Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кого раскрыли и выгнали во втором полуфинале шоу «Маска» 23 апреля? Спойлер  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598538
3


      23 апреля 2023 года в эфире НТВ показали второй полуфинал 4-ого сезона шоу «Маска». Бороться за победу в проекте остались Мандрил, Гусеница, Пудель, Мамонтенок и Скорпион. Также в выпуске перед зрителями и жюри появились два новых гостя — Кактус и Морской Царь. Осторожно, в материале есть спойлеры.

Первым на сцену вышла Кактус и исполнила песню «Лететь» — саундтрек к фильму «Лед» 2018 года. Регина Тодоренко еще во время выступления догадалась, что за маской героини скрывается Ида Галич. Так и оказалось. Ида — популярный блогер, первоначально она прославилась съемкой «вайнов» (коротких юмористических видео). В начале карьеры Галич снимала такие ролики вместе с Настей Ивлеевой.

В полуфинале участники соревновались следующим образом: Мандрил, Гусеница и Мамонтенок — тройка, Пудель и Скорпион — двойка. Сначала перед зрителями предстал Мандрил, исполнивший знаменитую композицию Муслима Магомаева «Лучший город Земли». Второй участницей соревнования стала Гусеница, продемонстрировавшая свою версию песни «Аэропорты» Владимира Преснякова и Леонида Агутина. Кроме того, с ними выступал и Мамонтенок, спевший хит Сэма Смита «Writing’s on the wall». Жюри проголосовали следующим образом:


«Маска» / НТВ

    -Валерия — Гусеница
    -Алексей Воробьев — Мандрил
    -Филипп Киркоров — Мандрил
    -Регина Тодоренко — Гусеница
    -Тимур Родригез — Гусеница

Далее на сцене появился Морской Царь. Он спел советскую композицию «Комарово» Игоря Скляра. Звездные судьбы разошлись в версиях: были названы и Денис Майданов, и Тимати, и даже Константин Ивлев. За маской Морского Царя скрывался Влад Сташевский.


«Маска» / НТВ

После этого соревновалась заключительная группа, в которую вошли Пудель и Скорпион. Первым выступал Пудель, он исполнил саундтрек к фильму «50 оттенков серого» от Бейонсе — «Crazy in love». Заключительным номером концерта стало выступление Скорпиона, который спел разными голосами хит Леди Гаги «Alejandro» и окончательно запутал жюри. Звездные судьи проголосовали так:

    -Тимур Родригез — Пудель
   - Регина Тодоренко — Скорпион
    -Валерия — Пудель
    -Алексей Воробьев — Скорпион
    -Филипп Киркоров — Скорпион

Таким образом, Скорпион впервые попал в номинацию. Таким образом, жюри пришлось выбирать между ним и Гусеницей. Как распределились голоса:

    -Алексей Воробьев — Гусеница
    -Валерия — Гусеница
    -Филипп Киркоров — Гусеница
    -Регина Тодоренко — Гусеница
    -Тимур Родригез — Скорпион

Последние предположения жюри:


«Маска» / НТВ

    -Тимур Родригез — Виталий Гогунский
    -Регина Тодоренко — Брутто (солист группы «Каспийский груз»)
    -Валерия — IVAN
    -Филипп Киркоров — Влад Соколовский
    -Алексей Воробьев — IVAN


«Маска» / НТВ

За маской Гусеницы оказался белорусский певец Александр Иванов (IVAN). На бис он исполнил песню из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» на французском языке.

ссылка


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129414
Теперь буду знать, что на Колючку заходить по воскресеньям до окончания Маски низя (((
А ведь просила не выставлять фото в ленту....

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2129
  • Имя: Марина
  • Карма: 5856


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598538
: Вчера в 23:55 »
Натусь  :flower3: - ну чего зря пыль пускать...  : Вчера в 23:55 » - уже во всю звезды у Леры Кудрявцевой свою житуху обсуждали....  :dart:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129414
irinka5,  в 23:45 я только созрела написать свой комментарий, а до этого возмущалась внутри себя. Вроде бы ранее с тобой договорились...Еще до окончания "Маски" я приносила "Ежедневный дайджест недоблогера", тогда и увидела. Так что не поняла, при чем здесь Лера Кудрявцева?  :gigigi:  Просто поняла, что "договорняки" с тобой не прокатят  :hihihihi:
Сама виновата. Рано зашла ... Успехов тебе  :flower3: Поставим на этом точку.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2023, 16:45 от Натуся60 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598538
irinka5,  в 23:45 я только созрела написать свой комментарий, а до этого возмущалась внутри себя. Вроде бы ранее с тобой договорились...Еще до окончания "Маски" я приносила "Ежедневный дайджест недоблогера", тогда и увидела. Так что не поняла, при чем здесь Лера Кудрявцева?  :gigigi:  Просто поняла, что "договорняки" с тобой не прокатят  :hihihihi:
Сама виновата. Рано зашла ... Успехов тебе  :flower3: Поставим на этом точку.
конечно мои все пардонистые...  :165:  но что-то не вписалась я ... в чем ко мне претензии??? Я тему принесла вчера в 23,55 (смотрите вверху - всё зафиксировано), а в это время уже "Маска" закончилась...!!!!  :bnu: поэтому, Ваши "... Просто поняла, что "договорняки" с тобой не прокатят... - это уже ваши проблемы и додумки... тут я Вам - не указ... знаю только одно, что каждый судит по себе... :facepalm: :shock:
Итог -  ложки-то нашлись, а осадок остался!  O:-) а вот, на предмет Поставим на этом точку - думается, очень правильное решение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.