Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сычик 2. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

Мнения с офа.  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Мнения с офа.
[attach=1]
Сегодня в вечернем опять рыдания:"Я никогда ничего ни у кого в жизни не просила!"Боже,как этот слошной негатив надоел!!!Я думаю,что всех уже колбасит от справедливой старушки((((
Когда па отплясывала наверное забыла о " больных суставах"? Смешно и грустно одновременно смотреть на вислую увядающую старую дурнушку, которая пыжится из последних сил казаться привлекательной. Интересно, не для Роберта же старается? Скорее всего для молодого для нее извращенца! Трогательные платонические ласки наблюдает вся страна. Один только Роберт рогоносей недопетрит по возрасту что к чему!
Я бы на месте родственников и оргов,нашла для ОВ хорошего психиатра...Вот это будет реальная помощь семье Габозовых...причем ВСЕЙ семье...включая будущего внука.
О.В. ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЧТО ОНА НУЖНА СВОЕЙ ДОЧКЕ И ВНУКУ. Ее поганой метлой не выгонишь с проекта. СКОЛЬКО У НЕЕ ТЕРПЕНЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. Все строит из себя больную. Та еще аферистка, такая противная .Бедный Сашка и его семья с этим чудовищем ведь всю жизнь жить.ОНА НЕ ПЕРЕД ЧЕМ НЕ ОСТАНОВИТСЯ, ПО ГОЛОВАМ ПОЙДЕТ.
О.В. сколько уже можно сидеть на проекте и пытаться поссорить всех вокруг себя. Собрала вокруг себя шайку интриганов,сплетников. Такая как и сама. Домой, домой , домой. Езжай к семье и внукам. Оставь сына в покое.
И ещё! Пора уже сворачивать этот дом престарелых!!! И парам не помогают, а наоборот разрушают отношения.Такой фигни по всем каналам полно!!!Первоначальная идея проекта куда-то подевалась: долго нет пары - вон! А тут что? Средний возраст участников больше тридцати лет.Скоро детский сад ещё организуют, и будут тогда участники место на проекте по наследству передавать?!
Вот не понимаю че сидеть на проекте,с сыном "помериться" который из-за мамаши своей возвращаться не хочет!А дочки с мужем куда смотрят?Муж обрадовался наверное что старуха уехала от него,вот так и уходят мужики,найдет себе другую бабуську которая шляться не будет и которую по жопе шлепать не будут,а ты ОВ так и останешься одна со своим Рустамом.Видела в эфире говорила что или пощечину дать Рудневу или с проекта выгнать,слышь королева 60летняя пришла и решает кого выгонять!Вы что сделали из дома 2...Проект называется ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ,а не ПРИТАЩИ МАМАШУ И ОПОЗОРЬ НА ВСЮ СТРАНУ! Может тоже придти и родителей притащит и денег заработаем и покажем как жить надо,а то развели клоунаду)если честно ОВ до того противна что плюнуть в ее сторону хочется...еще говорит муж ее сможет Руднева избить,ты хоть думай что говоришь,Руднев в ответ ударит твой муж затеряется!Мозгов нет у старухи! Вешается по лесу бегает,вот все 16летние малолетки и будут тоже бегать вешаться смотря на такую старуху!
Я знаю почему О.В. не возвращается домой её ни кто там не хочет видеть. Походу она там всех достала. И мужа ,и соседей. Пусть лучше всех здесь достает.ОНИ ТАМ ОТ НЕЕ ОТДЫХАЮТ . А СЫНУЛЯ ПУСТЬ ОТДУВАЕТСЯ.
смотрю, и просто в шоке, как достала эта мерзкая, злобная, противная бабка(еще много эпитетов могу привести), иди уже домой и занимайся хозяйством, всех денег не заработаешь, а вот время которое нужно с мужем проводить, упустишь, а потом уже поздно будет, и дай наконец спокойной жизни своим детям, смотрю на нее и просто тошнит....
Ольга Васильевна, хватит позориться самой, позорить своего сына и всю свою семью, это молодежный проект, а не Дом Престарелых. Нужны деньги на операцию, так станьте в очередь на квоту, так как Вы скачете, как раз вовремя дождетесь квоты, честно говоря, я сомневаюсь , что у Вас серьезные проблемы с тазобедренным суставом.... За деньги передала своего сына, стыд и позор, какой пример Вы сможете дать молодежи у экранов???
Ну,вот вернулась "душевная женщина" на проект и стала вновь "поливать грязью" Светлану и Алиану!!!И всё это от "чистого сердца"!!И после всех "доброжелательных"выпадов,с её стороны,пик хамства,бестактности и некорректности,стало требование родственников гобозихи,чтобы сделать экспертизу ДНК...И после всего ,гобозиха мечтает,что в их семье восстановится мир,и Сашка с Алианой воспылают "любовью"к ним???Абсурд и ахинея!Вот такие -горе-мамашки,и теряют сыновей.....
 Да кому вы рассказываете сказки ,какой там мир да вы готова всех побить,наказать и своего ребенка и внука ,а невестку тем более в месте с мамой. Вы пока всю кровь не высосете не успокоитесь. ОСТАВЬТЕ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ ,НУ НЕ УЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ МЕШАЕТЕ ИХ ЖИЗНИ.
Бапка уже на общей кухне,парик рыжий нацепила ,трясёт над посудой,хвост собирает,думает.не покраситься ли ей в рыжий цвет.Собралась так пойти на лобное,перед зеркалом крутится.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14685
Мнения с офа.
« Ответ #1 : 12 Марта 2014, 22:00 »
У меня, для чистосердечной, есть еще  один  эпитет. Она -  примитивная.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мнения с офа.
« Ответ #2 : 12 Марта 2014, 22:03 »
Да не надо ей никакого психиатра - понятно   что характер у неё такой   и всегда такая была  -  сама говорила   что её все в семье   "балбеской"  называли
Поэтому и семья её   не стесняется  -  она им не в диковинку    всю жизнь с ней рядом жили   А  щас   наверное   отдыхают  от неё    да ещё и материальная выгода налицо  O:-)
А  гобозяка   тоже хочет отдохнуть от мамаши    и   к тому же    ему-то  от  позора  никакой материальной выгоды  -   она  сама из него    как из Буратины    деньжат норовит вытрясти  O:-)


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Мнения с офа.
« Ответ #3 : 12 Марта 2014, 23:54 »
У меня, для чистосердечной, есть еще  один  эпитет. Она -  примитивная.
:flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48924
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169994
Мнения с офа.
« Ответ #4 : 13 Марта 2014, 00:02 »
Мне сейчас уже её повешение в домовском лесочке кажется такой невинной детской шуткой!!!)) По сравнению с нынешними выходками)) :cool: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мнения с офа.
« Ответ #5 : 13 Марта 2014, 08:42 »
Мне сейчас уже её повешение в домовском лесочке кажется такой невинной детской шуткой!!!)) По сравнению с нынешними выходками)) :cool: :laughy: :laughy: :laughy:
Согласна, уже практически переплюнула все свои прошлогодние выходки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.