Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Было стыдно!: новый клип SHAMANа шокировал поклонников  (Прочитано 8328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Тогда ему придётся образ сменить.  :laughy:
Так у него и так образ на грани )


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Откуда он вообще вылез, из какой дыры,  молодёжи он не интересен со своей пропагандой, и пенсам тоже, уже сыты этим ховном
пенсы между прочим его любят. Да да, серьёзно...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19973
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86589
Уедет, как только, будет позволено. Даже не заметите
Вам ли не знать.  :smile: :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит".
Это уже заигрывание со своей публикой. Пошло. И как то непристало патриоту всея Руси, которым он себя позиционирует.


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
пенсы между прочим его любят. Да да, серьёзно...
Ну которым нечем заняться и надо хоть за кого на баррикады интернетные рубашку рвать.  Принято так, такие традиции. 😂

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Да куда он уедет? Кому он нужен с таким репертуаром?  O:-)
Никому. И дело даже не в репертуаре, а в харизме (которой у него нет), в уме, сообразительности, в конце концов. Но он же тупой как пробка, двух слов связать не может, . Он мне напоминает великовозрастного подростка, которому хочется, но не можется. Вот и приходится *слизывать*  всё подряд с чужих клипов и примерять на себя образы других певцов. 
Хотя, оставляю 1% на то, что сможет уехать, но для этого ему понадобится третья заокеанская жена, богаче, чем нынешняя, и готовая вкладывать свои деньги в его творчество. А вот это уже проблема  :happens: Творчество его сами слышали какое (такое на западе не приветствуется): *русский всему миру назло..., а остальные песенки и того хуже из серии два прихлопа, три притопа: мёд -лёд, убьёт-поймёт... У  *Иванушек* и то тексты поприличнее по смыслу.
Так что сидеть ему надо тихо и лобызать ножки своей богатой жене, чтобы не выгнала великого поэта  и композитора звезданутого плагиатора из своего особняка на Рублёвке -Хиллс.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145417
Никому. И дело даже не в репертуаре, а в харизме (которой у него нет), в уме, сообразительности, в конце концов. Но он же тупой как пробка, двух слов связать не может, . Он мне напоминает великовозрастного подростка, которому хочется, но не можется. Вот и приходится *слизывать*  всё подряд с чужих клипов и примерять на себя образы других певцов. 
Хотя, оставляю 1% на то, что сможет уехать, но для этого ему понадобится третья заокеанская жена, богаче, чем нынешняя, и готовая вкладывать свои деньги в его творчество. А вот это уже проблема  :happens: Творчество его сами слышали какое (такое на западе не приветствуется): *русский всему миру назло..., а остальные песенки и того хуже из серии два прихлопа, три притопа: мёд -лёд, убьёт-поймёт... У  *Иванушек* и то тексты поприличнее по смыслу.
Так что сидеть ему надо тихо и лобызать ножки своей богатой жене, чтобы не выгнала великого поэта  и композитора звезданутого плагиатора из своего особняка на Рублёвке -Хиллс.
я вообще не понимаю, на что эта богатая жена клюнула. неумный и некрасивый


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Никому. И дело даже не в репертуаре, а в харизме (которой у него нет), в уме, сообразительности, в конце концов. Но он же тупой как пробка, двух слов связать не может, . Он мне напоминает великовозрастного подростка, которому хочется, но не можется. Вот и приходится *слизывать*  всё подряд с чужих клипов и примерять на себя образы других певцов. 
Хотя, оставляю 1% на то, что сможет уехать, но для этого ему понадобится третья заокеанская жена, богаче, чем нынешняя, и готовая вкладывать свои деньги в его творчество. А вот это уже проблема  :happens: Творчество его сами слышали какое (такое на западе не приветствуется): *русский всему миру назло..., а остальные песенки и того хуже из серии два прихлопа, три притопа: мёд -лёд, убьёт-поймёт... У  *Иванушек* и то тексты поприличнее по смыслу.
Так что сидеть ему надо тихо и лобызать ножки своей богатой жене, чтобы не выгнала великого поэта  и композитора звезданутого плагиатора из своего особняка на Рублёвке -Хиллс.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Пугачева сразу поняла значит, что не дотягивает. А то перекрыла дыхание и тому подобное.  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
я вообще не понимаю, на что эта богатая жена клюнула. неумный и некрасивый
*Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества*
В сорок лет была без мужа, увидела на каком-то концерте в клубе Ярослава, и решила -этот мне подойдёт  :xixixi: Познакомилась, начала ходить на репетиции, своё ц.у. вставлять по поводу кто и сколько у них должен получать... и забрала к себе домой (может он супер гигант в сексе :laughy:).
Чулпан Чумоданова:165: :kiss04: мне тоже он не нравится ни внешне, ни умственно.
Но мы с тобой здесь не при чём, ей, наверное, нравится. *На вкус, на цвет товарища нет*. :happens:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2023, 13:14 от мишаня »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145417
*Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества*
В сорок лет была без мужа, увидела на каком-то концерте в клубе Ярослава, и решила -этот мне подойдёт  :xixixi: Познакомилась, начала ходить на репетиции, своё ц.у. вставлять по поводу кто и сколько у них должен получать... и забрала к себе домой (может он супер гигант в сексе :laughy:).
Чулпан Чумоданова:165: :kiss04: мне тоже он не нравится ни внешне, ни умственно.
Но мы с тобой здесь не при чём, ей, наверное, нравится. *На вкус, на цвет товарища нет*. :happens:
мишаня:flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi: ну да, пусть развлекается

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Прощайте Пугалкины  ! Есть кого и без вас слушать !

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Прощайте Пугалкины  ! Есть кого и без вас слушать !
На вкус и цвет. :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Если выбирать он или Пугачева. Я лучше Пугачеву послушаю. Ни о чем его творчество, взял лишь темой в тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Пугачева сразу поняла значит, что не дотягивает. А то перекрыла дыхание и тому подобное.  :xixixi:
Пугачева Ярику перекрыла кислород? Это новый анекдот! Кто такой был Ярик в то время?Обычный солист из малоизвестной группы. С какого перепуга ей это понадобилось?
Я могу ещё понять, что она перекрывала *кислород* певицам, имеющим такой же тембр голоса, как и у неё, но никому не известный Ярик-то здесь при чем? :gigigi:
Впрочем, не удивляюсь, сейчас в интернете его пиарят. И переписываются *на бело* интервью даже участников группы, где он стал белым и пушистым, и жену с ребенком-то не бросал, а она сама ушла к другому; и инструменты группы он на Авито не продавал, въехав в особняк жены, где она ему супер звуковую студию купила...
А все недовольные его творчеством ему завидуют в него влюблены, все без исключения - и Собчак, и Кормухина. (Детский сад штаны на лямках. Ну а Журавлёв, исполнитель песни *На заре*, написавший :Ты не поешь, а кричишь!, конечно завидует. Впрочем, не он один, такой завидующий. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.