Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Про любовь (В мире животных) от Йожик 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

69-летняя Любовь Успенская вновь поразила откровенным нарядом  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118570
  • Карма: 575280
4



23:03, 07.05.2023

      Звезда шансона на церемонии вручения музыкальной премии появилась в экстравагантном платье.

Певица не упускает возможности лишний раз продемонстрировать свою фигуру, поэтому отдает предпочтение коротким платьям с глубоким декольте. Ее за это часто критикуют, но артистка старается не обращать внимание на негативные комментарии.

На Первом канале вышла телевизионная версия церемонии вручения премии «Шансон года». Участниками концерта стали в том числе Любовь Успенская и Николай Басков, которые исполнили песню «Большая любовь». За эту композицию их дуэт был отмечен призом.

Для выступления 69-летняя исполнительница шансона выбрала довольно откровенный наряд. Успенская появилась в черном бархатном платье, состоящем из корсета с глубоким декольте, оголявшего грудь, а также длинной юбки со смелым разрезом. Наряд украшали приспущенные рукава, декорированные цветами из стразов.


Николай Басков и Любовь Успенская


Во время получения приза певица заявила, что Басков пообещал ей большую любовь, но выяснилось, что он имел в виду не романтические отношения. «Я так верила. Думала, господи, самый достойный и свободный мужчина нашей страны. А оказывается, он говорил о песне «Большая любовь»», — в шутку посетовала артистка. Басков в свою очередь заметил, что испытывает гордость за возможность стоять на одной сцене с Успенской.

Стоит сказать, что Любовь Залмановна, несмотря на возраст, не боится смелых и откровенных нарядов. Так, например, исполнительница демонстрирует провокационные образы в новом сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети», в котором принимает участие вместе с дочерью Татьяной Плаксиной. Успенская уже поразила зрителей короткими шортами и мини-платьем с полупрозрачным верхом. А недавно артистка призналась, что мечтает сняться в клипе полностью обнаженной.


Любовь Успенская в шоу «Две звезды. Отцы и дети»


В Сети певицу часто осуждают за откровенные сценические костюмы, и она знает об этом, но не собирается ничего менять. По мнению Любови Залмановной, ее критикуют из зависти. «Я, конечно, ожидаю критики от завистливых баб, которые говорят: «Надо достойно стареть!» Показывать, знаете, эти ужасы опухшие. Да и старей себе! Это от зависти. Ни один человек нормальный не скажет, что это стыдно и позорно», — заявляла в одном из интервью артистка.

Правда, стиль Успенской критикуют не только «завистливые бабы», но и историк моды Александр Васильев. По его мнению, звезде шансона стоит задуматься над сменой имиджа. Телеведущий объяснял, что Любовь Залмановна носит короткие платья и длинные сапоги, потому что до сих пор видит себя секс-символом. Но, как считает Васильев, в определенном возрасте стремление раздеваться выглядит странным, поэтому он советовал бы артистке пересмотреть свое отношение к этому.

ссылка


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Зависть меня не мучает. Не обладаю идеальными формами в свои 57 и мне это не мешает спать и не влияет на мой аппетит. Но когда смотрю на Успенскую /иногда так случается при "перетыркивании" каналов/ испытываю чувство неловкости. Кажется, что на ее лице сейчас что-нибудь лопнет... Ее дочь помню по фото беззубой и "очень не в форме". Поэтому по-быстрее "тыркаю" на пульт дальше,дабы вид представителей семейства Успенских не всплывал в памяти.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14876
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47707
Как была кабацкой певичкой, так и осталась. Кто ее в ранг Звезды поставил?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Не заметила, как Успенская  перетекла на российскую сцену , и так плотничком смотрю, и дочу переволокла , блин, у нас не только кресла передаются по наследству но еще и место на сцене   O:-)  пока так будет, о качестве продукта который выдают  эти "плоть от плоти ", можно и не мечтать.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
«Я, конечно, ожидаю критики от завистливых баб, которые говорят: «Надо достойно стареть!» Показывать, знаете, эти ужасы опухшие. Да и старей себе! Это от зависти. Ни один человек нормальный не скажет, что это стыдно и позорно», — заявляла в одном из интервью артистка.
Ничеси она про зрителей  ляпнула, а с другой стороны чего я удивляюсь, уровень Любы и ее бедной затюрканной дочери в шароварах на фоне возрастной маман в мини это говорит само за себя. Надо бы ввести какие то правила для певцов ртом  :med: , если у самих нет такта и понимания как себя нужно вести на аудиторию. 


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26425
Тююю,мне кажется,нас не возможно уже поразить.В каких нарядах мы их только не видели. И ей прежде,чем говорить о "завистливых бабах",следовало бы посмотреть на свою лошадиную морду. Даром что без морщин,всё равно страшная.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18146
Так себя накачала,что даже страшно за неё. Кажется,что кожа лопнет.


Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Озабоченная, старая тетка. Или я тоже завидываю...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вао 69 лет фигура какая и лицо, только зачем в 70 лет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.