Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

«Из-за своих желаний и фантазий я готов разрушить семью»  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
3
 
У 40-летнего Павла есть все: семья, хорошая зарплата, дом, дети, красавица-жена. Но назвать себя счастливым он не может. Помимо кризиса среднего возраста, у мужчины пропали чувства и страсть к жене. Что с собой делать, он не знает, от психологов отмахивается: о проблемах знает и сам, а что делать, там не говорят. Потом он решил добавить огоньку и попросил супругу изменить, а потом и сам сходил «налево».

— Мне всегда нравились девочки. Будучи подростком, я влюблялся, где-то плакал, пытался сделать какую-то романтику, но как таковых отношений у меня не было. Подрастал и думал, что пора бы уже заняться сексом, все же 18 лет. Эти мысли давили психологически. И так вышло, что во время первого секса я сильно переволновался, «аппарат» не встал, и я получил травму на всю жизнь.

Долго находился в шоковом состоянии. Это так на меня повлияло, что с последствиями я борюсь по сей день. Так появился страх близости, дальше поцелуев у меня ни с кем не заходило. Но тут я познакомился с девушкой — моей будущей супругой. В браке мы больше 10 лет. Я не могу сказать, что очень любил ее, скорее шел на поводу у общества. Родители хотят внуков, друзья завидуют, а я сам по себе мягкий и непредвзятый человек. Мне все равно, с кем быть. В общем, так и поженились.

Она всегда требовала внимания, а мне было все равно: провожать, звонить — зачем? Но я шел на компромиссы, ставил ее интересы выше своих и делал то, что она просит. Затем у нас появился ребенок, совместное жилье, а отношения дали трещину — пропал интерес к партнеру. Остаюсь с ней из жалости, а решимости уйти у меня не хватает.

И в какой-то момент она познакомилась с другим парнем. Меня это даже порадовало.

А затем изменил я, но она не приняла такого поворота событий. Были скандалы — вплоть до драк, но мы кое-как помирились. Вот только доверия уже не вернуть. Я морально отталкиваю ее. Мы можем заняться сексом, но я этого не хочу. Из-за своих желаний и фантазий я готов разрушить семью. И грустно, что я не жалею об этом. Временами она истерит, и я ее понимаю. Потому что как это: ее муж — и не хочет ее? А я ее действительно не хочу, мне с ней плохо. Я предлагал разойтись, но она давила на жалость, а я думал о том, что родителям будет больно, общество не поймет, дети. Что мне делать, не знаю.
интернет
« Последнее редактирование: 22 Мая 2023, 14:57 от Серая »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 863
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 05:32
от ЛенкаБелка
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 43.