Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Антон Зацепин рассказал, как Ирина Дубцова победила в «Фабрике звезд» на самом д  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598615
6


21:02, 13.04.2023



Антон Зацепин рассказал, как Ирина Дубцова победила в «Фабрике звезд» на самом деле

       Певец заявил, что исход конкурса был предрешен.

В начале нулевых реалити о молодых артистах буквально вскружило головы миллионам людей. И даже спустя много лет разговоры о проекте не прекращаются. Шоу хранило в себе множество секретов, касающихся и личной жизни участников, и их соперничества за популярность. Так, благодаря финалисту четвертого сезона удалось узнать, что честно занять первое место было практически невозможно.

К четвертому сезону «Фабрика звезд» уже набрала огромную популярность. Миллионы людей наблюдали за тем, как неизвестные артисты пробивали себе дорогу к славе. Одним из самых ярких участников того года был Антон Зацепин. У него не было ничего, когда он отправился на кастинг и попал в проект. Вот только, по его словам, ему не повезло оказаться там тогда, когда набирали в основном наследников из состоятельных и известных семей.

Певец признался, что многие смотрели на него свысока из-за того, что он «не дотягивал» до их статуса. Особенно в этом отличался Стас Пьеха. Однако он старался не обращать внимание на то, как его воспринимают другие герои реалити, и вместо этого завоевывал сердца публики, что у него получалось отлично. В него особо не верили даже продюсеры, но благодаря зрителям ему удалось добраться до финала. На своем пути к первому месту Антон даже не знал, что старается зря. А ссознал он все во время очередной номинации.

Антон Зацепин

По признанию Зацепина, победительницу четвертого сезона «Фабрики звезд» Ирину Дубцову выгнали еще даже до полуфинала, однако она осталась, так как ей уже давно был отдан приз. Когда они передавали звезды друг другу, ему шепнули, что нужно голосовать только за Дубцову, так как она является фавориткой. «Я выхожу и говорю: «Хочу поддержать брата Ратмирчика». Подхожу к нему, а он: «Передай всем, что начальство сказало голосовать за Дубцову». Я думаю: «Как так?!» Меня как холодной водой обдали. Потому что так не должно быть! Подхожу к ребятам, а Доминик: «Отстань, мы знаем», — рассказал артист в беседе с Яной Чуриковой.

Не пошел на поводу у руководства проекта только Юрий Титов, и из-за его решения Дубцову должны были исключить, но Игорь Крутой воспользовался своим правом вето и оставил ее. После этого эпизода Зацепин понял, что победы ему не видать. При этом он уверен, что именно он должен был занять первое место, ведь так было бы честно.


Ирина Дубцова


Певец также подчеркнул, что ни в коем случае не считает, что Ирина не достойна звания победительницы. Она действительно была одной из самых сильных вокалисток, а ее песня «О нем» до сих пор является хитом, и это точно можно считать показателем успеха. «Первое место было у меня, но немного рокернули… Все-таки некоторых артистов вели. Они достойны. Я не спорю. Ириша вполне себе на своем месте, и Стасик», — поделился Антон Зацепин.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598615

Певец также подчеркнул, что ни в коем случае не считает, что Ирина не достойна звания победительницы - ну слава богу, хоть нашел силы это сказать)))  :268:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18584
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88900
Певец из него, конечно, как из говна - пуля....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598615


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 45.