Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка

С огромным трудом найдены доказательства кристальной честности Либерд!  (Прочитано 5699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так она ещё ласкового к этой майдановской шлюхе обратилась .. божье создание :swearing:  для кирилюк.это просто как комплимент хихих.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Так она ещё ласкового к этой майдановской шлюхе обратилась .. о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  для кирилюк.это просто как комплимент хихих.

а чо на майдане секасом занимались?......   :gigigi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я не поняла..... вы пашто опять галине то минусов налепили????  :laughy:

что за народ....  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а чо на майдане секасом занимались?......   :gigigi:
естественно.они там всех на е..ли ..Только этой  коллектив плохих девочек :swearing:  не хватало..оторвалась бы по полной.нафиг на проекте еврейчика с веры ой ,с верного пусти с бивать.он эту шваль тоже в синагогу поведет?????


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я не поняла..... вы пашто опять галине то минусов налепили????  :laughy:

что за народ....  :xixixi:
Я только плюсы ставлю.

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Ну что вы наговариваете на пушистенького зайчика, скромные девушки не знают таких плохих слов. Она не умеет даже голос повышать, всегда говорит тихо, нежно, культурно, подбирая каждое слово. Воспитанные леди не могут драться - это не прилично. Не наговаривайте на милую девушку, это кто-то другой ударил Кирилюк, вы просто обознались. Либэрж никогда не врёт, её в детстве учили говорить правду, одну только правду, и ничего кроме правды. Ведь у неё интеллигентная семья, папа учёный, а мама юрист, в их семье не принято ругаться матом, пить водку, и проводить ночи напролёт в ночных клубах.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 21:55 от hausfrau »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так она ещё ласкового к этой майдановской шлюхе обратилась .. о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  для кирилюк.это просто как комплимент хихих.
[/quot




А сама то она кто?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 19:01 от Nikol »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну что вы наговариваете на пушистенького зайчика, скромные девушки не знают таких плохих слов. Она не умеет даже голос повышать, всегда говорит тихо, нежно, культурно, подбирая каждое слово. Воспитанные леди не могут драться - это не прилично. Не наговаривайте на милую девушку, это кто другой ударил Кирилюк, вы просто обознались. Либэрж никогда не врёт, её в детстве учили говорить правду, одну только правду, и ничего кроме правды. Ведь у неё интеллигентная семья, папа учёный, а мама юрист, в их семье не принято ругаться матом, пить водку, и проводить ночи напролёт в ночных клубах.

Браво!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я только плюсы ставлю.

я разве сказала, что это ты? ..... ясен пень кто...  те кто не знает, что гала носит инфу  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Ну да все апплодируем Лиху, жила бы она за рубежом и ударила белую....А так стоя апплодируем...С дерева слетела африканского вместе с бананом!

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
я не поняла..... вы пашто опять галине то минусов налепили????  :laughy:

что за народ....  :xixixi:
Я заметила такую закономерность: во всех темах про Либэрж, ИМЕННО ПРО ЛИБЕРЖ, минусы льются градом на тех, кто высказывает против неё негативное мнение.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я заметила такую закономерность: во всех темах про Либэрж, ИМЕННО ПРО ЛИБЕРЖ, минусы льются градом на тех, кто высказывает против неё негативное мнение.

Любят ее у нас тут ..Она же "правдорубка" ! Выбирает того , котого не любит большинство и "рубит" против него " правду"  :xixixi:

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
Я заметила такую закономерность: во всех темах про Либэрж, ИМЕННО ПРО ЛИБЕРЖ, минусы льются градом на тех, кто высказывает против неё негативное мнение.
А может она не такая плохая?!

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
А может она не такая плохая?!
Я раньше тоже так думала, а сейчас "мне подняли веко", и я увидела реальность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 63.