Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Александр Шепс рассказал о романе с поклонницей  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116732
  • Карма: 568211
6


     Маг признался, что происходит в данный момент в его личной жизни.

С самого появления участника в 14-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» он стал привлекать к себе внимание не только своим даром, но и запоминающейся внешностью. Голубоглазый колдун смог пленить сердца сотни фанаток по всей стране, но из них он выделил лишь одну. Чернокнижник впервые поделился, чем девушка его покорила.

Самый известный роман Александра Шепса был с эстонской ведьмой Мэрилин Керро. Они познакомились на проекте и были соперниками, но в итоге вышли оттуда парой. После того, как в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» маг получил заветную руку, он официально объявил, что разделяет победу со своей конкурентной, и поцеловал ее на глазах у всех. Однако сердце колдуна смогла украсть не только коллега, но и обычная девушка, совершенно не причастная к паранормальному.

Александр признался, что у него был роман с его фанаткой. Многие не понимали, как ей удалось влюбить в себя известного медиума, но на самом деле все оказалось довольно просто. Как объяснил Шепс, она просто не относилась к нему только как к персонажу с экрана. «Вот она пришла ко мне как фанатка, но, когда я вижу, что, общаясь со мной, она начинает меня заинтересовывать, а она, чувствуя это, перестает проявлять лишнее обожание… вот правильно говорят: “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей”. Это на всех работает, и в обратную сторону тоже. Я увидел, что ее интересует нечто большее, чем “Мастер Александр” — и вот тогда она меня покорила», — поделился экстрасенс в интервью национального видеохостинга RUTUBE.

Александр Шепс

Впрочем, и эти отношения Александра уже остались в прошлом. Подробностей он рассказывать не стал. Также он не проговорился и по поводу того, свободен ли сейчас или находится в отношениях. «Счастье все-таки любит тишину», — заявил медиум, но зато рассказал о своих предпочтениях в выборе партнерши. По его словам, ему нравятся совершенно разные типажи: иногда ему хочется доминантку, а иногда покладистую спутницу рядом. При этом он подчеркнул, что по личному опыту знает, что стервы часто оказываются ангелами и то же самое происходит наоборот.

Отметим, что в интервью Шепс также мельком упомянул Мэрилин. Он признался, что сейчас их совершенно ничего не связывает, и они не общаются. А ведь несколько лет назад поклонники следили за развитием их отношений и ждали новостей о пополнении в семье. Однако этого так и не произошло. После четырех лет они приняли решение о расставании. Сначала экстрасенсы никак это не комментировали, но спустя еще два года, когда Керро уже была счастлива с другим мужчиной, она решила раскрыть всю правду.


Александр Шепс и Мэрилин Керро


По словам эстонской ведьмы, Александр постоянно изменял ей с другой женщиной. Оказалось, что он встречался с ней на протяжении 10-ти лет. Мэрилин, даже узнав о втором романе медиума, надеялась, что он предпочтет ее, но в итоге в этой битве колдунья проиграла. «Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Будь счастлив со своим партнером и, пожалуйста, оставь меня в покое», — обращалась Керро к Шепсу уже после разрыва.

ссылка


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Хреновая ведьма! Не могла  изначально считать, что  у  дружочка на уме и  кто   ещё   на   сердце . Чем  их  любовь закончится   и  с  кем  Саша  успокоится. :xixixi:  А Саша, красавчик.  Сейчас, правда,  малость поисшоркался. Но ничего, всё равно интересен. Способности поражают.  Ну , а младший брат, там вообще нет  слов! Красавец! Бедные  девки O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Хреновая ведьма! Не могла  изначально считать, что  у  дружочка на уме и  кто   ещё   на   сердце . Чем  их  любовь закончится   и  с  кем  Саша  успокоится. :xixixi:  А Саша, красавчик.  Сейчас, правда,  малость поисшоркался. Но ничего, всё равно интересен. Способности поражают.  Ну , а младший брат, там вообще нет  слов! Красавец! Бедные  девки O:-)
Мне Олег больше нравится. И внешне и характером.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Мне Олег больше нравится. И внешне и характером.
И мне.  :flower3:  С его внешностью, голливуд рядом не стоял.  Что  то  в  ней , от  Врубелевского Демона.     

Оффлайн Ольга Перова

  • Знаток
  • Сообщений: 190
  • Имя: Ольга
  • Карма: 431
"Голубоглазый колдун"...Прям смешно!Цветные линзы любого сделают хоть красноглазым .


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
Хреновая ведьма! Не могла  изначально считать, что  у  дружочка на уме и  кто   ещё   на   сердце . Чем  их  любовь закончится   и  с  кем  Саша  успокоится. :xixixi:  А Саша, красавчик.  Сейчас, правда,  малость поисшоркался. Но ничего, всё равно интересен. Способности поражают.  Ну , а младший брат, там вообще нет  слов! Красавец! Бедные  девки O:-)
Надеялась, что он выберет её.  :happens:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Хреновая ведьма!
Ой,да какая она ведьма)))Тут в Раквере магазин её есть(по крайней мере её имени,а там не знаю),так никто туда толком то и не ходит.Вышла замуж за норвежца,родила,даже,если не путаю, 2-ух.Потом развелась вроде,но "зуб не дам",что то читала про это.А так то,мне нравился их роман с Александром.Казалось это надолго,хоть частенько и спорили они.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Актеры одной роли. Да и играют хреново.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.