Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Названа причина смерти актера из "Убойной силы" Александра Тютрюмова  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598394
8


     Дочь Александра Тютрюмова заявила, что причиной смерти актера стал воспалительный процесс

     МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Заслуженный артист России Александр Тютрюмов умер на 65-м году жизни от воспалительного процесса в организме, рассказала Пятому телеканалу его дочь.

"Дочь актера сообщила, что Тютрюмов не болел. Накануне несчастья он пожаловался на резкую боль. Врачи не смогли спасти его", — говорится в статье.

Тютрюмова не стало утром 7 мая в одной из клиник Санкт-Петербурга, уточнили журналисты.

Прощание с актером пройдет 10 мая с 10:00 до 12:00 в кинотеатре "Родина". Отпевание состоится в храме Рождества Христова на Песках, написали в соцсетях представители киностудии "Ленфильм".

Тютрюмов родился 22 апреля 1959 года в городе Подпорожье Ленинградской области. Окончил ВГИК по направлению "продюсер кино и телевидения".

Известен по ролям подполковника милиции Сергея Егорова в сериале "Убойная сила" и Кости Моргана в "Агенте национальной безопасности", снимался также в "Ералаше", фильмах "Цветы календулы", "Нахимовцы", сериале "Мастер и Маргарита". Был членом Союза кинематографистов России и Санкт-Петербургской гильдии киноактеров.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598394
что-то я не поняла.... какова причина смерти???  :neponimay:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170346
что-то я не поняла.... какова причина смерти???  :neponimay:
А оно тебе надо?))) Хотя-смерть-это не очень смешно(


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598394
А оно тебе надо?))) Хотя-смерть-это не очень смешно(
Татьяна :flower3: - привет мой милый друг))) А причем тут мой вопрос и слово - смешно??? Может кому-то и показалось, что я своим вопросом решила так шуткануть...но я  вполне серьезно спросила - причина смерти актера??!!  :neponimay:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170346


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112963
Просто писАки не знают, а писАть надо, вот и пишут.  O:-) хотя им последнее время - раздолье , столько материалов для их опусов.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.