Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Нонна Гришаева раскритиковала фальшивое пение дочери Мариам Мерабовой в шоу «Дв  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574235
3

20:43, 14.05.2023

Нонна Гришаева раскритиковала фальшивое пение дочери Мариам Мерабовой в шоу «Две звезды. Отцы и дети»


     На Первом канале продолжает выходить 2-й сезон проекта.

За победу в конкурсе борются дуэты известных вокалистов и их наследников. Члены жюри в новом выпуске многих участников одарили комплиментами, но некоторым исполнителям не удалось впечатлить судей.

Вышел новый выпуск второго сезона шоу Первого канала «Две звезды. Отцы и дети». В проекте принимают участие дуэты известных родителей и их талантливых наследников. В шестом эпизоде номера конкурсантов оценивали Наташа Королева, Нонна Гришаева, Михаил Турецкий и Леонид Ярмольник. Члены жюри были щедры на высокие оценки, но к некоторым вокалистам у них были претензии. Так было после номера Мариам Мерабовой и ее дочери Софии.

Как ранее признавалась певица, ее дочь проявляет интерес к творчеству, но с будущей профессией пока не определилась. Мерабова надеется, что их участие в проекте как-то поможет Софии в этом вопросе. Для очередного выступления они выбрали композицию «Город влюбленных людей». «Многие, когда услышат ее, опять скажут: «Мерабова опять достала из сундука очередное старье». Тем, кто так подумает, я скажу, что это золотой фонд, который должен звучать и передаваться по наследству», — объяснила выбор песни артистка.


Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»


Первой своим впечатлением от номера участниц поделилась Гришаева. Член жюри поблагодарила их за то, что они выбрали эту композицию. По ее словам, теплая энергетика, исходящая от Мерабовой и Софии, окутала судей и зрителей. Правда, ей не удалось полностью насладиться их выступлением. «Я всю песню ловила себя на мысли по отношению к Софии и думала: «Только в нотку попади, только в нотку попади, ну пожалуйста. Такая песня». И это мне мешало. Простите меня», — обратилась к ним член жюри и поставили четыре балла.

Королева решила заступиться за участниц, ведь в прошлом сезоне она была на месте Мерабовой, поэтому понимает, как та переживает за дочь. Певица заметила, что ее сын тоже неуверенно чувствовал себя на сцене, но проект дал ему хороший опыт. «София ты не ругай маму и не обижайся на нее за то, что она так тебя отправила. Я тоже переживала за нотки, которые хотелось бы, чтобы они были туда, куда надо. Но все равно такая атмосферная песня и такой прекрасный ваш тандем. Я не могу поставить четыре. Я должна поставить пять», — прокомментировала номер Королева.

Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Турецкий заявил, что не будет критиковать Софию за неточное исполнение, поскольку ему была важна атмосфера и выбранная песня. Тем более, что, по его мнению, их дуэт будет совершенствоваться, и они еще смогут всех удивить, поэтому поставит им высший балл. Ярмольник тоже не стал строго судить конкурсанток. «Вы поете, как вы чувствуете. И самое главное, что вы одна семья. Пять баллов», — резюмировал он.

Мерабова призналась, что перед каждым выступлением они с дочерью очень переживают. Но они усердно работают, чтобы исправить все ошибки. Исполнительница заметила, что ее дочь до проекта никогда не выступала на сцене, поэтому Софии приходится постоянно преодолевать себя.


ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 42.