Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Шаман и его бессмертный полк  (Прочитано 14434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Задумалась над смыслом текста  O:-)

Солнцем пылая над нами,
Гордо летая ветрами,
С нами вольная земля
Навсегда.
Прям Стасик Михайлов  :lol: любимец дам


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Флаг России на рукаве носит, портрет деда на груди. Прям как восточная женщина  :laughy: все самое ценное с собой. А сколько еще мест на теле куда можно прикрепить дорогое для патриота Ярика! Ноги( бедра и голени, сзади и спереди, с боков) Вторая рука свободна, спина пустует, попа.
Вообще, флаг на руке-это как-то… осталось бандану в виде триколора надеть да на стрингах под латексом резинки трех цветов

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29206
  • Карма: 112732
Вчера читала топик о том как создавался фильм "Семнадцать мгновений весны" , все были в восторге от сцены встречи в кафе Штирлица и его жены, диалог глазами, эту сцену все признали очень эмоционально сильной, на вопрос Тихонову : О чём вы думали когда играли , как смогли добиться такого глубокого взгляда ?" артист ответил : Я вспоминал таблицу умножения..  O:-)


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Вчера читала топик о том как создавался фильм "Семнадцать мгновений весны" , все были в восторге от сцены встречи в кафе Штирлица и его жены, диалог глазами, эту сцену все признали очень эмоционально сильной, на вопрос Тихонову : О чём вы думали когда играли , как смогли добиться такого глубокого взгляда ?" артист ответил : Я вспоминал таблицу умножения..  O:-)
Гениальная игра гениального актера. У Тихонова помимо профессии есть талант и невероятное обаяние. У Ярослава только голос, ни таланта, ни харизмы, ни … не знаю даже как сказать… ни человечности что ли… на автомате как-то поет, без огонька, не верю я ему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Есть такая певица на российской эстраде- Татьяна Буланова- внешне весьма приятная, голос есть, но все песни в ее исполнении становятся какими-то безликими, что бы она не пела, я слышу только « здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается синее море» . С Шаманом то же самое, певец одной песни


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Если уж прям весь такой народный и если уж добрался до Урала, то спел бы в сквере провинциального  города, спел бы для семей тех кто сейчас там, а не для паркетных. Тем более что в этот день были повышенные меры безопасности, настоятельно рекомендовали не собираться в толпу, а этот в сквере петь собрался, вот как так? В обычные дни на выступления артистов столько охраны требуется, а тут целый главный патриот страны в латексе и с портретом на груди.
Интересно, как прошёл концерт?))) сколько разбилось женских сердец?)))

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
бог ты мой, как много умных мыслей  :bnu:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
бог ты мой, как много умных мыслей  :bnu:
Какой показательный коммент - оппоненты про Шамана, по теме топика, защитники Шамана - про оппонентов. Вот и вся разница, сразу понятно, кому нужен срач.


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Какой показательный коммент - оппоненты про Шамана, по теме топика, защитники Шамана - про оппонентов. Вот и вся разница, сразу понятно, кому нужен срач.
мне глубоко фиолетово, что там вам понятно. уже не в первый раз читаю, что кто-то лучше меня знает, что мне нужно. переубеждать не стану, ибо бесполезно.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29206
  • Карма: 112732
Гениальная игра гениального актера. У Тихонова помимо профессии есть талант и невероятное обаяние. У Ярослава только голос, ни таланта, ни харизмы, ни … не знаю даже как сказать… ни человечности что ли… на автомате как-то поет, без огонька, не верю я ему.

Я не имею личного мнения по поводу творчества Шамана , знаю есть такой певец, как поет слышала, голос сильный , репертуар что называется "дорога ложка к обеду" , всё нормально , поёт- делает своё дело, работа у него такая  .а вот верю или не верю это к нашим руководителям , они то не лицедеи небось  O:-) .

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29206
  • Карма: 112732
Какой показательный коммент - оппоненты про Шамана, по теме топика, защитники Шамана - про оппонентов. Вот и вся разница, сразу понятно, кому нужен срач.
Золотое  правило: не хочешь срача - не провоцируй, не давай качественную оценку оппоненту, но это если не хочешь..

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
бог ты мой, как много умных мыслей  :bnu:
:laughy:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Вот вам комментарий в защиту Ярослава, для баланса O:-)

« Ведь они дождутся ЗМЕИ ЗЛОПЫХАТЕЛИ мы любящие ЯРОСЛАВА вступим в ряды СВЕТЛОГО ВОИНСТВА и пойдем ВОЙНОЙ на всех врагов РОССИИ самых разных мастей и на врагов ШАМАНА мы подумаем как это претворить в жизнь создадим например МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ С ДЕВИЗОМ ЗА НАМИ Россия И С НАМИ БОГ»
Походу уже вступили и пошли  :bnu:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Какой показательный коммент - оппоненты про Шамана, по теме топика, защитники Шамана - про оппонентов. Вот и вся разница, сразу понятно, кому нужен срач.
Можно такими неприятными словами сказать по теме, что захочется ответить даже если не слушаешь и не поддерживаешь Шамана.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Наша национальная забава посадить на божничку певца, артиста за его репертуар, обязательно ему "верить"  :peoner:  потом разочароваться, плеваться, ругаться , а тем временем  уже высматривать замену низвергнутому.   O:-)

Точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1779
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2405
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.