Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Юлию Барановскую раскритиковали после выпуска шоу «Мужское / Женское» про особе  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
5




Юлию Барановскую раскритиковали после выпуска шоу «Мужское / Женское» про особенных детей

13:52, 25.05.2023

      Ведущая резко высказалась в адрес владельца парикмахерской для маленьких клиентов с провокационным названием.

37-летняя телеведущая — многодетная мама. На этой неделе она озвучила свою позицию, приведя в пример своих сыновей и дочь. Все трое родились в отношениях с Андреем Аршавиным.

Речь в передаче Первого канала зашла о частном предприятии Тимура Газиева. В Москве бизнесмен открыл студию стрижек для детей с особенностями развития, но название салона, «Детская пыточная», вызвала у некоторых мам возмущение. Они обратились с жалобами, заведение подвергли всевозможным проверкам, но не закрыли. Вывеску все же пришлось сменить.

Сам владелец считает, что родители детей с аутизмом, ДЦП и другими нарушениями его прекрасно понимают. Для них поход в салон красоты — просто пытка. Тимур же, поскольку сам воспитывает особенного ребенка, знает, как обслужить таких клиентов, и сделать, так, чтобы банальная процедура не стала большим стрессом.

Юлия, комментируя откровения владельца салона, заявила, что ни один ее ребенок ни разу за время посещения парикмахера или стоматолога «не пикнул». Она поддержала героиню шоу Екатерину, которая обратилась с жалобами на Газиева. Женщина раскритиковала и логотип студии. На нем был изображен черт, на шее у которого виднеется татуировка в виде окровавленной конечности.

Юлия Барановская с детьми от Андрея Аршавина

Выпуск «Мужского / Женского» вызвал резонанс. В официальных соцсетях передачи парикмахера поддержали, а вот Барановскую раскритиковали. «Почему Юлия считает, что если ее дети не орут в стоматологии и парикмахерских, то и чужие дети тоже спокойные? Здоровые-то орут, бывает, не говоря уже про детей с диагнозом. У парня — фишка, его по ней узнают, он занимается тяжелым и благородным делом, хоть это и бизнес», — написала одна из зрительниц (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

В аккаунте Тимура тоже осудили телезвезду. «Барановская, как обычно, в каждой бочке, лишь бы пропиариться, но не вышло! Пиар за счет детей и за счет Тимура, это подло!» — написала одна из читательниц микроблога бизнесмена. Сам автор признался, что ток-шоу снималось еще в сентябре, когда и начался весь сыр-бор. Сам Газиев «ситуацию отпустил», по семейным обстоятельствам предпринимателю пришлось вернуться в родной Новосибирск. Там, к слову, у него тоже филиал. Жителей города название «пыточной» не смущает.

Тимур Газиев

В публикации Тимур поблагодарил за поддержку и теплые слова. Он заявил, что продолжит заниматься начатым, несмотря на препоны. К слову, мастер обучает других парикмахеров, готовых работать с детьми с особенностями развития.

Отметим, что Барановская пока что не комментировала скандал, разразившийся в Сети. Зато известно, как отнесся к теме сюжета соведущий Юлии, Александр Гордон. Он вступился за гостя передачи, отметив, что его дети, когда были маленькие, также кричали, сидя в кресле парикмахера. «Первые три-четыре года это была пытка!» — заявил Гордон. У ведущего, напомним, дочь и сыновья. Александра родилась в 2012 году, ее мама — журналистка Елена Пашкова. Александр и Федор появились на свет в браке ведущего с Нозанин Абдулвасиевой. На ней Гордон женился в 2014 году. Пара распалась в 2020-м.

Александр Гордон с сыновьями

Юлия Барановская воспитывает 17-летнего Артема, 15-летнюю Яну и десятилетнего Арсения от Андрея Аршавина. Несколько лет бывшие партнеры выясняли отношения в суде из-за алиментов. Тем не менее недавний день рождения дочери ведущая и футболист отпраздновали вместе.

ссылка


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Особенные дети-это очень большая ответственность, у меня даже в окружении нет таких детишек, но называть куда можно обратиться за помощью « пыточной» и логотип такой вывесить- это не достойно. Я помню мы с сыном первый раз пошли к моему мастеру, сынуля как увидел инструменты, очень испугался, потом сел в кресло, а моя мастер принесла маленькую тубореточку для детей, чтоб повыше в кресле сидел,он закапризничал.Я рядом встала, а мастер не взяла в руки даже расчёку, стала гладить волосики, а я начала рассказывать мультик про варежку. Сынуля успокоился, и когда моя парикмахер начала его стричь, он засыпал и клонился набок. Нам больших усилий надо было подстричь его,только мы его разбудим, он через полминуты опять клонился набок. И лет до шести, засыпал.Можно любое доброе дело испортить отношением. Но повторюсь, я не знаю какой подход нужен особенным детям, очень сложно мне об этом судить. O:-)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 22:05 от Ласточки прилетели »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 44.