как вспомогательный, обвязать или так что-нибудь. А потом начала салфетки.  Сейчас крючок люблю больше, чем спицы. Правда давно уже ничего не вязала.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 14:43 от Val »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: