Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 9. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

А не пора ли Пызарей потеснить???  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
[attach=1]
А чего все так стремятся с СМ жить?
Пусть к Пынзам заселяются, у них тоже отдельная хата!!!
Там с дитём сидеть заставят,а он по морде лица бьёт
Пынз пасть порвёт, причём реально,а Светлана женщина интеллигентная.
Кармен ile_lenochka


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284875
Да, Серега он такой! И роды у кошки примет и жрать приготовит , и за своих всех порвет. Мужик.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Потому что Серёга просто выбросит проверяющих, и желающих пожить... O:-)


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Всё умеет делать, потому что жена ничего не умеет. Хочешь-не хочешь, а приходиться учиться всему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
я так понимаю, туда невозможно подселить. нет камер, только на 1 этаже в зале и на кухне. а еще был эфир, летом кажется, где кто-то из участников говорил про Бородину, у которой там комната отдыха.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
интеллигентная.не про Смушку!!! :lol:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
А что к ним селить? У них и так вся поляна пасется (кто пожрать, кто посплетничать, кто с Темычем поиграть). И выгонять их не нужно, на мой взгляд, это единственная позитивно настроенная пара, и на Темку прикольно смотреть.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284875
интеллигентная.не про Смушку!!! :lol:
Это еще почему? Взяли бы и подробно, как- нибудь рассказали , какая она плохая. С фактами, аргументами. Я бы с большим интересом почитала. А то все говорят , какую- нибудь общую фразу, типа: Светка -- дура. И все.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Это еще почему? Взяли бы и подробно, как- нибудь рассказали , какая она плохая. С фактами, аргументами. Я бы с большим интересом почитала. А то все говорят , какую- нибудь общую фразу, типа: Светка -- дура. И все.
А вы нам расскажите про её интеллигентность, может быть мы не заметили где она спрятана.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Это еще почему? Взяли бы и подробно, как- нибудь рассказали , какая она плохая. С фактами, аргументами. Я бы с большим интересом почитала. А то все говорят , какую- нибудь общую фразу, типа: Светка -- дура. И все.
Меня вот один факт бесит,почему она постоянно вставляет в свою речь"блин".Такое ощущение,что хочет сматериться,но помнит о камерах и маскирует непотребное слово.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Меня вот один факт бесит,почему она постоянно вставляет в свою речь"блин".Такое ощущение,что хочет сматериться,но помнит о камерах и маскирует непотребное слово.
И от этого еще злее становится...Как Петросян говорил-без мата все связующие слова с текста выпадают)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Всё умеет делать, потому что жена ничего не умеет. Хочешь-не хочешь, а приходиться учиться всему.
Мой мальчик на месяц младше ...я Дашке  завидую иногда, когда она свои космы  искусственные распустит  открыв искусственную грудь и ходит перед зеркалами,то в одно взглянет, то в другое,а Серега и приготовит  и ребенка посадит кормить,и все что так четко,словно всю жизнь этим занимался))))) .

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не завидуй. Искусственная грудь со временем - не известно, чем аукнется, наращенные космы- скоро совсем без волос останется. А пинзарь с дитем все время- так он на работе особо не устает, ему с дитем- только радость. Пахал бы- на дите и сил бы не хватало, значит, есть возможность не трудиться особо.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не завидуй. Искусственная грудь со временем - не известно, чем аукнется, наращенные космы- скоро совсем без волос останется. А пинзарь с дитем все время- так он на работе особо не устает, ему с дитем- только радость. Пахал бы- на дите и сил бы не хватало, значит, есть возможность не трудиться особо.
А что всем нужно пахать? Не все же у нас пахари... O:-)

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Меня вот один факт бесит,почему она постоянно вставляет в свою речь"блин".Такое ощущение,что хочет сматериться,но помнит о камерах и маскирует непотребное слово.
Вот такая она рафинированная интеллиХентка, обожающая слова-паразиты. :hihihihi:
Но на самом деле, просто общаясь с такими быдловатыми кудимовами, она вынуждена говорить с ними на их языке, таким образом сливаясь с чувихами пректа, забывая напрчь что сама далеко уже не девица.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.