Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Дмитрий Дмитренко вернулся на Дом 2 за новой любовью!  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18409
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88097
11
Стало известно о возвращении в родные пенаты топового участника проекта, именуемого в народе Дмитрием Рапунцель. "Димочка", которого с первого дня встречи Иван Барзиков снова называет "лохопедом", опять в строю и пользуется успехом у одиноких девушек телестройки.
Оказалось, что все предыдущие 5 лет Дима страдал под гнётом властной супруги, которая путём обмана и лести женила его на себе и стала порядочной матерью и женой.
По словам Димы, Рапунцель с его помощью смыла с себя клеймо легкодоступной женщины и вебкамщицы, выселила его из совместно купленной квартиры, в результате чего он пришел в последний приют списанных топчиков и стал официальным участником проекта, обрекая себя на насмешки и унижения со стороны зарвавшихся коллег. Он надеется с помощью руководства реалити-шоу уговорить Ольгу Рапунцель разрешить ему видеться с дочками.
Среди одиночек из женской спальни у Дмитренко много поклонниц. В первых рядах Элина Рахимова - дважды "богиня Дома 2", но предпочитающая ходить без нижнего белья. Из огня да в полымя решил заскочить Дмитренко? Неужели дважды проектный отец начнёт ухаживать за Рахимовой на радость её родителям? Заберёт ли Рапунцель мужа домой или Оля вернётся на телестройку спасать семью?


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4747
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18134
Все " успешные" с дурдома 2, болтаются как  ..вно в проруби!! На воле никому не нужны. :opponents:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Клинические, поди, слюной все изошли, наблюдая, как Овномесяны жируют на Дурке. И даже не поленились "развестись", чтобы просочиться обратно к корыту.  :laughy:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
По словам Димы, Рапунцель с его помощью смыла с себя клеймо легкодоступной женщины и вебкамщицы

Ему и на старой дурке это говорили , но он всё:- ах любовь , у нас любовь и плевать хочу на всё остальное

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Там на плитке есть тема с названием-"Оно тупое" Очень сюда подходит)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Чтобы видеться с детьми надо не на дурку идти, а в суд

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Чтобы видеться с детьми надо не на дурку идти, а в суд

Рапа вслед придёт с детьми , там и будет видится .

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
Он из принципа не платит алименты любимым детям. Боится, что Рапа их на себя будет тратить. Странно некоторые мужики устроены, когда одна детей содержит, то нормально. Так что абсолютно не верю в его любовь к дочкам. И ни в какой суд он не пойдёт, будет сидеть на бревне и требовать. А что великий актёр даже себе на жизнь не может заработать? Опять на дурку поперся.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
лучше бы эльку пригласили. я бы тогда смотрела

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18409
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88097
лучше бы эльку пригласили. я бы тогда смотрела
Нет,я даже ради краШатульки в этот кошмар больше не окунусь...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Нет,я даже ради краШатульки в этот кошмар больше не окунусь...
я вообще даже забываю, что он идет. ну пусть идет, мне приятно, стабильность. для меня это примерно как Ленин в Мавзолее

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
я вообще даже забываю, что он идет. ну пусть идет, мне приятно, стабильность.

Лох смешон и стабильно поговорки и пословицы каверкует . И всё с умным видом  :xixixi: я бы послушала
« Последнее редактирование: 21 Мая 2023, 12:11 от Мишель1 »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Лох смешон и стабильно поговорки и пословицы копирует . И всё с умным видом  :xixixi:
да, умный вид он умеет изображать. придурок

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28815
лошара это приговор,но пару% у него есть встретить адекватную,которая согласится с ним быть,дрочу не отмоет ни замужество,ни дети,потому как нутро гнилое

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Какая предсказуемая неожиданность :facepalm: :facepalm::facepalm: все дуркозависимые халявщики возвращаются  :gigigi: :gigigi: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 21 Мая 2023, 21:43 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.