Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
35

дубль_4 все записи автора
На днях смотрела старые эфиры (времён воровства продуктов,косметики и шмоток у девчонок)))). Разница поразительная и не столько во внешности,сколько в эмоциях и выражения.А чему удивляться,время идёт вперёд,а надежды и чаяния не оправдались.Семьи нет и вряд ли появится,пиком карьеры стала шефская помощь неадекватной старухе,вокруг малообразованные провинциалы...Вот и бесится "непризнанный гений". С возрастом всё труднее сдерживать злость и ненависть к мерзкому миру,который не оценил по достоинству его таланты.Чрезмерное высокомерие и переоцененность собственной значимости сыграли злую шутку((((
В фильме "Клетка для пташек" герой Робина Уильямса говорит такую фразу:....-Нет более жалкого зрелища,чем старый,одинокий и озлобленный гей.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #1 : 11 Марта 2014, 23:15 »
Как точно все подмечено! Браво автору!!! :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #2 : 11 Марта 2014, 23:22 »
Спасибо. :flower3: :cool: :cool:
Как завел меня этот Сидор сегодня не по детски: женщины, одинокие - позор!
Вот ... Морковь!
Так ему сегодня везде "позорницы" тааак накостыляли... Мама дорохая...
Я уже смеяться устала, так и пресс появиться может! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #3 : 11 Марта 2014, 23:26 »
Да я тоже так считаю. Какое-то время назад Руся топил сына своей несравненной подруги и рассказывал как у него все хорошо в карьерном плане. Я не верю. На мой взгляд не выглядит Руся довольным. Безысходность в нем появилась. Может старость чувствует.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #4 : 11 Марта 2014, 23:33 »
Молодые красивые мальчики цену себе знают , кому нужен стареющий  гей, да еще с таким страшным носом, вот и грустит малыш, может ему подарить собаку...?


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #5 : 11 Марта 2014, 23:37 »
У него есть собака и очень похожа на хозяина.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #6 : 11 Марта 2014, 23:38 »
Оооой!!! Не могу  :lol: :lol: :lol: не надо собаку!!! :lol: :lol: :lol:
Не берите грех на душу, а то перепрофилируется из Сидора в какого нибудь ... Прости господи ...фила :lol: :lol: :lol:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #7 : 11 Марта 2014, 23:39 »
"Я - гения" - девиз Русинды.Вот только вопрос - гения чего?


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #8 : 12 Марта 2014, 00:26 »
"Я - гения" - девиз Русинды.Вот только вопрос - гения чего?
да какой он гений  :D старый гей с разбитой в хлам жопой и не реализованными амбициями,зарабатывает мордой с полусгнившим носом на доме2 жаль мне его,даже  :gigigi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #9 : 12 Марта 2014, 04:40 »
Во вчерашнем эфире, видно, что Русик  сдулся, нового выдумать ничего не может, словечки-обзывашки гадкие повторяет, а на большее ни ума, ни фантазии не хватает. А видок у него еще тот, лицо как будто в трупных пятнах. А еще просто умилило обращение к бабке: Оля. :laughy:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #10 : 12 Марта 2014, 04:54 »
Во вчерашнем эфире, видно, что Русик  сдулся, нового выдумать ничего не может, словечки-обзывашки гадкие повторяет, а на большее ни ума, ни фантазии не хватает. А видок у него еще тот, лицо как будто в трупных пятнах. А еще просто умилило обращение к бабке: Оля. :laughy:
иногда кажется - что он  действительно  чувствует  себя  чуть ли  не  ровесником  бабы  Оли - какой-то он  жалкий и старый - особенно душой - энергии совсем  нет - пыжится  что-то, а в  глазах - тоска  и безысходность, правду  говорят - стареющий  гей - жалкое  зрелище!! :( :(ну  кому он нужен??

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #11 : 12 Марта 2014, 05:15 »
Чего это Руська одинокий то?

Ходит, как вальяжный, сытый котяра, всего ему там хватает, и любви и ласки, не сомневаюсь! :hihihihi:
На проекте у него работы - поле не паханое.
Окучивать - не переокучивать.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 05:16 от Настя »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #12 : 12 Марта 2014, 05:37 »
Во вчерашнем эфире, видно, что Русик  сдулся, нового выдумать ничего не может, словечки-обзывашки гадкие повторяет, а на большее ни ума, ни фантазии не хватает. А видок у него еще тот, лицо как будто в трупных пятнах. А еще просто умилило обращение к бабке: Оля. :laughy:
Пидрович считает себя ровней ГОВны :hrundel:, да и одинаковые в гадких высказываниях.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #13 : 12 Марта 2014, 06:42 »
...на проекте всегда утаивают правду... O:-)...все молчат...что у самого Пердовича...морда лица...в сильном пуху...что бы рот раскрывать...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
« Ответ #14 : 12 Марта 2014, 06:44 »
Чего это Руська одинокий то?

Ходит, как вальяжный, сытый котяра, всего ему там хватает, и любви и ласки, не сомневаюсь! :hihihihi:
На проекте у него работы - поле не паханое.
Окучивать - не переокучивать.
...конечно хватает... :laughy:...там в мужскую...только ему и подгоняют...вон девки...на стенку лезут...никто не петрушит... :laughy:...на единственного Сыкуна...охота прям объявлена... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 62.