Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 2. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Истории из жизни  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
8
В 53 ушел к молодой и очень пожалел об этом. История из жизни одного мужчины
 


Встал утром рано, не мог нормально спать всю ночь. В моей голове постоянно крутятся странные мысли. Чего-то не хватает мне, каждый день пытаюсь понять, что еще мне нужно? Красавица-жена, маленькая годовалая доченька. Но что-то не так...Сил нет ни на что...

Два года назад я развелся с Людой. Когда мне было 51 я думал, что моя семейная жизнь потерпела крах. Стало очень скучно. Жена много ворчала, ей вечно что-то не нравилось. Я с возрастом не стал вреднее, а у Люды начался климакс. Он полностью поменял жену, а мне было трудно принимать ее изменения.

У Люды постоянно болела голова, она раздражалась по пустякам и цеплялась ко мне по мелочам. Интимная жизнь сошла на нет. Я человек спокойный, но всему приходит предел. Чтобы не ругаться с женой, стал чаще таксовать. Заказов было много летом, денег подзаработал хорошо.

В одном из заказов я познакомился с женщиной, которой было 38 лет. Она с подругой ехала из клуба. Девчонки веселые, хохотали на всю машину. Мы разговорились. В итоге я девчонок возил полночи бесплатно, зато весело провел время. Обменялись номерами.

Мне помнится, что этот день стал для меня толчком к новой жизни. Мне захотелось какого-то экстрима. Друг давно звал меня съездить куда-нибудь отдохнуть, а я все денег жалел. Но тут решил сделать подарок себе - отдохнуть на море. Предложил Люде, она отказалась. В это время я как раз переписывался с Катей ( 38-летней женщиной), с которой у меня завязались дружеские отношения. Катя сама предложила поехать со мной. Я даже не думал - согласился. Но поездка сорвалась у нее, и я улетел один.
(кликните для показа/скрытия)

интернет


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Подарили на свадьбу сестре мужа 15 тысяч рублей. В итоге - не общаемся.
 


Год назад двоюродная сестра мужа - Лена позвала нас на свадьбу. За полгода сообщила об этом событии. Мать Лены позвонила моему мужу и сказала, что каждая семья дарит 10-15 тысяч рублей молодоженам, деньги перечислять можно заранее, а на саму свадьбу только букет нужно принести.

Я сначала подумала, что странно это как-то, дарить подарки заранее, но потом тетя мужа сказала, что так удобнее им: торжество стоит денег, что-то подкупить нужно будет. Многие говорят , что придут, на них будет еда заказана, а в итоге не приходят. "Поэтому подарки заранее пусть все дарят."- сказала мать невесты.

Интересно так и нагленько, но ведь у каждого свои традиции и правила в семье, что мы будем лезть. Муж получил зарплату и мы перечислили его сестре деньги.

Я заранее готовилась к свадьбе. Купила мужу костюм, себе красивое платье и туфли. Дополнительно купили букет за 3000 тысяч рублей и 2000 взяли на выкуп.

Праздник был конечно шикарный! Очень классный тамада вел торжество. Выкуп интересный, веселый. Только мне показалось, что жениха слишком сильно подпоили. Каждая ступень - стопка. Он парень крепкий, держался, но можно было не наливать ему столько, ведь целый день еще впереди.

Началось торжество. Каждый конкурс проходил с помощью взыскания денег с гостей. Мне кажется, что некоторые отдали больше 20 тысяч на одни конкурсы. Причем тамада просил крупные суммы: от 1000 и более. Мы отдали последнюю тысячу и больше не участвовали в конкурсах.

Сами конкурсы были потрясающие, веселые. У меня пресс начал болеть от смеха. Но для участия в конкурсе нужно было деньги отдать, а так как у нас больше их не было, мы просто сидели и смотрели на других. Из-за этого было грустно мне, так как люблю участвовать в конкурсах.

Как только все хорошенько повеселели, началось основное торжество: фейерверки, танец молодых и поздравления.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29209
  • Карма: 112747
Вернётся.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65049
  • Имя: Таня
  • Карма: 303942
Я с возрастом не стал вреднее
ух ты, ми-ми-ми какой. Конечно, не стал вреднее.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29209
  • Карма: 112747
Акому перечислили-то ?
Ну в следующий раз будут умнее.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15954
  • Карма: 59878
Серая:165: :268: Хорошие истории, только зря вы их в один топик засунули:((Если обсуждать, то мешанина получится..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.