Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Яна Поплавская пошутила над новым статусом Филиппа Киркорова на эстраде  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574835
5

19:41, 29.04.2023
    Актриса показала фотографию с табличкой на гримерной артиста.

Последние дни музыканта не перестают осуждать в прессе. Сначала он ввел всех в шок своим преображением. А теперь звезда фильма «Про Красную шапочку» нашла еще одну особенность в сценическом образе исполнителя.

После Нового года Филипп Киркоров удивил поклонников кардинальной сменой имиджа — певец покрасил волосы и бороду в пепельный цвет, сделал короткую стрижку, изменил форму бровей и цвет глаз, вставив серо-голубые линзы. Также он решился на процедуру по омоложению лица и коррекции фигуры, сформировав пресс из «кубиков». На этом изменения в жизни Филиппа не закончились. Как выяснилось, у артиста, прославившегося в народе как «король отечественной эстрады», на гримерной висит табличка с другим «званием».

В Сети появилась фотография, на которой запечатлен Киркоров на фоне двери с надписью «Примадон». На снимок обратила внимание Яна Поплавская, она не упустила возможности подшутить над артистом. «Филипп провозгласил себя “Примадонном” российской эстрады! А мог бы “ПримадоннОй”, но из уважения к Алле Борисовне поступил достойно, по-семейному! Ждем “объявления и разрешения” Лета!» — написала актриса в личном блоге (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров

К слову, слухи о том, что уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву на эстраде может заметить Киркоров ходили еще в прошлом году. Первой размышлениями на эту тему поделилась блогер Алена Жигалова. Журналист рассказала о вечеринке в честь 90-летия Бедроса Киркорова, на которой она присутствовала в качестве гостьи. Как отметила Алена, на юбилее было много знаменитостей, и Киркоров-младший развлекал всех своими хитами и «был просто фееричен». «По большому счету у нас не осталось в стране фактически такой большой звезды, главной, на которую все смотрят и поют песни. Вот раньше это Пугачева была, которая сейчас уехала в Израиль… Я посмотрела на Филиппа и поняла, что мы с вами не осиротели — вот наша новая Алла Пугачева», — объяснила Жигалова.

При этом продюсер Сергей Дворцов предложил свои кандидатуры: Лолиту Милявскую и Елену Ваенгу. По его словам, последней Пугачева сама обещала отдать «королевское место, когда сойдет с пьедестала». Однако Ваенга призналась, что не готова стать Примадонной российского шоу-бизнеса: «Прекратите сравнивать. Я другой величины человек. Я не самая авторитетная женщина в русской музыке. Я не люблю вершить судьбы».

Елена Ваенга

Сергей Соседов, который много лет следит за творчеством Пугачевой, вовсе завил, что сценические псевдонимы, как и звания, не передаются по наследству. Он отметил, что Примадонна — это образ, придуманный прессой. По его словам, псевдоним закрепился за артисткой благодаря песне с одноименным названием, посвященной Людмиле Гурченко. К слову, текст и музыку к композиции Алла Борисовна написала самостоятельно.

Журналист добавил, что, кроме Примадонны, Алле Борисовне принадлежат и другие образы — Арлекино и Мадам Брошкина — и все они связаны только с ней. «Причем Примадонна в случае с Пугачевой пишется с заглавной буквы, поскольку это именно образ. Примадоннами никогда не называли эстрадных певиц, это слово пришло к нам из оперного мира», — уточнил Соседов.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574835
  Актриса показала фотографию с табличкой на гримерной артиста. - примадон - это, конечно - "круто"(((((((((  :opponents: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
После Поплавская позвонила мужу - Дорогой я тебе сейчас такое расскажу,  случайно проходила мимо гримерки Киркорова а там ты не поверишь надпись " примадон "   
- Да ты что, ха ха ха..  Дома когда будешь а то любовница пришла, ой извини домработница пришла убирается,  через час или во сколько тебя ждать то?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Мне пофиг на Киркорова, Ваенгу, Соседова, Милявскую и др - это их тусовка, там вечно какие-то веяния и разборки, но как же надоела Поплавская - в каждой бочке затычка.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А почему она актриса? Кроме красной шапки она разве еще где то снималась?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
А почему она актриса? Кроме красной шапки она разве еще где то снималась?
Конечно, снималась. Последняя киноработа в 2020 году. Фильмография не очень большая,всего 39 картин. И роли не главные.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
куршская коса, спасибо. Она мне ни разу не попадалась.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
куршская коса, спасибо. Она мне ни разу не попадалась.
Да не за что)) я сама заглянула в ее фильмографию,потому  что после Красной шапочки видела ее в двух картинах всего. Мушкетеры 30 спустя и Узник замка Иф. ЕЕ внешность не спутаешь,хоть там и роли совсем небольшие

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да не за что)) я сама заглянула в ее фильмографию,потому  что после Красной шапочки видела ее в двух картинах всего. Мушкетеры 30 спустя и Узник замка Иф. ЕЕ внешность не спутаешь,хоть там и роли совсем небольшие

У многих так, 1 роль за всю карьеру которую помнят,  ну а  сегодня лягушка пытается выживать как может, пиарится на СВО, бегает  куда позовут, свое жалкое мнение высказывает.  У неё  ещё есть 1 роль которую помнят, программа " Времечко "

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.