Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Дмитрий Дмитренко назвал причину, по которой вернулся на шоу «Дом-2»  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574240
5



16:46, 27.05.2023

     Бывший муж Ольги Рапунцель начал новую жизнь.

После расставания с супругой отец двух дочек решил вновь попытать удачу на площадке скандальной телестройки. Недавно он рассказал, что же именно хочет обрести на телепроекте.

Ольга Рапунцель (Григорьевская) и Дмитрий Дмитренко развелись после пяти лет брака. Отношения в паре никогда нельзя было назвать идеальными. Звезды «Дома-2» часто ссорились и не стеснялись переходить на оскорбления. За годы совместной жизни у супругов родились дочери Василиса и София. После расставания родителей девочки остались жить с мамой.

Недавно Дмитрий удивил поклонников возвращением на площадку скандального реалити. Они недоумевали и строили предположения, с какой целью отец двоих детей вновь решил стать участником «Дома-2». Вскоре Дмитренко сам приоткрыл завесу тайны своего прихода и объяснил, что его притянуло на поляну романтического реалити. «Во-первых, я пришел домой. Во-вторых, хочу немного отвлечься, потому что вот эта вся история, которая сейчас длится в моей жизни, очень печальная. Мне бы, конечно, хотелось пообщаться с ребятами, может, действительно, смогу найти другого человека, который полюбит меня», — рассказал он в беседе с ведущей реалити Ольгой Орловой.

Певица отметила, что Дмитрий до сих пор носит обручальное кольцо. Участник скандальной телестройки был уверен, что носит его на другой руке, но оказалось, что на нужной. Ольга не поверила ему и предположила, что таким образом экс-муж Рапунцель все еще надеется на примирение с женой. Однако он категорически опроверг подобные домыслы. «Нет, я больше не прощу», — решительно заявил Дмитренко.

Отметим, что звезде «Дома-2» тяжело дается расставание с супругой. Больнее всего для него стала разлука с детьми. Ольга не разрешает бывшему супругу встречаться с дочками и не выходит на контакт. Несколько раз он приезжал в квартиру, в которой Рапунцель сейчас живет с Василисой и Софией. Он слышал, что она дома, стучался и звонил в двери, но ему никто не открывал. В последний такой случай Дмитрий специально вызвал полицию, чтобы сотрудники задокументировали то, что он пытался встретиться с дочками. Примечательно, что сама бывшая участница «Дома-2» заявляет, что Дмитренко сам не хочет общаться с Софией и Василисой и не ищет встреч с ними.

То, что экс-супруг Рапунцель сильно скучает по детям, заметили многие участники телестройки. «Это достаточно жестоко со стороны Ольги лишить его общения с детьми. Ему сейчас тяжело. Да, вы многие мне пишете, что я жестко проходилась в эфирах по Ольге и Диме. Ребят, не про меня проявлять бесчеловечность в сторону человека, который сейчас перед тобой слаб, ну я не добиваю лежачего», — высказывалась Либерж Кпадону, которая несколько дней назад вернулась на «Дом-2».

ссылка


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Интересно, а ему тоже начнут девок в постель поставлять, как многодетному отцу Салибекову?

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Сказка про белого бычка . Ничего нового . В прошлый раз мы слышали то же самое


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4711
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18030

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165056
Актёр больших и малых  :xixixi играл бы себе …трупов в подворотне за тарелку супа,  видать даже трупом не берут


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Не могут без дурки . Пять лет просидели , дурка их выплюнула , но жить не научила

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574240
А как вчера Шурочка ядом извергалась (((( чует конкурента, бздит наверное - что и Рапа следом придет... тогда уже точно - Свиноматку попросят освободить место-койку((((  :happens: :xixixi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14706
А мне кажется его в хорошие руки и он будет  хорошим отцом и мужем!  :rolleyes:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Возвращаются самые поганенькие , у которых уже стыда не осталось . Дмитренки за ворота цеплялись до последнего , еле смогли их выгнать

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574240

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
А как вчера Шурочка ядом извергалась (((( чует конкурента, бздит наверное - что и Рапа следом придет... тогда уже точно - Свиноматку попросят освободить место-койку((((  :happens: :xixixi: 

Не погонят . Это же интересное зрелище , как две хомячки будут грызться , место в тепле и возле холодильника себе выгрызая . Смотреть уже даже  не смешно , но думают , что рейтинг этим  поднимут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.