Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Звезда «ДОМа-2» Евгения Феофилактова вышла замуж во второй раз  (Прочитано 4372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27147
  • Имя: Елена
  • Карма: 91039
18
Звезда «ДОМа-2» Евгения Феофилактова вышла замуж во второй раз

В последнее время экс-участница «ДОМа-2» редко делится подробностями личной жизни. Но теперь выясняется, что Евгения Феофилактова втайне от подписчиков вышла замуж. Случилось это… полтора года назад.


Евгения Феофилактова
Пока Евгения не раскрывает личность супруга, не озвучивает дату свадьбы, хотя ее поклонники уверены — это произошло в начале зимы 2021-го.

Известно, что она расписалась со своим избранником в столичном загсе. «Я все успеваю, но далеко не все показываю», — призналась 37-летняя звезда «ДОМа-2» в личном блоге.

Для церемонии брюнетка выбрала белое платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Обошлось без фаты — Феофилактова предпочла гладкую прическу.


А вот и полный свадебный образ Евгении

К слову, этот брак стал для Жени вторым. Много лет назад она была замужем за участником «ДОМа-2» Антоном Гусевым, от которого родила сына Даниэля. Евгения разошлась с Антоном, как только узнала о его измене с Викторией Романец.


Антон и Женя развелись в 2016 году
В 2019 году Евгения Феофилактова закрутила роман с иностранцем Маджидом Гиагиа. Влюбленные планировали свадьбу, думали об общих детях, но все же расстались.

«Он был очень настойчив, буквально все делал за меня. Поначалу я заваливала его вопросами: «Зачем ты это делаешь?» Он отвечал мне: «Я же мужчина!». Знаете, поначалу я была шокирована этим, ведь я привыкла к самостоятельности. А сейчас мне очень нравится эта восточная сказка, и будь что будет! Мне неважно, чем закончатся наши отношения — свадьбой или нет. Но я очень счастлива.

Наконец-то я могу почувствовать себя слабой женщиной. Для меня, конечно, немного непривычно, что не надо мотивировать мужчину, направлять его, ведь Маджид делает все сам. Он сдувает с меня пылинки, не ограничивает меня в свободе, не заставляет сидеть дома. А еще ему не принципиально, в какой стране жить, главное — рядом со мной. Он даже согласен на переезд в Москву», — так звезда реалити говорила о Маджиде.


Роман Евгении с Маджидом был бурным, но недолгим
ссылка


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
он натуральной Жени ничего не осталось вся перекроенная....но фактура красивая...хотя характер поганый  и в голове сквозняк мозгов ноль..... :dart: :165: :flower3:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
он натуральной Жени ничего не осталось вся перекроенная....но фактура красивая...хотя характер поганый  и в голове сквозняк мозгов ноль..... :dart: :165: :flower3:
Помню своенравную строптивую симпатичную девчонку, которую любил Задойнов.


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1795
  • Карма: 5136


 На свадебном платье на плече как будто паук сидит...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276
Помню своенравную строптивую симпатичную девчонку, которую любил Задойнов.

 :laughy: :laughy:

Кондрат:"Элина Карякина в день своего появления на телепроекте заявила, что станет первой красавицей в периметре, и затмит Евгению Феофелактову, но, похоже, что ей это не удалось!"
Труль - Клубню:"Мой типаж мужиков - холёные такие мужчины!"

Задов чё-то варит-парит на кухне.Труль сидит,и предъявляет ему,что он не накопил капитала.
Задов возмущён:"Лементарно - ты находишься вместе, и я вот чувствую уже какую-то ответственность за тебя, понимаешь?.. Я уже переживаю, знаю, что ты у меня есть - то я буду готовить не на себя одного, а на нас двоих, что я не только буду стирать свои вещи, также надо твои буду пускать - а тебя бы не было, я бы свои вещи только стирал!.. Ты щас меня хочешь это в чём-то ПОПРЕЧЬ? Щас давай, переставай эти разговоры!.. Твои ногти не такая важная система в нашей жизни!.. Я жил один шикарно! Я себя полностью устраивал, полностью удовлетворял!"
Труль:"Мы не всё себе можем позволить, как ты говоришь!"
Задов:"Ты хочешь олигарха - это не я! Ко мне проще относись!.. Ты мне щас какую-то хрень предъявляешь! У нас не всё хорошо - у нас всё охренительно!.. Ты делаешь акцент на деньги, на квартиру - ты не о том думаешь! Вот такие девушки простые, вы всегда говорите - сделай фундамент, найди работу, подготовь капитал, и я к тебе приду! Да на хрен ты мне уже нужна, если всё готово - мне кайфово одному жить!"

Вот Задов сам и пришёл на всё готовое к Псюхе. :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Помню своенравную строптивую симпатичную девчонку, которую любил Задойнов.
Даааа Сашка и пюрешку варил и постирушки делал и по-своему любил Женю....даже собирался кольцо на пальчик одеть...но! жизнь другую каряку ему подставила.....со злобы  и в угоду админам Дома женился  на Эльке..... :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Помню своенравную строптивую симпатичную девчонку, которую любил Задойнов.
В загулы Элнька уходила   админы сквозь пальцы смотрели  на ее похождения  ночные  рейтинг  она  делала   пьяненькая   с подарками  от абреков приходила....довольная    ...а вот Сашка   чуть  ее не придушил  от ревности    хорошо   что рядом  люди  и камеры   были  иначе   Женька  бы   не была  сейчас  куколкой  на свадьбе......

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276
Даааа Сашка и пюрешку варил и постирушки делал и по-своему любил Женю....даже собирался кольцо на пальчик одеть...но! жизнь другую каряку ему подставила.....со злобы  и в угоду админам Дома женился  на Эльке..... :165: :flower3:

Женился? Когда?
Я что-то пропустила?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Звезда «ДОМа-2» Евгения Феофилактова вышла замуж во второй раз

В последнее время экс-участница «ДОМа-2» редко делится подробностями личной жизни. Но теперь выясняется, что Евгения Феофилактова втайне от подписчиков вышла замуж. Случилось это… полтора года назад.

(Изображение удалено из цитаты.)
Евгения Феофилактова
Пока Евгения не раскрывает личность супруга, не озвучивает дату свадьбы, хотя ее поклонники уверены — это произошло в начале зимы 2021-го.

Известно, что она расписалась со своим избранником в столичном загсе. «Я все успеваю, но далеко не все показываю», — призналась 37-летняя звезда «ДОМа-2» в личном блоге.

Для церемонии брюнетка выбрала белое платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Обошлось без фаты — Феофилактова предпочла гладкую прическу.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот и полный свадебный образ Евгении

К слову, этот брак стал для Жени вторым. Много лет назад она была замужем за участником «ДОМа-2» Антоном Гусевым, от которого родила сына Даниэля. Евгения разошлась с Антоном, как только узнала о его измене с Викторией Романец.

(Изображение удалено из цитаты.)
Антон и Женя развелись в 2016 году
В 2019 году Евгения Феофилактова закрутила роман с иностранцем Маджидом Гиагиа. Влюбленные планировали свадьбу, думали об общих детях, но все же расстались.

«Он был очень настойчив, буквально все делал за меня. Поначалу я заваливала его вопросами: «Зачем ты это делаешь?» Он отвечал мне: «Я же мужчина!». Знаете, поначалу я была шокирована этим, ведь я привыкла к самостоятельности. А сейчас мне очень нравится эта восточная сказка, и будь что будет! Мне неважно, чем закончатся наши отношения — свадьбой или нет. Но я очень счастлива.

Наконец-то я могу почувствовать себя слабой женщиной. Для меня, конечно, немного непривычно, что не надо мотивировать мужчину, направлять его, ведь Маджид делает все сам. Он сдувает с меня пылинки, не ограничивает меня в свободе, не заставляет сидеть дома. А еще ему не принципиально, в какой стране жить, главное — рядом со мной. Он даже согласен на переезд в Москву», — так звезда реалити говорила о Маджиде.

(Изображение удалено из цитаты.)
Роман Евгении с Маджидом был бурным, но недолгим
ссылка
Ох какие мужчины Женины  подслеповатые  на красивую мордочку клюют....а эта подстилка с кем только  не была   ...принципов  то нет....только азарт да желание выгодно  себя  продать....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Женился? Когда?
Я что-то пропустила?

Ох   это я погорячилась  элькины  мечты  выдала.....нет   только   жили  вместе   и она  задова   повезла  в Тюмень   показывать  приски   родовые   но  что то не впечатлило  Сашку   не  женился...нет!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505

 На свадебном платье на плече как будто паук сидит...
Вот точно Женина  сущность   паучиха....вцепится  в мужика   высосет и сожрет..... :165: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276
Ох какие мужчины Женины  подслеповатые  на красивую мордочку клюют....а эта подстилка с кем только  не была   ...принципов  то нет....только азарт да желание выгодно  себя  продать....



 Труль прикольная деревенская девица, смешная такая. Всё пыжилась, даму из себя так забавно строила. :laughy:
Карявая потом двоих Трулькиных подобрала. А с Тохой обломалась. :xixixi:






Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276
Ох   это я погорячилась  элькины  мечты  выдала.....нет   только   жили  вместе   и она  задова   повезла  в Тюмень   показывать  приски   родовые   но  что то не впечатлило  Сашку   не  женился...нет!

 :laughy: :laughy:
germania, :kiss04: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
(Изображение удалено из цитаты.)

 Труль прикольная деревенская девица, смешная такая. Всё пыжилась, даму из себя так забавно строила. :laughy:
Карявая потом двоих Трулькиных подобрала. А с Тохой обломалась. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Страсти были на Доме......Соплежуй тоже хотел Женьку по мордасям отлупить  только  дурачек Тоха поверил что залетела Женя от него  и молча радостно женился!!!!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276
Страсти были на Доме......Соплежуй тоже хотел Женьку по мордасям отлупить  только  дурачек Тоха поверил что залетела Женя от него  и молча радостно женился!!!!

Ну и правильно сделал. Это Тохин сын, видно же.
Сегодня читала диалоги хомяков за 10-11 годы, смеялась очень. Они такие забавные были, Нелька, Никитос, Ермачиха, Клубень, Колёса, Кадонька, Задов, Веник с Катькой, Промокашка. Клубень рыдал, когда Абаснуй уходил. :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 00:16 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.